Announcement

Collapse
No announcement yet.

c0ntenta 0

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: c0ntenta 0

Я и сейчас работаю по ИЛ, кое-что подправил в Классике и негатив ни к чему. Да, сложно реально банить ботов, отказывать продать что-то и т.д. Но оно того стоит - я могу более-менее спокойно работать каждый день, понимая, что я сделал все что мог в игре, на форуме и по веткам разработки.

Хорошего настроения и не болейте.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
      Были варианты - что чары не банились - к моменту проверки просто не было выявлено бота. Особенно в начале писали много и обработка шла с большим опозданием - это я писал - мой косячек, но это не выборочно - а по всем сообщениям.
      Такого не было, что вижу бота и не баню, потому что он типа "свой". Я всех люблю, но правил не нарушаю.

По фану - фан там где друзья и если нет внутри группы негатива - то играть комфортно.
      Я о негативе и фане тоже писал - негатив рождается внутри и причины часто банальные - вырезали ботовода или рмт-шника - идут сказки всякие - негатив и слив. Потом за ними подтягивают остальных.

К примеру этот случай, онлайн низкий - но на том же закене он низкий был со старта и не поднялся особо - но за счет цифры 4к онлайна на сайте, фейк-чаров в игре и свободу ботам все идет как идет и внутреннего негатива в вашей группе нет. И это хорошо - от игры нужно получать позитив.

Другой вариант более сложный - это внутренняя реорганизация клана - когда в вопросах действительно разбираются, находят варианты меньше ботить и т.д. Да это неудобно - но потом на сливе с сервера чувство что все было правильно и хорошо. Просто обыграли сервер и пошли дальше.

Сейчас же вы получили противоречие - вроде за правду - но как-то попахивает. В итоге агрессия.
      В моих же действиях не было противоречий и я не хочу получать негатив, за то что я не делал.
      Норман ты меня услышал ??

И если хочешь чтобы твой сервер жил смотри что в доант шопе Лионы. И сделай выводы, за месяц игры макс 3-4 талика баюма и макс 10-12 6 таликов

Comment

Так это уже решено по уборке души баюма и энергии дерзости из магазина. Сказали бы до старта - убрал бы. А так изменение пойдет на следующий старт.

Comment

Так это уже решено по уборке души баюма и энергии дерзости из магазина. Сказали бы до старта - убрал бы. А так изменение пойдет на следующий старт.
          Не лише це!

Comment

Давайте определим задачи:
            1) Замедлить получение Талисмана Баюма: Душа Баюма у баюма и всех эпиков
            2) Замедлить получение Талисмана Дерзости: Энергия дерзости только в ТоИ
            3) Убрать обычные заточки из магазина.
            4) Увеличить цены на блес и стабле заточки в магазине.
            5) Выключить автоизучение скилов, книги в магазин. 3 проф бить таблички.
            6) Добавить бафы 2 лвл-а денсов сонгов в бафер.

Насколько я понял такие предложения.

http://forum.l2europa.com/showthread.php?t=20146

Comment

5) Выключить автоизучение скилов, книги в магазин.

Кроме скилов годится. По скилам есть момент - это набивка SP - может достаточно включить изучать скилы, но без книг? Как только пойдет набивка книг - будет сложность и дизмораль. Либо поставить в магазин книги.
              Либо сделать автоизучение до 2 профы, а потом уже набивка табличек.
              Щодо книжок - усі вміння нехай вчять самі люди. Книжки з першої профи продаються в Глудіо, Глудіні. Книжки з другої професії додати у ГМ Шоп за 1кк на приклад. Книжки третьої професії - повністю руками. Магічни таблиці можна здобути у ТОІ, з РБ, на острові диявола та за делевелінг духів. Самі книжки купують в Адені за 31 таблицю та 100к. З СП нічого не робити. Нехай міркують, що найважливіше спочатку вчити. Так значно цікавіше

Lime4ik добавил 01-09-2019 в 06:05 PM
              Щодо сувоїв зачарування - покращені, котрі з +1 до +3 випадково зачаровують речі, зробити щоб вони кристалізували речі у випадку невдачі. Значно підвищити їм ціну. Звичайні сувої вилучити з ГМ шопу, нехай спойлять чи дропають. Значно зменшити дроп А-Грейду з мобів та РБ.
              Last edited by Lime4ik; 01-09-2019, 09:05 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

5) Выключить автоизучение скилов, книги в магазин.

Кроме скилов годится. По скилам есть момент - это набивка SP - может достаточно включить изучать скилы, но без книг? Как только пойдет набивка книг - будет сложность и дизмораль. Либо поставить в магазин книги.
                Либо сделать автоизучение до 2 профы, а потом уже набивка табличек.
                Вообще убрать талик дерзости и баюма с магазина,так же убрать точки блесс и стабилки,оставить обычные можно,но поднять на них цену тогда,по книжкам хз смотря какие рейты на дроп будут стоять,в принципе их выбьют без особых проблем думаю,с сп тоже смотря какие рейты на эксп будут.

