Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсудим такой класс как СвС

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Обсудим такой класс как СвС

Удивляет что о этом чаре еще не создавали темы. Хотелось бы услышать мнение старожилов этого сервера или просто любителей данного класса о стиле игре, с какими трудностями можно столкнутся в поиске пати, какие тату ставить. А самое интересное что этот сапорт класс из себя представляет в ПвП.

Кто играл или играет просьба отписаться.

Зарание спасибо.

Re: Обсудим такой класс как СвС

в физ пати с дагером на крит. дамаг и тату +4 стр не плохо дамажит с руки (магов моно и закавырять)
    в маг пачке лучше ставить +4 кон - 4 стр, пуху на хп и сет соответственно тоже под фулом 13к хп спокоййно, главная цель сдергивать агром противников с хилеров
    Враг - на то и враг, чтобы быть врагом на любом уровне и в любой ситуации...

Comment

Originally posted by Cardinal View Post
      в физ пати с дагером на крит. дамаг и тату +4 стр не плохо дамажит с руки (магов моно и закавырять)
      в маг пачке лучше ставить +4 кон - 4 стр, пуху на хп и сет соответственно тоже под фулом 13к хп спокоййно, главная цель сдергивать агром противников с хилеров
      лук лучше думаю :-) крит через раз и чаще.
      И пока Чип и Дэйл спасали мир, Винтик накручивал Гаечку

Comment

Наверное я бы не советовала ставить тату.
        Если говорить про оружие... Здесь два варианта.
        1. Дино-дуалы +4 и выше - песня охотника всегда с собой, есть возможность разогнать крит. рейт до 500, + 10% к хп не лишние. По скорости атаки дуалы конечно проигрывают даггеру, но зато сама п. атака выше в разы.
        2.Драконик на фокус - опять же, криты наше все... На каче - выгодно в плане сосок:) На варе пока ДД будут заниматься варами, моно неплохо пострелять издалека:)
        В обе пушки я бы вставила атрибут Холи - спасибо за ауру мудрым корейцам:) Бонус к дамагу небольшой, но все-равно приятно
        В пвп... По ситуации. Иногда необходимо снимать варов со своих саппортов, иногда полезно агрить на себя вражеских бишей и еешек - заодно моно покидать таргеты для своей пати:) Ну и не забывать про песню тишины...

Вот как-то так наверное)
        Last edited by Apocalipsys; 04-21-2010, 07:44 AM.
        Originally posted by 333LOok
        ещё вякнеш чтото неподумав, потом неотмажешься
        sigpic

Comment

в принципе кому как нравиться и да в лук пати наверно лук на фокус предпочтительнее)
          но вот скорость атаки все равно с дагером повыше)
          да дино дуалы я как-то не рассматривал) в принципе действительно не плохой вариант.
          Враг - на то и враг, чтобы быть врагом на любом уровне и в любой ситуации...

Comment

Originally posted by fxd
            Смешно читать ваши разговоры про дино дуалы свсу и т.д. Вообще живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было. Сейчас реалии таковы, что свсу нужно онли ФБ(ХП), дагер для сонгов, и хейт хейт хейт и еще раз хейт. Это на старой альфе можно было брать фокус, одевать эпик и идти нагибать робы. Сейчас дпс варов стал гораздо выше, и если вместо того, чтобы снимать ДД с ваших хилеров вы будите бегать пытаться когото убить, то лучше уж оконного свса завести. По поводу тату, на пвп + кон, на олимп + стр. Драк лук также юзабелен только в пределах олимпа.
            Я говорила не только про пвп, но и про кач. Если ты находишься в пати, то быть онли окном не получится - какой-то дамаг от тебя будут требовать всегда.
            По поводу пвп - кажется я достаточно четко расписала... или ты не читал?:)
            В пвп... По ситуации. Иногда необходимо снимать варов со своих саппортов, иногда полезно агрить на себя вражеских бишей и еешек - заодно моно покидать таргеты для своей пати:)
            По поводу Драк лука... Любое пвп зависит прежде всего от ситуации. Количество варов, их профы, расклад.
            Я не играю за свс, мой чар в л2 - это БД. Профы похожи:)
            В последнее время у меня появилась привычка не выходить из города без лука. И именно лук несколько раз спасал мои вторые 90 сантиметров, когда я вдруг случайно нарывалась на варов:)
            sigpic

