Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейты нового сервера, обсуждение

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Рейты нового сервера, обсуждение

Начнем обсуждать новый сервер ХФ. Какие рейты и каким он будет.
    Мы не готовы предоставить какой-то совсем другой концепт. Мы работаем с классическим пониманием л2 - это кач, крафт, пвп.

Буду писать изменения:
    1) Убрать Анакимы вообще
    2) Убрать Личные точки ТП (под вопросом)
    3) Отключить буст заточки с ПА
    4) Убрать концепт ClassicMod
    5) Убрать руны на снижение экипировки.
    6) Новая Арена для TvT, Deathmatch

Ограничение заточки будет +16
    Все дело в заточках. Заточки будут продаваться.
    Решение по заточкам:
    • Обычные заточки - ломают на кристаллы в случае фейла
    • Блес заточки - снижают на +0
    • Кристальные заточки - точат до +6, не снижают заточку в случае фейла
    • Заточки Боссов Разрушения - точат до +16 не снижают заточку в случае фейла
    • Заточки Витамин - шанс успешной модификации +10%, снижают заточку в случае фейла до +3

Камни заточки выведены из игры
    Коробки Фортуны выведены из игры
    Продаваться в Магазине будут Обычные заточки, Кристальные заточки, Заточки Витамин

Решение по топ оружию: его можно будет обменять с мид (которые по квесту) + Шилены + Символы Олимпиады

Решение по Эпик-биже: можно будет купить временную эпик-бижу за Шилены + Символы Олимпиады

Добыть Символы Олимпиады можно в TvT, CTF, Deathmatch, Великая Олимпиада
    128
    х3
    24.22%
    31
    х7
    17.97%
    23
    х10
    17.97%
    23
    х20-х50
    39.84%
    51

Re: Рейты нового сервера, обсуждение

Важно так же концепт с заточками. Мы хотим сделать возможность добычи сейф-заточек.
    Возможно это будет за Шилены и очень дорого.

Comment

Тип перетянем как онлайн с класика на хф?

Comment

ХФ и Классик - разные миры. Есть конечно играют и на ХФ и на Классике, но есть достаточно широкий пласт, который играет на ХФ.

Так же старт может быть и в январе, зависит от того, будет ли достаточно игроков. Уточнение будущих кланов мы начнем задолго до старта.

Мы ни в коем случае не хотим мешать Классику. Но мы хотим полный спект живых серверов ИЛ, ХФ и Классик.
        Мы понимаем толк только в классическом концепте Л2 - и все эти версии в крафт или полу-пвп исполнении.

Comment

1)добавить в баффера гнома баффы, глаз от овера, хочу видеть при заточке кова/пова и тд на час, так же "кожа" сорка/мма при заточке на час.
          2)убрать трансформу анакима вообще.
          3)поднять статы по оффу валакасу и тарасу, на данный момент валик падает от 1го тира за минут 10.
          4)убрать точки телепорта.
          5)убрать крафт ворпала/элегии.
          6)1 окно на вход к эпикам "тарас/валик/баюм"
          7)убрать руны на снижение экипировки).
          8)максимальная заточка 16/12/12. для оли +6 на всё, для "баланса".
          9)убрать дроп "медалек" с обычных боссов, сделать эвенты каждый час (кроме кампаний).
          10)убрать квесты "классик мода".
          11)урезать дроп Эполетов в 3 раза.
          будут ответы от админа на эти вопросы?
          Last edited by treeshka; 12-03-2017, 09:46 AM.

Comment

Получится скучно, кач 1 день, тарас-валакас 2 день. Все, сервер пройден победители определены. Через неделю 80% онлайна пойдет на такой же сервер со старта.

Можно низкие рейты с фулбафом и вообще полу-пвп концет с крафтом, только что-то подровнять, где-то увеличить, где-то уменьшить. Как по мне это будет долговечнее. Те что ходят по х50 просто не будут играть, а те кто хотят видеть долгий ХФ - а такие есть - но мы "стучались не в ту дверь", смогут оценить длинный замес.

Comment

изменить статы вашего орфена и коре на другие а то получается что коре как баюм что слишком легко для миликов.
              например
              Attached Files

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                Получится скучно, кач 1 день, тарас-валакас 2 день. Все, сервер пройден победители определены. Через неделю 80% онлайна пойдет на такой же сервер со старта.
                качатся на любых рейтах 1 день если есть баффер и мп банки.
                я не буду против и на х1 поиграть с баффером и мп банками, для меня так же важно дольше проиграть на сервере.

