Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рейты нового сервера, обсуждение

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Рейты нового сервера, обсуждение

Originally posted by RaZeR View Post
    Я предлагаю откат каждые 2 часа всех инст. Осады и выдача героев каждый день! Вот это будет сервер - огонь! ОГНИЩЕ!

Comment

Кстати бая тараса и валика гоу тоже кд 1 день!

ZASKVAR добавил 12.07.2018 в 09:32
      Рейты бы х12 норм было бы с бафом)
      Last edited by ZASKVAR; 07-12-2018, 10:32 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Давайте серьезнее...хочу услышать больше мнений игроков и мнение Нормана,по уменьшению шанса выподания дропа и прокачки СА касаемо инстанс. Мое мнение что данный момент отодвинет достижение фул эквипа.

Хочу еще раз пояснить...кланы выжимают максимум из инст делая по 2-3 захода за откат для быстрого достижения цели(особенно это касается бф)...вот и не хочется чтоб спустя 1-2 месяца на серве появились сеты ворпала и эли,чем их дольше не будет тем лучше,для серва и нас в целом.

P.S.Речь не идет обо мне...хочется чтоб серв прожил не меньше полугода.

Comment

Originally posted by tir View Post
          Давайте серьезнее...хочу услышать больше мнений игроков и мнение Нормана,по уменьшению шанса выподания дропа и прокачки СА касаемо инстанс. Мое мнение что данный момент отодвинет достижение фул эквипа.

Хочу еще раз пояснить...кланы выжимают максимум из инст делая по 2-3 захода за откат для быстрого достижения цели(особенно это касается бф)...вот и не хочется чтоб спустя 1-2 месяца на серве появились сеты ворпала и эли,чем их дольше не будет тем лучше,для серва и нас в целом.

Это Фантастика) целых 6 месяцев

Comment

tir, этого можно достичь только маленькими рейтами на прокачку чаров. Нет твинов - нет заходов.

У нас намного проще прокачать чара, чем достать на него эквип.

Comment

дроп яб не сказал что там жирный, если еще и СА с дропом порезать то точно только топ кланы и будут жить. потому что у них как ты говоришь по 2-3 захода, а обычным дай бог на 1 собрать народу, в итоге получится топы с СА, со шмотом, а простые кланы так и будут фармить по 1 разу только уже без дропа, и в нубском шмоте.

Comment

Давайте серьезнее...хочу услышать больше мнений игроков и мнение Нормана,по уменьшению шанса выподания дропа и прокачки СА касаемо инстанс. Мое мнение что данный момент отодвинет достижение фул эквипа

tir добавил 11.07.2018 в 06:46
                И есть еще одна мысль...на первый взгляд может показаться бредовой,но при глубоком рассмотрении имеет множество положительных эфектов.
                А сама мысль в следующем: Отменить альт б баф в инстансах,ТВ и осадах.
                Очень уж интересная идея...будет и легкий кач и споил(т.е. худо бедно одеться можно без проблем)...с другой стороны увлекательные и разносторонние масс пвп с привлечением большинства классов о которых уже и забывать стали...и еще один плюс данного момента,это убьет фарм инстанс в 2-3 человека(сами фармили бф в 2-3 живых человека)
                Прокачка СА - наверное так же и будет - если не ошибаюсь 30% шанс у каждого чара

Отключать альб-баф не будет - извращение для концепта х30

Comment

Вот ты загнул)) ХФ не продержится больше двух месяцев, это первое.
                  Второе, пока будешь месяц доставать ворпал или элю, все психанут и свалят, через недели три начнется спад, и смысл тебе от того, что только ты через месяц достанешь какой нибудь сет!?)) кроме веспера разумеется) и то, ещё хз будут ли кто-то тяж простого ворпала делать, когда веспер физам норм точится, и танкам для оли)

Comment

Originally posted by romeonike View Post
                    Вот ты загнул)) ХФ не продержится больше двух месяцев, это первое.
                    Второе, пока будешь месяц доставать ворпал или элю, все психанут и свалят, через недели три начнется спад, и смысл тебе от того, что только ты через месяц достанешь какой нибудь сет!?)) кроме веспера разумеется) и то, ещё хз будут ли кто-то тяж простого ворпала делать, когда веспер физам норм точится, и танкам для оли)
                    К сожалению , Рома прав ... линейка перестала быть игрой и стала средством заработка !
                    Но .....
                    Есть офигенная альтернатива ... приходите все на классик х10 ... мы вас там встретим , обогреем и будем "любить" !
                    У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Comment

Классик так же живет и че?) и не 1 сервер хф здесь не жил месяц, минимум 2 и то без рекламы

Comment

вы что такие тяжелые...никто не хочет вам усложнить жизнь,вы забываете что новый народ может тянуться на серв в течении месяца,и что он увидит...зайдет в игру на серв которому нет месяца,а народ уже в точеной эле бегает...вот и получается серв для тех кто стартует,альтернативы никакой...да и сами же через месяц, как обычно, ныть начнете мол давай рестарт и т.д. и т.п.

По поводу СА и альт б бафа понятно...а что с дропом по инстансам? может хоть чуть-чуть шансы подрезать?(никто не предлагает кардинальных перемен)

Comment

норман подреж только ему :)

Comment

Originally posted by DonCorleon View Post
                            норман подреж только ему :)

Остроумно...зачет!

Comment

Попытки усложнять жизнь игрокам, чтобы продлить время жизни сервера приведет к плохому старту и преждевременному сливу.
                              Пока есть цели и нет сильной дизморали - люди играют.
                              Насчет целей - они расширятся - если раньше лениво набивали шилки - то теперь знаки оли подтянут интерес каждый день.

Это и есть вариант удерживать активную публику. Насколько получится - глянем - все в наших руках.

Comment

По поводу СА и альт б бафа понятно...а что с дропом по инстансам? может хоть чуть-чуть шансы подрезать?(никто не предлагает кардинальных перемен)
                                вот ты сам и усложняешь) тут на ХФ и так дроп на рб урезан) на астериосе х5х7 куда больше сыпет по шмоткам и пухам) а тут стоял толи х2 раньше, потому ток в основном и варили шмот) и ещё, толку от элегии, если веспер рар будет хорош?) а то может в какие моменты и лучше)

Comment

Working...
                                X