Announcement

Collapse
No announcement yet.

берс )

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: берс )

ну пока он не правильно работает больше шансов не против магов+ уд дело свое делает
    sigpic

Comment

хочешь сказать у всех физов есть типа стана скилы? против глада например его даж можно не включать, все равно ниче не даст
      Nevada

Comment

я скажи против глада если включить Уд, то ниче не даст? о_0
        sigpic

Comment

я вообще то про страйк бек, реч о нем была
          Nevada

Comment

ну так тут речь идет про то у кого меньше шансов против кого
            sigpic

Comment

ну если так: да, уд свое дело делает, ток за эти 30 сек глада в ИК с дулями от +4 ты не вынесешь
              да, у глада останется не оч много хп, но он включит соник барьер и все, 15 сек ты не выживешь даже если будешь бегать, а все из за пулемета
              Nevada

Comment

ну допустим...а против других милишников... лукарей, дагеров, танков и т.д? кладуться на ура, а если раш еще бы не откатный был это вобще был бы чит
                sigpic

Comment

тюр типа глада, тож фиг вынесешь
                  танки оО я ф шоке, танка убить оч и оч сложно. лукари эт да, мясо...
                  дагеров тож можно вынести, но и то из за трика и свитча не оч легко, + блафка
                  Nevada

Comment

что? SkY ты хоть сам играл берсом? я недавно сюда опять пришёл играть, основа у мну берс, у моста гирана был вар глад в Ы и всё такое, он лёг от меня, я был в нм лайт с Б бест пухой. ПОтом на меня некр пошёл, и он лёг, даже ник сказать могу ХАНТЕР. Потом ещё один ТК из орды припёрся, ник Лопоух с фб в ТМ сете, и он лёг. Тут дело в прямоте рук, а не всякиими наговорками. У берса темболее не все скилы правильно работают... завышен откат и т.д.
                    У. Шекспир

Comment

я так понял Скай говорил о олимпе)
                      Во мне царит беззаконие...

Comment

блин а толку) всё-равно пряморукий берс на олимпе любого выйграет, ну токо если только непаподётся опытный танк, а мага убить хватит и 8 сеунд уда, да и с саба инспектора целест взять и лсы поставлять на шансовый.
                        У. Шекспир

Comment

да, я играл и играю берсом, да, я говорил об олимпе
                          я в БВ лайте с ДСом +4 са на хп магов всех выносил которые попадались(ЕЕ не в счет)) гладов редко, из за соник барьера, тюров тоже самое, танк тока раз попадался, и то виталина, влетел)
                          а инспектор в процессе
                          Nevada

Comment

Сань твой пост про глада в ик с Ы дулями +4, ты свой и его эквип сравнил? в обинаковом эквипе конешно шансов больше у берса
                            sigpic

Comment

если владеешь замком то бери талисман на целест, будет тебе счастье против тиров и гладов, меня всегда спасает уд, от гладов и тиров т.к. много ненаносят, а некоторые просто тупят, когда через дисарм делают целест, а пухи то и нету т.е. некого дамага нету и просто тупо стою и жду когда слетает.

IndEstRucTIbLe добавил 13.06.2009 в 09:36
                              гыг) я в мж/нм лайте (смотря какой класс), с Б пухой) у мя хд в процессе там и нубл сделаю) осталась 4 часть пройти)
                              Last edited by IndEstRucTIbLe; 06-13-2009, 09:36 AM. Reason: Добавлено сообщение!
                              У. Шекспир

Comment

берс - универсальный класс , который хорошо против всех...почти. Единственная проблема берсов - это танки. Вот почему : танк просто сделает зеркало и берс получается кастует виолет и дисарм на самого себя

Comment

Working...
                                X