Announcement

Collapse
No announcement yet.

c0ntenta 0

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: c0ntenta 0

Originally posted by DeadOfLife View Post
    Ты сейчас так пытаешься доказать что ты без бота, прям пена из рта идет))
    Машину времени купи сниму видео как ты стоял ночью, чтобы взять 80 лвл быстрее, но тебе он не помог ))))
    Чето вот хз, я не помню чтобы я 80 в катах докачивал
    Не верьте мне пофигу вообще, так как все кто играл со мной знаю, а на вас отбросов пофигу

Comment

Originally posted by zabor View Post
      Чето вот хз, я не помню чтобы я 80 в катах докачивал
      Не верьте мне пофигу вообще, так как все кто играл со мной знаю, а на вас отбросов пофигу
      да да да забор, тогда еще забанили 79 коня который так же стоял хД

Comment

Originally posted by DeadOfLife View Post
        да да да забор, тогда еще забанили 79 коня который так же стоял хД
        ты явно путаешь его с кем то , ну или не исключен момент что его завели и поставили на того самого бота, что в принципе исключено

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
          Давайте определим задачи:
          1) Замедлить получение Талисмана Баюма: Душа Баюма у баюма и всех эпиков
          2) Замедлить получение Талисмана Дерзости: Энергия дерзости только в ТоИ
          3) Убрать обычные заточки из магазина.
          4) Увеличить цены на блес и стабле заточки в магазине.
          5) Выключить автоизучение скилов, книги в магазин.
          6) Добавить бафы 2 лвл-а денсов сонгов в бафер.
          Добавлю важный момент. Сделай по оффу фейлы блесс точек. Пусть они ломают вещи. Это оживит рынок. Я понимаю что это вероятно может уменьшить твои доходы, но пришло время пробовать что-то новое. Делай следующее открытие тестовым с дерзкими новаторскими решениями. Я думаю так, что если ты и обломишься на 1, 2 ленивых донатера, то на дистанции жизни сервера должен выиграть по доходам.
          Originally posted by Visor123 View Post
          Насколько я понял такие предложения.
          Кроме скилов годится. По скилам есть момент - это набивка SP - может достаточно включить изучать скилы, но без книг? Как только пойдет набивка книг - будет сложность и дизмораль. Либо поставить в магазин книги.
          Либо сделать автоизучение до 2 профы, а потом уже набивка табличек.
          Добавить книги до 3 профы в магазин, по объективным ценам(не заоблачно, но и не доступно сразу) с табличками даже хз. С одной стороны с добавлением стихийных лок, наличие их в шопе становится бессмысленным, с другой все же найдутся те самые "ленивые донатеры".

Originally posted by DoraExplorer View Post
          ты явно путаешь его с кем то , ну или не исключен момент что его завели и поставили на того самого бота, что в принципе исключено
          Тоесть, если я сам ставлю на бота, это косяк. А если будет ставить мой драйвер это норм ? Чет херовая логика. То что забор пиздабол это 100% ! Его чар стоял на боте ! Че бы он тут не высерал в чатике.
          Last edited by pwnzz; 01-11-2019, 09:50 PM.

Comment

Originally posted by pwnzz View Post
            Добавлю важный момент. Сделай по оффу фейлы блесс точек. Пусть они ломают вещи. Это оживит рынок. Я понимаю что это вероятно может уменьшить твои доходы, но пришло время пробовать что-то новое. Делай следующее открытие тестовым с дерзкими новаторскими решениями. Я думаю так, что если ты и обломишься на 1, 2 ленивых донатера, то на дистанции жизни сервера должен выиграть по доходам.

Добавить книги до 3 профы в магазин, по объективным ценам(не заоблачно, но и не доступно сразу) с табличками даже хз. С одной стороны с добавлением стихийных лок, наличие их в шопе становится бессмысленным, с другой все же найдутся те самые "ленивые донатеры".

