Announcement

Collapse
No announcement yet.

Привет с офа)

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Привет с офа)

Буду выкдадывать скрины с руоффа чтобы ты налаживал сервер )
    https://gyazo.com/a1ea7b072651fd39c91a52546e969d3c
    Начнем дебафов)

zabor добавил 14.10.2018 в 14:24
    https://gyazo.com/db099ef810686576940d909fcc7d143c
    Оповещение за ап в клане
    Last edited by zabor; 10-14-2018, 03:24 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Re: Привет с офа)

У рб хорошо так бафов

Comment

2 строчки влизает

Comment

Капец корейцы РБ закосячили, и выдумывают всякий бред с барьерами))))
        О чем я собственно и пишу с версии Закен, они не понимают что творят.

А вы говорите нет проблем с РБ, еще и качают им каждую версию экспу как минимум в х2

Comment

Да, для такого бреда с рб нужен барьер.
          А то сбалансирую РБ - начнется нытье - то сильно бьет, то не пробиваемый, то реген быстрый.

А все так просто решается .... безо всяких барьеров, видимо корейцы калькулятором не владеют, или хотя бы глянули фарм рб, по сколько урон идет.
          Странно, как можно несколько лет не изучить свой же продукт и не прозреть.

Comment

Originally posted by zabor View Post
            2 строчки влизает
            Все равно как-то мало, по идее в 30 человек могли накидать строчки 3-4 дебафов

Comment

А все решается элементарно
              Кидаем РБ х2-х3 ПАтк, х2-х5 ПДеф/МДеф и реген ХП в х5-х50, и убрать вакханалию с дебафами.
              Для того же 75 РБ реген по 50к-100к в 3 сек и норм с хорошим дефом.
              А вместо этого слушают каких-то нытиков

Жду на руофе еще через 7-10 дней 80 лвл-ов.
              https://ru.4game.com/lineage2classic/play/ratings/

Comment

Визор если честно я хз чево ты так недоволен барьером и остальными новшествами по поводу рб ))))Видемо ты совсем забыл какая ЛА на самом деле (УГофф фрии это всего лиш фришка как и ваша не более не менее.)
                Барьер ? в чем проблема не фармьте в 1 пати а фармьте как все норм люди в 3-7 пачек)))
                ЕХР с РБ завышен?))))) --- Просто забей он на то и РБ что бы минимум 2 пати (если есть опппозицыя на сереве) потели за этого рб =_=

Comment

Originally posted by Drammaz View Post
                  Визор если честно я хз чево ты так недоволен барьером и остальными новшествами по поводу рб ))))Видемо ты совсем забыл какая ЛА на самом деле (УГофф фрии это всего лиш фришка как и ваша не более не менее.)
                  Барьер ? в чем проблема не фармьте в 1 пати а фармьте как все норм люди в 3-7 пачек)))
                  ЕХР с РБ завышен?))))) --- Просто забей он на то и РБ что бы минимум 2 пати (если есть опппозицыя на сереве) потели за этого рб =_=
                  Я полностью поддерживаю такое, но он говорит, что будет много нытиков, а точнее тех, кто фармит это в 2 дестра\шк\ше. Я не исключение, но все же мне больше хочется партийной игры а не в ферму по разводу окон играть. Больше партий - больше пвп - больше интереса к игре. Так что нужно, нужно и еще раз нужно все это!

Comment

Originally posted by Drammaz View Post
                    Проблема в том, что у нас не соберется 3-7 пачек на РБ

Comment

Я пока наблюдаю у нас за фармом РБ разных уровней.

По офу - в принципе можно накидать 10-15 стигм на тараса и как масло его дестрами порезать.
                      Да и любого РБ так можно дестром в соло порезать, главное чтобы стигма уже была.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                        Проблема в том, что у нас не соберется 3-7 пачек на РБ
                        Мне кажется, или Вы недооцениваете свой сервер?

Comment

Забавненько но все же стигма и остальные дэбаффы которые режут П/М дэф ложатса только по одному =_=
                          Тут же наглядно показано как должны стакатса ДОДы от разных игроков )))
                          Но паскольку у нас на сервере у рб 100% резист к большенству отрав то я хз даже ))

PS ФСы тоже хотят критовать отравой но не как не могут

Comment

Отравы у нас проходят на РБ

Comment

Originally posted by F14 View Post
                              Мне кажется, или Вы недооцениваете свой сервер?
                              Дело не в общем кол-ве игроков, а в возможности собраться на РБ.
                              В лучшем случае это пачка - под пачку и подпиливаются РБ

Comment

Working...
                              X