Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разработка версии Seven Signs

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Разработка версии Seven Signs

На фронте разработки:
    • Расшифрована часть измененных/новых пакетов
    • Добавлены новые предметы
    • Добавлены RU локализации предметов, нпц

Готовится защиты для новой папки игры.

Comment

почему мегаурон? в пачноуте написано, что самая больная прибавка от стихии будет 20%( при условии, что у атакующего раскачена максимальная атрибутная атака, а у атакуемого 0 резиста от этого атрибута)

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
        Разглядывал систему стихий.
        Пока вострорга не вызывает и сложная. К самому концепту классика как-то так не совсем полезная. В игре она вызовет крики о мегауроне.
        Это лишь мое мнение - поживем, увидим.
        https://www.youtube.com/watch?v=irtLuEU_3Xs
        Там нет никакого мегаурона,если у тебя стихия прокачена на фулл,а у противника нет,то там примерно 20% урона будет дополнительно,а если у обоих одинаково,то там около 5% всего.
        https://www.youtube.com/watch?v=M0dr7B5UaH4&t=3s

Comment

Originally posted by LittlePIG View Post
          почему мегаурон? в пачноуте написано, что самая больная прибавка от стихии будет 20%( при условии, что у атакующего раскачена максимальная атрибутная атака, а у атакуемого 0 резиста от этого атрибута)
          Да, но там еще есть шанс крита стихии и сила крита стихии.
          Если ножу с 13к уроном добавится крит стихии, который видимо выше +20% то он будет с 1 крита гасить всех.

Вся эта загогулина со стихиями она совершенно не в духе л2, причем ожерелья лучше чем мадж. То есть с позиции новшества - это хорошо и годится для ГоД версии, а с позиции классики л2 это совершенно странная опухоль.
          Я сомневаюсь что ИЛ игроки воспримут эту систему стихий, она по уровню новизны больше чем расса камелей в свое время.

Может я придираюсь, и все как-то "пропхнется", но что-то по восприятию новшества сегментами ХФ и ИЛ у меня сомнения.

Comment

Да, но там еще есть шанс крита стихии и сила крита стихии.
            Если ножу с 13к уроном добавится крит стихии, который видимо выше +20% то он будет с 1 крита гасить всех.

Вся эта загогулина со стихиями она совершенно не в духе л2, причем ожерелья лучше чем мадж. То есть с позиции новшества - это хорошо и годится для ГоД версии, а с позиции классики л2 это совершенно странная опухоль.
            Я сомневаюсь что ИЛ игроки воспримут эту систему стихий, она по уровню новизны больше чем расса камелей в свое время.

Может я придираюсь, и все как-то "пропхнется", но что-то по восприятию новшества сегментами ХФ и ИЛ у меня сомнения.
            Устаканится со временем,новое всегда воспринимается труднее.

Comment

Но в прошлый раз л2 сегмент раскололся на ИЛ и не ИЛ, потом кусок не ИЛ на л2 ХФ и ГоД.

Есть у меня еще надежда, что в следующей версии или каком-то обновлении систему стихий отключат.
              Мы фри-сервер, и для нас это очень остро, чем для оф-серверов - там идет мейнстрим, пхнут все подряд и оно едет, у нас же просто мы потеряем часть публики уже на старте.
              Мы привлекаем людей и из ИЛ и из ХФ сегмента, и это немалая доля игроков.
              Сложновато будет объяснить игрокам ИЛ систему стихий, что типа версия классик, но это только так называется, а так это совсем не л2, к которой они привыкли, а еще один ГоД.

То есть для тех кто играет в Классик чуть ли не сначала или с версии 2.0 это вроде как просто новшество, а те кто только приходят из других сегментов л2 система стихий это скорее дич.

Сейчас сегмент классик не такой большой, а версия Антарас совсем не конечная - и это уже проблема.
              Мы оставим пока систему стихий под вопросом, и будем делать нестихийную часть игры - там все вписывается в концепт классика.
              А дальше видно будет.