Comment

ФБ на фокус и токо еси на каче на ганге посоветовал бы арку или дино маг меч можно и без са... ибо дебафы важнее.. и свс никада небыл ДД, хотя и постоять за себя может. На щет лука..лук нужен исключительно для игры в лук КП и олимпа... в осталном от нево толку мало..повторюсь свс не ДД. на щет тату посоветовал бы ток 1 на декс +4 или +5 с урезанием стр..потеряем несколько дамаги в пвп..но о5 же главная фишка криты и их частота..сабы как по мне луче всего на контр хаст, нотр фокус и либо пасивка на криты от файт класов или котр дефенс от танков...

LionKing добавил 21.04.2010 в 17:03
              Originally posted by Apocalipsys View Post

Я не играю за свс, мой чар в л2 - это БД. Профы похожи:)
              проржал спс

LionKing добавил 21.04.2010 в 17:05
              Originally posted by fxd
              Вообще живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было. С
              Интересно узнать имя етого великого свса))) неужели Гаучо :D

LionKing добавил 21.04.2010 в 17:12
              В последнее время у меня появилась привычка не выходить из города без лука. И именно лук несколько раз спасал мои вторые 90 сантиметров, когда я вдруг случайно нарывалась на варов:)
              о5 вызвало улыбку... еси учитывать одинкаковый лвл любого чара противника в лайт шмоте (дагеры луки карамель) 90% выстрелов будут промахи, еси ты о чарах в тяже ... дамага по 300 (в лучшем случае) их пощекочит, разве маги или ПП.. и то на секси, тада есть шансы
              Last edited by LionKing; 04-21-2010, 04:12 PM. Reason: Добавлено сообщение!
              sigpic

Comment

Originally posted by LionKing View Post
                на ганге посоветовал бы арку или дино маг меч можно и без са... ибо дебафы важнее..
                проржал спс
                .
                Originally posted by Гайд с гохи
                Song of silence – на 2 минуты блокирует применение физических/магических скилов. Откат примерно 10 мин. «Поётся» долго, имеет небольшую площадь действия, проождение сильно зависит от P.Atak. Маги/дагеры плюются. Результатом этой песни является то, что видя эльфа/эльфийку в IC – врази резко расредотачиваются :)
                Люблю советчиков строящих из себя гуру. Свс с маг пушкой))) Fantastic:D

Comment

Originally posted by David Vendetta View Post
                  .

Люблю советчиков строящих из себя гуру. Свс с маг пушкой))) Fantastic:D
                  лично мне понравилось..сало ложытся гараздо лучше..немогу обяснить почему, никада не щитал себя Гуру... пост с гохи видел но всеже почемуто с маг пухой ложытся луче сало... есть желание можем потестить
                  sigpic

Comment

Originally posted by Paphos View Post
                    с какими трудностями можно столкнутся в поиске пати
                    если ты не поёшь на п.деф в пвп с магами,то трудностей не будет
                    какой-то дамаг от тебя будут требовать всегда.
                    не,на тебя будут орать в вт/тсе/скайпе : "Ресссс бишааа!111"

Comment

Originally posted by fxd
                      Дальше не читал.
                      Пфф.. смысл постить, если не читал?
                      Originally posted by fxd
                      Смешно читать ваши разговоры про дино дуалы свсу и т.д. Вообще живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было.
                      Медаль тебе на шею и памятник в Гиране, ага.

