Server L2Europa.com | Forum

Server L2Europa.com | Forum (http://forum.l2europa.com/index.php)
-   Личный кабинет (http://forum.l2europa.com/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Личный кабинет. Излагаем проблемы (http://forum.l2europa.com/showthread.php?t=3543)

-Maxa- 01-21-2009 05:36 AM

Личный кабинет. Излагаем проблемы

В теме разрешено излагать проблемы, связанные с личным кабинетом.

Venomaster 01-12-2010 05:08 PM

Re: Личный кабинет. Излагаем проблемы

Возможно задавался вопрос но я повторюсь, ибо с деньгами надо быть внимательным. Итак, если платить через Ibox то нада платить в нац. валюте (гривна я в Украине) и указывать номер кошелька U188346908698 без соответствующей буквы. Правильно ли я понял без первой буквы и номер кошелька будет следующим 188346908698.

Europa 01-14-2010 05:53 PM

Quote:

Originally Posted by Venomaster (Сообщение 125638)
Правильно ли я понял без первой буквы и номер кошелька будет следующим 188346908698.

Да. При оплате через Ibox для жителей Украины букву U вводить не нужно (она стоит по умолчанию) и вам нужно ввести только номер .

Lancelot 04-14-2010 12:10 AM

да за голосование почему то перестало "платить" уже Больше Половины года коплю на Аксесуарчик Голосованием ещё чуть чуть осталось но так и не приходять ФАшки...
и ещё вот захожу в Личный кабинет "отправка ВМЗ по средствам СМС" выбираю свою страну Молдавия(Молдова) и ничего мне не выписывает Куда слать на какой номер смс отправлять... захожу на ссылке(есть там такая) а там вообще такой страны как Молдавия нету... как быть? отправлять через Терминалы это ездить очень далековато... да и берут там 10% от суммы.что мне в данной ситуации делать(Кроме того что не донатить)

Visor123 04-14-2010 01:02 AM

По СмС выберите другой тариф для проверки из тойже страны.
По голосованию в топе - система работает четко, советую не голосовать на ники с русскими именами - некоторые буквы почему-то не всегда правильно обрабатываются сервером из лога на топе.

Слепой 04-17-2010 12:30 PM

скажите пожалуйста,можно ли перевести деньги с одного аккаунта на другой???

kalayy 04-17-2010 12:58 PM

Quote:

Originally Posted by Слепой (Сообщение 140751)
скажите пожалуйста,можно ли перевести деньги с одного аккаунта на другой???

да, там есть такая функция. Внимательно полазь по личному кабинету.

Akechi 04-30-2010 07:41 AM

Личный кабинет. Излагаем проблемы

Уже второй день не могу зайти в личный кабинет, не с одного аккаунта. хотелось бы узнать, когда устранят эту проблему

ziggy 05-02-2010 11:01 AM

была такая трабла под FireFox
там что-то с кукями...
попробуй с IE зайти - всё получится
если нет - потри куки и всякую шнягу типа хистори и временного файла.

-DANGEROUS- 06-14-2010 12:53 AM

Добрый вечер,Уважаемая администрация.
По непонятным мне причинам с чара исчезла шляпа Наполеона.Вчера вышел из игры,всё было на месте...Сегодня захожу,всё есть,а вот шляпы нет..Очень обидно выходит,я так долго копил ,выложив такие деньги за неё,зная что это не шадоу вещь,а она возьми и испарись...
Прошу объяснить,в чём же проблема?Ведь все остальные вещи на месте...Значит взлома не было...:helpsmilie:
Заранее спасибо.

xalif 06-14-2010 01:19 AM

Quote:

Originally Posted by -DANGEROUS- (Сообщение 150287)
По непонятным мне причинам с чара исчезла шляпа Наполеона.Вчера вышел из игры,всё было на месте...Сегодня захожу,всё есть,а вот шляпы нет..Очень обидно выходит,я так долго копил ,выложив такие деньги за неё,зная что это не шадоу вещь,а она возьми и испарись...
Прошу объяснить,в чём же проблема?Ведь все остальные вещи на месте...Значит взлома не было...:helpsmilie:
Заранее спасибо.

Думаю это связано с расследованием по делу кражи шмота с чара Jlonoyx.
Видимо эта шляпа была украдена с него, а ты ее купил.
На возврат шляпы\денег можешь не рассчитывать))

blowyourdream 06-14-2010 01:32 AM

пытаюсь послать смс выбираю страну Казахстан пытаюсь выбрать оператора но там один-Dalacom,сделайте что бы можно было посылать с beeline, раньше был этот оператор

Visor123 06-14-2010 02:54 AM

Quote:

Originally Posted by -DANGEROUS- (Сообщение 150287)
Заранее спасибо.

Как обычно ни чара ничего.
Кратко говоря шляпа была ворованная и была возвращена владельцу.

-DANGEROUS- 06-14-2010 02:50 PM

Да Бог с ними, с деньгами... Теперь хотя бы в курсе что и к чему...Крайне огорчительно что у нас процветают кидалы и разводилы...Из-за таких вот негодяев теряется интерес...Мда...Ну всё равно спасибо за разъяснения.

Europa 06-14-2010 03:37 PM

Крайне огорчительно, что есть игроки, поощряющие мошенничество.
Каким образом? - покупающие вещи из секси шоп "с рук".
Любая подобная сделка завязана на риск.

Если вы покупаете головные уборы в секси шоп вы на 100 процентов застрахованы от подобных ситуаций.
Понимаю, что это сложно признать. Но вы пострадали по вине собственной халатности.

Visor123 06-15-2010 05:59 PM

Quote:

Originally Posted by Guinness (Сообщение 150390)
А если же был купленая другая вещь которая не купляеться за ФА, и она ворованая, как-то не логично, как-же тогда удостовериться что не ворованая? или все делать своими руками? :-/

Во-первых причем тут личный кабинет? В личном кабинете нельзя купить ворованную вещь в принципе.

Во-вторых - на базаре продается огромное кол-во вещей, и все на 99.9% неворованные. Захотелось очень дешево или почти даром? Рискуете купить ворованную вещь. Раздеваний на сервере единицы.
Следите за своими чарами и не раздавайте пароли - и никто у вас ничего снять не сможет и продать.

Europa 06-16-2010 04:06 PM

Прошу в теме публиковать проблемы и замечания, связанные
только с личным кабинетом.

Учитесь уже наконец пользоваться форумом!
Что бы потом не пинять, что ваши сообщения удаляются по "непонятным причинам".
Ничего не понятного здесь нет.
Тема просматривается. Сообщения не подходящие по смыслу темы рабочего раздела (в данном случае "личный кабинет. излагаем проблемы") - удаляются.
Для ваших пространственных размышлений есть блоги, стена.
Или создайте новую тему на форуме для обсуждения интересующей вас проблемы.

Спасибо.

Europa 06-16-2010 04:07 PM

blowyourdream
Обновлен список операторов для вашей страны.
Если будут проблемы - лс.

Annigiljtor 06-20-2010 12:28 PM

нельзяли добавить пополнение счета через https://w.qiwi.ru/features.action

Europa 06-21-2010 03:25 PM

Annigiljtor
Извините, работаем только с проверенными и стабильными системами интернет - платежей.
QIWI Кошелёк к таким не относится.

All times are GMT +3. The time now is 10:19 PM.