Announcement

Collapse
No announcement yet.

А как вы попали на сервер?

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• А как вы попали на сервер?

Голосуем и отписываемся! Не стесняемся, нам очень интересно!
    446
    l2top.ru
    18.39%
    82
    l2i.ru
    0.22%
    1
    l2top.in.ua
    2.24%
    10
    gatop.ru
    0.00%
    0
    google.com\ru\ua
    5.61%
    25
    yandex.ru
    1.12%
    5
    vkontakte.ru
    0.00%
    0
    По баннеру
    1.79%
    8
    Привел друг
    55.16%
    246
    Другое, напишите.
    15.47%
    69

Re: А как вы попали на сервер?

Под крышкой пепси-колы нашел адрес сайта...
    http://nortons.livejournal.com/

Comment

неисповедимы пути инета=)

Comment

интересный вопрос...))
        буду откровенным искал что-то новое после трайфла 2 года назад, кстати скоро именины пребывания на сервере (7 февраля ровно 2 года играю), вот попал на сервер от куда меня теперь и ботинком не выпрешь!
        Жизнь минута, время ничто....

Comment

Originally posted by Scrooge View Post
          Голосуем и отписываемся! Не стесняемся, нам очень интересно!
          google.com\ru\ua рулит

Comment

Пришла сюда с кланом. Откуда они серв выкопали хз.. )))
            Будьте толерантны.. Это не спасет мир - но позволит узнать больше нового.
            Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать.
            И.Лафатер

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме

Comment

Давным-давно сгорел жерсткий диск в компе, пришлось купити дикс с игрой... А там был патчик Альфы... Решыл попробовать... До сих пор здесь торчу))

Comment

Позвала КЛ одного из клана, с которой давно играли на другом сайте.

Comment

Давно, давно - где то в том же феврале что и Ахмед начал (только дней на 10 позже), увидел как кореш бегает на севрере с интересными рейтами, попробовал, понравилось :)

Comment

Друзья и ничего кроме них)

Comment

Февраль 2008. Заколебал говношок, бегали по серверам с кланом. Попробовали многие доступные. Остановились на этом. Я пришел на неделю позже костяка клана. постепенно подтянулись еще люди.
                      Все что меня подводит в жизни - это доброта и порядочность

Comment

Пришел сюда без клана (тоже играл на трифле, явное отсутствие развития птс-серверов - т.е. игра фактически останавливаетс на 78 уровне для с4, она должна модифицироваться для игрока в какое-то другое понимание, что там делать, поскольку поиск ничем не увенчался решил что есть и другой путь, только теперь я и не играю - нет времени быть рядом и все время занят))))) так вот).... года 2 назад, начиная с с5... первые эксперименты начаты в декабре 2006 года
                        2007 по сентябрь года рейты колебались и были примерно 12х, ГМ-шоп и пара элементов ПвП сервера, приняли решение, вайп и переход на меньшие рейты.

История
                        вначале были AngelOfDead, Hellrisers (потом перешедший на Darkness) и еще куча мелких кланов-банков, кланов из нескольких человек, которые мигрируют по серверам... (правда я знаю как минимум 2 небольших клана которые так никуда и не мигрировали)
                        далее поивился CelticFrost - где-то в 2007 году осенью, с лета должен был быть треугольник противостояния за владение замками.
                        Начались разделения по альянсам Darkness и остальных, потом, значительно позже ТТС и остальных... против Darkness
                        CelticFrost так и не заняли стабильной позиции в войнах, вели себя пассивно - чем дали возможность еще усилиться Darkness.
                        Darkness заняли нелигитивно гиран из-за ошибки каста с таргета - Гиран был забран, дарки исчезли почти, много шума... потом возвратились и в конце концов выпроводили CelticFrost (обвиняли естественно администрацию. 1 ГМ был снят навсегда, CelticFrost успели занять Аден с 3-й или 4-й попытки)... по ходу дела появился MortalFirst, ORDA (не помню кто раньше), далее ТТС... Respect - дальше вы историю сами знаете))))

Вообще думаю неплохая идея воссоздать историю игроков/кланов на сервере... а то как-то без времени находится тоже плохо...
                        Last edited by Visor123; 01-30-2009, 01:10 PM.

Comment

А я нашёл сервер в клубе... Хотел поиграть на Грации, админ советовал этот серв. Было это в конце сентября 2008
                          /

Comment

х10 надоело а х 1 в топку. решил потэстить х6 на тэстовом

Comment

Меня заставили.

Comment

Working...
                              X