Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мини-гайд.Easy Exp on l2Alpha: Abyss Walker

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Мини-гайд.Easy Exp on l2Alpha: Abyss Walker

Originally posted by VeNick View Post
    я как бы еще не точил эти скилы, они равны 0 :-)
    Наверное у меня и у моего пв какая-то другая игра, ибо леталы редки (Пв на каче очень часто спамит абилки с фд, ибо асом с са дмг маловат посравнению с точеным хавком/дуалдаггерами:)

Comment

Originally posted by David Vendetta View Post
      Наверное у меня и у моего пв какая-то другая игра, ибо леталы редки (Пв на каче очень часто спамит абилки с фд, ибо асом с са дмг маловат посравнению с точеным хавком/дуалдаггерами:)
      у меня не пв а ав, под леталами, имел ввиду еще и халфы :-)
      И пока Чип и Дэйл спасали мир, Винтик накручивал Гаечку

Comment

Originally posted by VeNick View Post
        у меня не пв а ав, под леталами, имел ввиду еще и халфы :-)
        Для сведенья:
        У ав нету каких-то скиллов дающих шанс летала, которых нету у пв (Даже больше, есть слухи что летал зависит от декса, которого у светлых на 1, если не вру больше, однако подтверждения инфы нигде не искал)
        Понятия халф и летал - одно и то же, в последних хрониках фулл-летал убран, оставлен лишь халф, снимающий сначала цп, потом 1/2 хп, на мобах так же:)

Comment

Для сведенья:
          У ав нету каких-то скиллов дающих шанс летала, которых нету у пв (Даже больше, есть слухи что летал зависит от декса, которого у светлых на 1, если не вру больше, однако подтверждения инфы нигде не искал)
          Понятия халф и летал - одно и то же, в последних хрониках фулл-летал убран, оставлен лишь халф, снимающий сначала цп, потом 1/2 хп, на мобах так же:)
          и что? Ты написал про пв, я тебя поправил, я знаю у кого что есть, написал бы спс и все. Чем столько агрится давно бы исправил и все. Халф упрощает бить чемпионов, а скил увеличивает шанс халфа, что и требовалось доказать. Спасибо за внимание, хотел помочь, а не сидеть тут и спорить у кого больше знаний или член длиннее.

Comment

Нде. И сагрился я?
            Я всего лишь пояснил что основываясь на опыте игры на альфе расчитывать на леталы - глупо, уже писалось что шансы летала тут занижены. Ты привел лишь один пример где абилки выгодны - шансовая летальность на мобах-чампионах 83-84 лвла, а гайд покрывает куда больший разброс лвлов, поэтому и исправлять мне нечего. Леталы на лоу-лвл чампах? Дану, фд там нету, а значит и шанс во много раз ниже.
            Ктомуже, еще раз напоминаю, гайд в моем понимании пишется для новичков за данный класс, а на 80+ я думаю уже класс становится более изученным и можно оставить пространство для своей фантазии и тактик.

P.s. Веник, искренне непонимаю где ты увидел агр/попытку унизить в моих словах, ты ошибся сказав "Халф и летал", а я тебя поправил.

Comment

Нде. И сагрился я?
              Я всего лишь пояснил что основываясь на опыте игры на альфе расчитывать на леталы - глупо, уже писалось что шансы летала тут занижены. Ты привел лишь один пример где абилки выгодны - шансовая летальность на мобах-чампионах 83-84 лвла, а гайд покрывает куда больший разброс лвлов, поэтому и исправлять мне нечего. Леталы на лоу-лвл чампах? Дану, фд там нету, а значит и шанс во много раз ниже.
              Ктомуже, еще раз напоминаю, гайд в моем понимании пишется для новичков за данный класс, а на 80+ я думаю уже класс становится более изученным и можно оставить пространство для своей фантазии и тактик.

P.s. Веник, искренне непонимаю где ты увидел агр/попытку унизить в моих словах, ты ошибся сказав "Халф и летал", а я тебя поправил.
              гг смешно, а я и не имел ввиду унижение кого либо, тебе видимо лень дописать или гордость не позволяет исправить, я хз.
              Просто не понимаю зачем писать "гайд" в котором инфы 0, половина не дописано. написать, если что исправим-допишем, а в итоге развести спор о шансе летала.
              Надеюсь ты сделаешь хороший гайд сам или с общей помощью, потом что не надо сотрут и получится хороший топик.

Comment

Так а что на счет тату??
                А ХОМЯК то КОСЯК ;)

Comment

+ кон - стр майт хев, +декс по желанию

Comment

Originally posted by Forgottten View Post
                    Так а что на счет тату??
                    Cмотря на что. Пвп -стр + кон и я бы таки поставил +декс, ибо ева и скорость бега.
                    ПВЕ -кон + декс (полюбому) и если эквип/бафф позволяет выжимать дпс то еще и -кон + стр

Comment

1. Шмот и пуха
                      40-52 лвл
                      Дагер:
                      Dark Screamer [Focus] или Crystal Dagger [Critical Damage]
                      Сет:
                      ПА или Тэкка, как кому
                      52-61 лвл
                      Дагер:
                      Kris [Focus]
                      Сет:
                      Doom Light Set (+3 Dex, -2 Con, -1 Str)
                      стоит заметить прибавку в +3 декс + тату +4декс,выходит совсем не хило
                      62-76 лвл
                      Дагер:
                      Soul Separator [Critical Damage] или Naga Storm [Focus]
                      Сет:
                      Majestic Light (+8% Archery P.Atk +8%, +240 MP, Weight Limit +5759, Resist Stun +50%, +1 DEX -1 CON) как по мне, он лутше ибо есть резист к стуну, который так сильно липнет
                      Dark Crystal Light (Atk. Speed/P.atk. 4%, +1 STR -1 CON, +50% Resist Paralysis)
                      76 и выше
                      Драк, потом Дино
                      АС, и стараемся сделать ДД +4

2. Тату
                      Для PvP:
                      -3 STR +3 DEX, -2 STR +2 DEX, -4 STR +4 CON
                      Для PvM:
                      -3 CON +3 DEX, -2 CON +2 DEX

3. Энчант скилов
                      Пасивки:
                      Critical Damage [+Power]
                      Assassination [+Power]
                      Абилки:
                      Blinding Blow [+Power] или [+Power *Atribute*]
                      BackStab [+Power] или [+Power *Atribute*]
                      Deadly Blow [+Power] или [+Power *Atribute*]
                      Lethal Blow [+Power] или [+Power *Atribute*]
                      Аура:
                      Vicious Stanse [+Power]

Все эт только мое имхо, каждый пусть поступает как знает

кста, во фрейе вродь будут инстант килы, ток хз как в старых скилах
                      Cogito, ergo sum...

Comment

Working...
                      X