Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нападение на гиран

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Нападение на гиран

при хорошей реализации эвент будет аболденый, а если правила жоще зделать (типа дроп с тебя и т.п.) так вобще зашибись. но при всём желании админов реализация будет долгая.
    Нету хуже поступка чем проявление жалости, тем более к себе.

Comment

Непонятно
      1) Победа мобов в каком случае?
      2) ЕМ-ы для эвента вообще не нужны - судя по скудному описанию
      3) Дроп с чаров - думаю что много игроков будут против.

Вообще-то по плану сейчас дальнейшая работа над скилами, клангейт, вывод Грации уже в игру, территориалки
      А по эвентам - это собственно их реструктуризация с тем что планировалось по управляемости и использованию + сразу добавление эвента Захват баз.

Comment

я не утверждаю что дроп с чара быть должен, это как пример. тут было предложение что если мобы выиграют то меняетса сторона в катах, имхо не плохо, лишний стимул игрокам участвовать в эвенте. победа мобов может считатса когда они допустим к центру добрались, типа тфт. реализовать трудно но возможно.
        Нету хуже поступка чем проявление жалости, тем более к себе.

Comment

Ну можно сделать что бы в "осаждаемом городе" в момент Осады нельзя было бы, не ресаться, ни ТПшиться туда, или оттуда это на усмотр. На момент старта эвента все желающие, и не желающие должны быть в городе. Эвент оканчивается когда или мобы убивают всех, или мобы убивают всех. При чем мобы должны быть с хорошими резистами от всего. На мой взгляд.

Comment

Originally posted by Genji View Post
            для такого эвента нужны грамотные скрипты, не думаю что визу это по силам. разве что купять у когото готовые
            лолшто

Comment

Эвент можно устроить и не в Гиране (т.к. много торгашей сидит,из-за них только лагов больше).Можно взять туже гавань гиры,и сделать топо захвата флага или чёнить такого.А можно и наоборот не выпустить мобов из гавани,чтобы те в свою очередь не захватили Гиру.Вариантов много.Тока загвоздка в следующем,нать както придумать всё это и для хаев и для небольших лвлов тоже.К примеру от 61 до 75 1 волна,а с 75 по 85 вторая.или типо того.

Comment

Originally posted by Visor123 View Post
                Непонятно
                1) Победа мобов в каком случае?
                Возможно поставить какой-то флаг или что, когда мобы его сносят тогда они и выигрывают.

Comment

Originally posted by Guinness View Post
                  Возможно поставить какой-то флаг или что, когда мобы его сносят тогда они и выигрывают.
                  Возможно проще поставить нпс с хп(в мирной зоне чтоб игроки не убили) -мобы убьют ,будет проигрыш

думаю также возможно поставить с другой стороны чтото типа рб, который создавал бы мобов ,но был неубиваем где-то час. час прошел завалили это рб ,мобы кончились,(прошло 1 час 15 мин сдох сам и конец евенту )

мобов сделать жесткими и пускать с разных лок хотябы по х4 лвл60 и выше таких-же,ну както так.итем за убийство любого моба, а разница в лвл возьмет свое(80+чараби бить моба 60лвл- дропа нет)

(итемы сделать передаваемыми чтоб была возможность поделится с помошниками или со своим пати

Comment

наткнулся в просторах интернета, лично мое мнение ивет интерсный

особенно понравился момент если город захвачен мобами
                    - Итак, мобы захватили город, и вы захотели пользоваться временными изменениями…

- Оффлайн трейдеры и НПЦ не возвращаются в город, а зачем ? он же захвачен =)
                    sigpic

Comment

Working...
                    X