Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейты нового сервера, обсуждение

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Рейты нового сервера, обсуждение

Давайте серьезнее...хочу услышать больше мнений игроков и мнение Нормана,по уменьшению шанса выподания дропа и прокачки СА касаемо инстанс. Мое мнение что данный момент отодвинет достижение фул эквипа

tir добавил 11.07.2018 в 06:46
    И есть еще одна мысль...на первый взгляд может показаться бредовой,но при глубоком рассмотрении имеет множество положительных эфектов.
    А сама мысль в следующем: Отменить альт б баф в инстансах,ТВ и осадах.
    Очень уж интересная идея...будет и легкий кач и споил(т.е. худо бедно одеться можно без проблем)...с другой стороны увлекательные и разносторонние масс пвп с привлечением большинства классов о которых уже и забывать стали...и еще один плюс данного момента,это убьет фарм инстанс в 2-3 человека(сами фармили бф в 2-3 живых человека)
    Last edited by tir; 07-11-2018, 07:46 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Originally posted by tir View Post
      Давайте серьезнее...хочу услышать больше мнений игроков и мнение Нормана,по уменьшению шанса выподания дропа и прокачки СА касаемо инстанс. Мое мнение что данный момент отодвинет достижение фул эквипа

tir добавил 11.07.2018 в 06:46
      И есть еще одна мысль...на первый взгляд может показаться бредовой,но при глубоком рассмотрении имеет множество положительных эфектов.
      А сама мысль в следующем: Отменить альт б баф в инстансах,ТВ и осадах.
      Очень уж интересная идея...будет и легкий кач и споил(т.е. худо бедно одеться можно без проблем)...с другой стороны увлекательные и разносторонние масс пвп с привлечением большинства классов о которых уже и забывать стали...и еще один плюс данного момента,это убьет фарм инстанс в 2-3 человека(сами фармили бф в 2-3 живых человека)
      Иди на х1-10 там тебе точно бафа в альт б не будет! Ну чо ты за бред то несешь? Это же х30

Comment

Вижу большинство даунов которые не развиваются )
        Для вас я так понял только х30 важно?)))

Comment

Originally posted by Taliya View Post
          Эй! Молодой , а ну не бубни
          Ути пути - это кто тут у нас ?

Старец добавил 11.07.2018 в 08:38
          Originally posted by ZASKVAR View Post
          А что для вас сударь важно ?
          Last edited by Старец; 07-11-2018, 09:38 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Видать наличие 6 окон тебе моцк отбило что ты решил качать чуть ли не фул сапорт себе. И тем самым игнорировать баф альт б. И чего ты к рейту х30 прицепился?
            На Осадах и так по возможности бегают с живыми БД СВС Овером
            Last edited by Goose; 07-11-2018, 09:52 AM.

Comment

Originally posted by Старец View Post
              Ути пути - это кто тут у нас ?

Старец добавил 11.07.2018 в 08:38

А что для вас сударь важно ?
              Секс в разных позах!

Comment

Секс в разных позах!
                Это ты профукал свое счастье когда был ХФ х69 тебе там самое оно

Comment

Секс в разных позах!
                  к твоему великому сожелению - мы другой ориентацыи и педиков не трахаем

Comment

Originally posted by Старец View Post
                    к твоему великому сожелению - мы другой ориентацыи и педиков не трахаем
                    Жаль что вы не гетеро как я )

Comment

Жаль что вы не гетеро как я )
                      Ого , начали с рейтов сервера , а закончили каминаутом , шалунишки
                      У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Comment

Originally posted by Goose View Post
                        Иди на х1-10 там тебе точно бафа в альт б не будет! Ну чо ты за бред то несешь? Это же х30
                        Вообще-то речь не о моих предпочтениях...а предложение было в связи с переживаниями за продолжительность жизни сервера,уж очень быстро они загибаются...а так меня все устраивает,потому тут и играю уже который год.

Comment

Ежедневное кд инст и у резка дропа там было бы здорово)

Comment

Я предлагаю откат каждые 2 часа всех инст. Осады и выдача героев каждый день! Вот это будет сервер - огонь! ОГНИЩЕ!

Comment

А что такого что на 1 день раньше кд инст будет???? ВОт это даааа ппц дисбалааааааанс

Comment

ZASKVAR, я расскажу за это - почему плохо. Я например не хочу их дрочить каждый день, их и так хватает с лихвой если раскидать на всю неделю. Если я зайду на 3-4 часа, я все 3 часа буду каждый день фармить закена, фринту, фрею, блесс фрею? С тиат так все 4 часа. Да нахер мне такое не упало.

Если так нравится фармить и получать буст, качайте 100500 твинов и ходите каждый день или бейте профитный ресурс и торгуйтесь на рынке. Нахрен этот велосипед?

На этом сервере люди и делают что фармят и не выходят на пвп. А вы предлагаете сделать еще больше фарма для бога фарма.

Comment

Working...
                                X