Тоесть, если я сам ставлю на бота, это косяк. А если будет ставить мой драйвер это норм ? Чет херовая логика. То что забор пиздабол это 100% ! Его чар стоял на боте ! Че бы он тут не высерал в чатике.
            Книжки для третьої профи илше через фарм. Так цікавіше, значно

Comment

Выделил новый концепт в отдельную тему, а то тут смешались "кони, люди"
              http://forum.l2europa.com/showthread.php?t=20146

Comment

Тупые дети......

Comment

шас бы животное в лицце бабы иметь в клане, я так понимаю это та свиномать которую я опустил пару сервов назад в войсе, а глинолизы дефали? :DD
                  норман я с котов, давать сосаться :D а и да, Марк, ты мне и каждому мемберу спонсорскую помощь должен :D

п.с за 4 сервера помимо хуесосов с ггвп и этой мусорки которая от них образовалась не видел никого на адрике, вспомнить прошлый сервер как они 2 недели фармили дино(малефик и ко) по 15 часов на адрике и всеравно проебали, пхах

Comment

Originally posted by Akrololz View Post
                    шас бы животное в лицце бабы иметь в клане, я так понимаю это та свиномать которую я опустил пару сервов назад в войсе, а глинолизы дефали? :DD
                    норман я с котов, давать сосаться :D а и да, Марк, ты мне и каждому мемберу спонсорскую помощь должен :D

п.с за 4 сервера помимо хуесосов с ггвп и этой мусорки которая от них образовалась не видел никого на адрике, вспомнить прошлый сервер как они 2 недели фармили дино(малефик и ко) по 15 часов на адрике и всеравно проебали, пхах
                    с рояли это баня загорелась ?) по финансированию котов от нормана главным бухгалтером у нас Foxtail числится.. все вопросы к ней
                    "Удовольствие достижимо лишь при рассеивании страхов ума" Эпикур

Comment

норм вы нафлудили в моей теме. Особенно в лице Виза.
                      Надоело читать "пыль", что пытаются распылить в глаза.
                      Если есть желание, готов идти в открытую полемику в спец. подкаст с Норманом с огромной базой скринов, видео и т.д. где админ не однократно влияет на игровой процесс, вмешивается в игру, и прикрывает "черные махинации"
                      Он не не В****н =)

Comment

Originally posted by Akrololz View Post

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ФААААААААК ХАХАХ. с котов он, НИЩЕБРОД ПОДСОС, Нализали или наныла в прияем в клан. И мне пофигу я тебя все ровно ПКшил ПКшу и буду ПКшить в каком бы ты клане не был

Comment

Originally posted by WhiteJESUS View Post
                          норм вы нафлудили в моей теме. Особенно в лице Виза.
                          Надоело читать "пыль", что пытаются распылить в глаза.
                          Если есть желание, готов идти в открытую полемику в спец. подкаст с Норманом с огромной базой скринов, видео и т.д. где админ не однократно влияет на игровой процесс, вмешивается в игру, и прикрывает "черные махинации"
                          Он не не В****н =)
                          Махинации, прикрывания? Глупости это.
                          Ты бы хоть подумал чуток - мне зачем кого-то прикрывать? Чтобы что? Лучше от этого не будет, любое мое вмешательство плохо.

Comment

Originally posted by zabor View Post
                            ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ФААААААААК ХАХАХ. с котов он, НИЩЕБРОД ПОДСОС, Нализали или наныла в прияем в клан. И мне пофигу я тебя все ровно ПКшил ПКшу и буду ПКшить в каком бы ты клане не был
                            боже, ты же играешь 2 дня и потом на фанпее продаешь аденку и остальное чтобы прокормиться дошираком) особенно смешно от тебя дауна слышать как ты не стоял на адрике, вАЗАЗАЗаахахаха
                            п.с. пиздабол забор - даун, ему нечего обьяснять, этот хуесос на адрике фармит пару дней и скипает сервер на фанпее принося клану ровно ничего как всегда, и да, я никому не лизал и тд, пруфани пиздабол.

Comment

Working...
                            X