Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейты нового сервера, обсуждение

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Норман,объясни зачем было сделана такая вещь,что нельзя бафаться пока ты флагнутый?От кого и для кого это было придумано?Это же просто дико неудобно,когда после пвп ты просто стоишь афк и ждешь расфлага,или по кд релогаешься.Почему бы банально и просто не сделать так,что бафаться нельзя именно в "бою"? Везде так было и проблем не возникало никаких.Я просто даже понять не могу,для чего новая система была придумана.

Comment

• Originally posted by Anvii View Post
      Норман,объясни зачем было сделана такая вещь,что нельзя бафаться пока ты флагнутый?От кого и для кого это было придумано?Это же просто дико неудобно,когда после пвп ты просто стоишь афк и ждешь расфлага,или по кд релогаешься.Почему бы банально и просто не сделать так,что бафаться нельзя в "бою"? Везде так было и проблем не возникало никаких.Я просто даже понять не могу,для чего новая система была придумана.
      Выключу на флаге блокировку бафа, только в боевом состоянии нельзя

Comment

• Спасибо за адекватное решение.

Comment

• Originally posted by Anvii View Post
          Спасибо за адекватное решение.
          Поменял, но этот изменится только после рестарта, то есть на старте.

Comment

• Originally posted by LancerEvo View Post
            Вот чисто случайно зашел проведать европу, и тут на тебе, старт ХФ)
            И чисто случайно задержался?))))))
            В психиатрии ведь как - кто халат первым надел, тот и доктор.....

Comment

• привет, не рассматривали вариант лайт пвп, х1000 к примеру, со шмотом в альт б на лето?
              или же старую, добрую сборку хфа с крафтом)) но для неё наверно весной время будет))
              Last edited by DonCorleon; 06-17-2019, 08:27 PM.

Comment

• ХФ сейчас в упадке. х1000 я не умею делать - а вот полу-пвп концепт уже хороший на классике.

Comment

Working...
                X