Announcement

Collapse
No announcement yet.

Shillien Elder

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Shillien Elder

Originally posted by SILENT View Post
    Трансформация шилки- классная штука!!! Теперь можно спокойно качать ШЕ самостоятельно. Меня удивляет, что до сих пор никто не поделился впечатлениями по этому поводу
    Так она нежить может лупить или всех подрят?
    Biba and Boba:smiles05:
    sigpic

Comment

Делюсь :) - фигня это, а не трансформация!
      Не лечит, ману не льёт, слабокосая магатака :) лучше уж в пати кач.
      sigpic

Comment

У СЕ основная проблема - неуникальность его баффов.
        Фулл маг бафф ПП+СЕ+ЕЕ легко заменим овер+ее. Например при походе на РБ кинуть акум емп и берс всему клану, а ЕЕ докидать ВМ и клару. Ну и ПоВ, тоже ЕЕшный магу надо или Магнус от варка. И зачем тогда ЕЕ, коли даже мп он хуже льет?

Единствнное, 3лвл эмпа побыстрее у СЕ будет, чем у овера, потому если просто магом качаться и носить оконного СЕ для эмпа - то в этом смысл есть.
        Что нить бы СЕ надо добавить для баланса.
        Все что меня подводит в жизни - это доброта и порядочность

Comment

у ЕЕ забрать Мана Гейн и фсе буить пучком :)
          sigpic

Comment

Когда то для баланса был добавлен скил Bless the Blood, по наблюдениям работал как лечилка от нанесенных повреждений, то есть чем чаще тебе наносят повреждения тем чаще срабатывает Bless the Blood и лечит - иногда всю пати, иногда просто того по кому бьют. Незаменимая штука для паровозеров. Притом не агрит мобов, лежит 15 сек.
            Недавно пробовал воспользоватся в катах - 0 результата, причем вообще никакого, просто лежит 15 сек и все. То ли ее специально порезали то ли привели в соответствии оффу.
            Вообщем еще одну плюшку от СЕ отобрали.
            Но, пов своего СЕ я никогда не променяю на поф ПП, почему? В ПоВе СЕ есть еще одна маленькая плюшка - это вампирик, он не большой но опять же для паровозеров это плюс, а так как второй перс у меня это тир то для него это большой плюс.

Честно говоря очень хотелось бы узнать почему Bless the Blood не действует, как он действовал раньше. Может кто то переведет на русский язык что значит фраза Quickly recovers HP.
            Врага можно простить, но не раньше чем его повесят

Клан Demigods

Comment

в финале пов ШЕ меняют, так что можешь грустить по былому, етот пов будет похож на пов ПП, дает ХП, каст, м атаку,п атаку, атак спид, замедляет скорость ( мб еще чето дает,просто я забыл)

Comment

Я в курсе, буду грустить
                Врага можно простить, но не раньше чем его повесят

Клан Demigods

Comment

ну он неплохо себя показыает етот пов) ШЕ стало достаточно веселить дагеров и тд, так что мб и под парики будет не плохо=)

p.s. а если бы империал томбы, паганы и хелбаунды были бы нормально настроены, и профы были за квест, то ше имело бы побольше цену=)

Comment

а кто что может сказаь по поводу сертификатов для ШЕ на Кач или ПвП/Олимп ?
                    sigpic

Comment

Народ ответе плз на один вопрос
                      Я прошол 3 профу выдали Shillien Saint - 4 Holy Pomander но что с ними делать и к кому идти я ненашол.Везде говорят трансформ скилов и все
                      подхожу к нпс а в ответ тишина. Может кто подскажет че с этой х-ней делать заранее все спс

demion добавил 17.06.2010 в 13:03
                      Народ ответе плз на один вопрос
                      Я прошол 3 профу выдали Shillien Saint - 4 Holy Pomander но что с ними делать и к кому идти я ненашол.Везде говорят трансформ скилов и все
                      подхожу к нпс а в ответ тишина. Может кто подскажет че с этой х-ней делать заранее все спс
                      Last edited by demion; 06-17-2010, 12:03 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Cerkov Girana. U lubogo priesta, 2 strochka. Sori net rus iazika. Mozes viuchit 4 skila 2 profi ot bisha i EE.

Comment

римини спс за совет завтра попробую

Comment

Доброго времени суток. У меня проблемма, брал навыки по Shillien Saint - Holy Pomander, но когда отменил все навыки в последний раз за 10кк, камушков у меня осталось всего 2шт! подскажите что делать?

Comment

Originally posted by TRITON View Post
                              Доброго времени суток. У меня проблемма, брал навыки по Shillien Saint - Holy Pomander, но когда отменил все навыки в последний раз за 10кк, камушков у меня осталось всего 2шт! подскажите что делать?
                              делай рерол
                              Close your eyes, open mind

Comment

Originally posted by evangeliondeath View Post
                                делай рерол
                                это все конечно обьясняет:) может я тупой, но тогда расшифруй если не трудно...

Comment

Working...
                                X