Comment

Но в прошлый раз л2 сегмент раскололся на ИЛ и не ИЛ, потом кусок не ИЛ на л2 ХФ и ГоД.

Есть у меня еще надежда, что в следующей версии или каком-то обновлении систему стихий отключат.
                Мы фри-сервер, и для нас это очень остро, чем для оф-серверов - там идет мейнстрим, пхнут все подряд и оно едет, у нас же просто мы потеряем часть публики уже на старте.
                Мы привлекаем людей и из ИЛ и из ХФ сегмента, и это немалая доля игроков.
                Сложновато будет объяснить игрокам ИЛ систему стихий, что типа версия классик, но это только так называется, а так это совсем не л2, к которой они привыкли, а еще один ГоД.

То есть для тех кто играет в Классик чуть ли не сначала или с версии 2.0 это вроде как просто новшество, а те кто только приходят из других сегментов л2 система стихий это скорее дич.

Сейчас сегмент классик не такой большой, а версия Антарас совсем не конечная - и это уже проблема.
                Мы оставим пока систему стихий под вопросом, и будем делать нестихийную часть игры - там все вписывается в концепт классика.
                А дальше видно будет.
                Её в любом случае уже не отключат,поменять что то могут да,ну когда классик тока открылся и узнали что он на движке ГОДа,то это уже был тревожный звоночек что всё рано или поздно скатится к ГОДу,на Корее вон уже ввели Ы грейд и фринту,а так же добавили новые скилы по типу: масс-цепки танкам,раш всем воинам и т.д и т.п

Comment

Я надеялся, что на руофе выдержал линию классика, и до этой версии она как-то вписывалась. Те же Тюрьма, Арена Клана дополняют игру, ускоряют прокачку, увеличивают клановые движения. Но система стихий не дополняет игру, это совершенно новый кусок прицепленный сбоку и это более тревожный звоночек, в куче с тем что и так весьма специфический баланс классика будет перегружен, как это случилось в ХФ.

Когда мы будем делать систему стихий я обязательно добавлю выключатель на всякий случай.

А насчет "не отключат", отключили же ивент в ТоИ с Тома, Ивенты в ЛоА/ТоИ на коробки - и ничего не поломалось. Так что я буду надеяться.

Comment

Я надеялся, что на руофе выдержал линию классика, и до этой версии она как-то вписывалась. Те же Тюрьма, Арена Клана дополняют игру, ускоряют прокачку, увеличивают клановые движения. Но система стихий не дополняет игру, это совершенно новый кусок прицепленный сбоку и это более тревожный звоночек, в куче с тем что и так весьма специфический баланс классика будет перегружен, как это случилось в ХФ.

Когда мы будем делать систему стихий я обязательно добавлю выключатель на всякий случай.

А насчет "не отключат", отключили же ивент в ТоИ с Тома, Ивенты в ЛоА/ТоИ на коробки - и ничего не поломалось. Так что я буду надеяться.
                    Ну так то можно по сути отключить,убрать нпц,убрать мобов со стихийных зон,так же убрать рб стихийных,а точнее убрать самих нпц от которых тп к ним,ну и задания и все) Там просто если к нпц не подойти в городе и не поговорить с ним то у тебя стихии не откроются,т.е с ним надо обязательно говорить.

Comment

Достаточно убрать НПЦ Свен

Comment

Достаточно убрать НПЦ Свен
                        ну да
                        http://priscree.ru/img/f8044f6ba4acf9.jpg

Comment

Это переключатель стихии атаки, насколько я понял из обзора, если атаки будет 0 - то переключать можно - но без влияния на урон.

Comment

Это переключатель стихии атаки, насколько я понял из обзора, если атаки будет 0 - то переключать можно - но без влияния на урон.
                            да можно

Comment

Итоги - делать будем все, но это не супербыстро - скорее всего к концу сентября-начало октября выйдет версия.

Comment

Итоги - делать будем все, но это не супербыстро - скорее всего к концу сентября-начало октября выйдет версия.

торопиться не надо .. у меня навигация в начале ноября заканчивается
                                У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Comment

Working...
                                X