Comment

Originally posted by treeshka View Post
                  качатся на любых рейтах 1 день если есть баффер и мп банки.
                  Рейты в ХФ больше для понимания концепта. Если поставить х30 - то притопают те кто не будет играть. Это уже было много раз - не вижу смысла наступать снова и снова на одни и те же грабли.

Comment

Рейты в ХФ больше для понимания концепта. Если поставить х30 - то притопают те кто не будет играть. Это уже было много раз - не вижу смысла наступать снова и снова на одни и те же грабли.
                    ставьте х1 , будет народ дольше будет экспится/одеватся, проживёт сервер дольше.

Comment

ставьте х1 , будет народ дольше будет экспится/одеватся, проживёт сервер дольше.
                      х1 отпугнет людей, намек на харкор кача не очень воспринимается в ХФ-сегменте.

Как по мне интересны рейты х3-х10, люди постепенно начали ценить долгую игру. А если х20+ то крафт-концепт туда нет смысла ставить и время жизни сервера сразу сливается по недели максимум.

Я предлагаю обсудить изменение текущего концепта, только без идиотских подъемов уровня эпиков, или дорисовывания новых РБ - это все никак не помогает серверу.

Comment

х1 отпугнет людей, намек на харкор кача не очень воспринимается в ХФ-сегменте.

Как по мне интересны рейты х3-х10, люди постепенно начали ценить долгую игру. А если х20+ то крафт-концепт туда нет смысла ставить и время жизни сервера сразу сливается по недели максимум.

Я предлагаю обсудить изменение текущего концепта, только без идиотских подъемов уровня эпиков, или дорисовывания новых РБ - это все никак не помогает серверу.
                        оставляйте тогда х10. значит это не идиотизм краф ворпала/элегии, топ пушек и тд, а поднятие лвла эпиков уже трагедия, ну незнаю незнаю что отпугнёт игроков крафт топ шмотки или поднятие лвла эпиков всего-то.
                        я предложил что нужно изменить, буду ждать ответы на те вопросы.
                        вы написали мы работаем с "классическим пониманием" как я понял это без всякого крафта топ эквипа.

Comment

оставляйте тогда х10. значит это не идиотизм краф ворпала/элегии, топ пушек и тд, а поднятие лвла эпиков уже трагедия, ну незнаю незнаю что отпугнёт игроков крафт топ шмотки или поднятие лвла эпиков всего-то.
                          я предложил что нужно изменить, буду ждать ответы на те вопросы.
                          Крафт это интересно, а поднятие уровня эпиков это бесполезный штрих, который отпугнет людей уровнем глупости сервера однодневки.

Почитай - я выше написал, что мы делаем классические версии, крафтовые для долгой игры. В однодневно-пвп серверах мы не конкурентны с кучей бесконечных однодневок одних и тех же одменов.

Comment

Крафт это интересно, а поднятие уровня эпиков это бесполезный штрих, который отпугнет людей уровнем глупости сервера однодневки.
                            чем плохо поднятие лвла эпиков я не понимаю?
                            1) его не фарманут на первом часу сервера.
                            2) не нужно будет делать твинов для их фарма, ведь просто придётся ити туда основой-кп-кланом. т.е не нужно заниматся лишним бустом твинов когда можно будет спокойно придти пофанится основой.

treeshka добавил 27.11.2017 в 20:57

Почитай - я выше написал, что мы делаем классические версии, крафтовые для долгой игры. В однодневно-пвп серверах мы не конкурентны с кучей бесконечных однодневок одних и тех же одменов.
                            тоесть вы хотите сказать что не будете убирать "ваш" крафт ворпала и элегии?
                            Last edited by treeshka; 11-27-2017, 10:57 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Никому не нужны мелкие эпики, какой бы уровень не делать. Их интересно еще со старта в ходе кача фарм, а после взятия антараса-валакаса на стандарном концепте уже все, определен победитель сервера - о чем дальше играть?
                              Получается победители и еще куча людей уходит, а кто-то остается и ноет - "админ дай много рекламы".
                              А зачем? Вы уже не станете победителями, вам просто некого будет побеждать - никто не будет играть на проигранном сервере.

Я даже не могу понять, что тебе в этом не понятно? Все это уже тысячи раз люди проходили.

Comment

Working...
                              X