на щет тату посоветовал бы ток 1 на декс +4 или +5 с урезанием стр..потеряем несколько дамаги в пвп..но о5 же главная фишка криты и их частота..сабы как по мне луче всего на контр хаст, нотр фокус и либо пасивка на криты от файт класов или котр дефенс от танков...
                      Разогнать криты можно и без тату на декс. У свс итак не слишком большой показатель СТР. Трогать его я бы не стала.
                      сабы как по мне луче всего на контр хаст, нотр фокус и либо пасивка на криты от файт класов или котр дефенс от танков...
                      Вместо последнего - контр спирит от суммонера.
                      проржал спс
                      Роль в пати одна и та же. Проблемы и слабые стороны - схожи, ровно как и стиль игры. Что смешного?
                      о5 вызвало улыбку... еси учитывать одинкаковый лвл любого чара противника в лайт шмоте (дагеры луки карамель) 90% выстрелов будут промахи, еси ты о чарах в тяже ... дамага по 300 (в лучшем случае) их пощекочит, разве маги или ПП.. и то на секси, тада есть шансы
                      О, великий:)
                      Насчет лвл - согласна... А как же проточка скилов и эквипа? Бижа? Баф?)
                      Ясно-понятно, что одна на фулку варов с дракоником наперевес я конечно не полезу:) но если встречу кого-нибудь на каче, то повоевать за место спота - дело святое. Собственно об этом я и говорила.

Про масс-пвп писала выше. Если читать не умеете - ваше проблемы:)
                      sigpic

Comment

как по мне идеальный свс для мпвп: Пушка хп, краски -стр + кон, шмотина потяжелее, бижа позаточеннее. Гнуть не будет с -стр? - возможно, компенсируем контр хастом и контр-саммонером. В сумме с контр уд получится жестоко.
                        Дебафы то мб и навредят, только агрящий свс > дебафающий, хотя бы потому что у 1ого свса у биша в пачке больше времени, тот же клианс saves lifes. Чо не пишите, а агр решает.
                        Под олик расклад конечно другой, много зависит от аугументов, контингента оли etc, но гнущих внекласс свсов в жизни не видел:(

Comment

у нас агр не работает,без него неачем свс.

Comment

если только у тебя фулрезист от данного атрибута мага, то заковыряешь. Но в таком случае я бы посоветовал дуал-даггеры
                            Есть квак, хамоватый но прикольный © BigOne

Qvak просто местный тролль - работа такая) © Madlen

sigpic

Comment

2.Драконик на фокус - опять же, криты наше все... На каче - выгодно в плане сосок:) На варе пока ДД будут заниматься варами, моно неплохо пострелять издалека:)
                              издалека не получиться... 500 ренджа
                              Originally posted by fxd
                              живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было
                              я еще себя помню.. ну так, для истории
                              Если ты находишься в пати, то быть онли окном не получится - какой-то дамаг от тебя будут требовать всегда
                              это в какой такой ущербной пати от СВСа будут требовать ДМГ? Если только дуо-трио-кач
                              ФБ на фокус и токо еси на каче на ганге посоветовал бы арку или дино маг меч можно и без са... ибо дебафы важнее
                              угу, а еще диномаг сет ну или ДК робу шоле!!!! Бред!!1 Важнее чем что? Чем сонг на свою пати? Тот бред, который ты написал, возможен только на альфе, ибо на оффах у тебя не хватит МП на всё вышеописанное.
                              именно лук несколько раз спасал мои вторые 90 сантиметров
                              ОМГ, т по кому же ты попадала? По магу в аваробе на 10 лвлов ниже тебя? Это бред!!!!!11 Любой дагер твоего же уровня сольет тебя, потому что ты не попадешь
                              Разогнать криты можно и без тату на декс. У свс итак не слишком большой показатель СТР. Трогать его я бы не стала.
                              А я резал, режу и буду резать (если буду играть)
                              От СВСа главное агр и сонг вовремя. А чем толще СВС, тем больше его пати живет. И это факт, доказанный неоднократно.
                              Есть квак, хамоватый но прикольный © BigOne

Qvak просто местный тролль - работа такая) © Madlen

sigpic

Comment

Working...
                              X