Comment

Originally posted by Lime4ik View Post
                  Не лише неадекват але і софт використовує :D
                  Питух ты ебаный я не когда не юзал софт и не потдерживаю его использование. И не когда не жаловался что кто-то стоит на боте, стоишь, стой твой проблемы что ты ручками не умеешь

Comment

Я думаю, что ключ к заточкам в ботах. Цены на блески и стабильные можно будет поднять - но побанить ботов со старта - это усложнит вымывание кол и шилок на ботоводов и доступность будет относительной. Чтобы не получилось, что люди тратящие деньги кормят ботоводов, те тянут клан - в итоге какие-то быстрокачеры разодетые, взявщиеся ниоткуда, потом сливающие клан и продающие на фанпее.

В этом деле важно, чтобы нормальных людей просто было больше.
                    Ключ вопроса долгой игры лежит не в том, чтобы пытаться все ограничить, а просто проконтролировать ботов на старте более жестко.
                    В общем работаем как обычно - сообщаем, ловим, играем.

А обычные заточки игровым путем - спрос будет. Уберем из магазина.

Comment

• Originally posted by Lime4ik View Post
                      Щодо книжок - усі вміння нехай вчять самі люди. Книжки з першої профи продаються в Глудіо, Глудіні. Книжки з другої професії додати у ГМ Шоп за 1кк на приклад. Книжки третьої професії - повністю руками. Магічни таблиці можна здобути у ТОІ, з РБ, на острові диявола та за делевелінг духів. Самі книжки купують в Адені за 31 таблицю та 100к. З СП нічого не робити. Нехай міркують, що найважливіше спочатку вчити. Так значно цікавіше

Lime4ik добавил 01-09-2019 в 06:05 PM
                      Щодо сувоїв зачарування - покращені, котрі з +1 до +3 випадково зачаровують речі, зробити щоб вони кристалізували речі у випадку невдачі. Значно підвищити їм ціну. Звичайні сувої вилучити з ГМ шопу, нехай спойлять чи дропають. Значно зменшити дроп А-Грейду з мобів та РБ.
                      Два шотландских чая этому господину!
                      Рідна мова.

Comment

Originally posted by zabor View Post
                        Питух ты ебаный я не когда не юзал софт и не потдерживаю его использование. И не когда не жаловался что кто-то стоит на боте, стоишь, стой твой проблемы что ты ручками не умеешь
                        Предупреждение, хватит матюкаться.
                        На тебя были неоднократные жалобы - но не пойман.

Comment

Неужели серв мб будет интересным

DeadOfLife добавил 10.01.2019 в 10:09
                          что ты тут пишешь, ты стоял на боте инфа 100%, в катах 75 ночью на европе которая была летом. И твои слова сейчас это смешно
                          Last edited by DeadOfLife; 01-10-2019, 01:09 PM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Кстати, тема с книгами за 1кк это интересно. И sp будет не хватать по первой тоже норм.
                            Поддерживаю!

Comment

Предупреждение, хватит матюкаться.
                              На тебя были неоднократные жалобы - но не пойман.
                              Потому что нету бота!!1! сколько можно повторять, го новую европу я постримлю если кодер позволит.

zabor добавил 11.01.2019 в 04:02
                              Originally posted by DeadOfLife View Post
                              Неужели серв мб будет интересным

DeadOfLife добавил 10.01.2019 в 10:09

что ты тут пишешь, ты стоял на боте инфа 100%, в катах 75 ночью на европе которая была летом. И твои слова сейчас это смешно
                              Пруф или пи*д**о*
                              У любого из клана спроси и не из клана с кем я более менее норм общаюсь они все подтвердят что я не пользуюсь вашим помойным софтом

zabor добавил 11.01.2019 в 04:23
                              P.S И то пойду если что-то интересное будет а не обычный сервер который уже больше года открывается и все одно и тоже
                              Last edited by zabor; 01-11-2019, 07:23 AM. Reason: Добавлено сообщение!

Comment

Пруф или пи*д**о*
                                У любого из клана спроси и не из клана с кем я более менее норм общаюсь они все подтвердят что я не пользуюсь вашим помойным софтом

zabor добавил 11.01.2019 в 04:23
                                P.S И то пойду если что-то интересное будет а не обычный сервер который уже больше года открывается и все одно и тоже
                                Ты сейчас так пытаешься доказать что ты без бота, прям пена из рта идет))
                                Машину времени купи сниму видео как ты стоял ночью, чтобы взять 80 лвл быстрее, но тебе он не помог ))))

Comment

Working...
                                X