Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Эвенты для игроков проекта > EGM Evetn's

EGM Evetn's С участием Эвент ГМ

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 03-15-2013, 06:15 PM   #1
-Андрей-
ЭвентGM

-Андрей-'s Avatar

Записей в дневнике: 2
-Андрей- Гурее всех гурых
-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых
Red face Первые свадьбы сервера!

Первые свадьбы обновленного сервера!

Весна,время романтики и обновления! Начинается новая глава в истории нашего сервера и глава эта будет о любви. Первые три пары* решившиеся поженится проведут церемонию при участии эвентГМ-а, а так же получат от него милый свадебный подарок!

Для прекрасной невесты:

Свадебный Наряд (Formal Wear)
Свадебная Вуаль (Wedding Veil)
Свадебный Букет (Wedding Bouquet)
Свадебная Упаковка (Wedding Pack) (содержит Большой Свадебный Торт (Big Wedding Cake) и Билет на Медовый Месяц (Honeymoon Ticket))

Для обаятельного жениха:

Свадебный Наряд (Formal Wear)
Ивент - Шапка Мага (Event - Top Hat)
Свадебная Упаковка (Wedding Pack) (содержит Большой Свадебный Торт (Big Wedding Cake) и Билет на Медовый Месяц (Honeymoon Ticket))

__________________________________________________ _____________
* первые три пары подавшие заявку в ПМ мне на форуме. Заявки принимаются при условии что чары разного пола.

Форма заявки:

Ник жениха:
Ник невесты:
Желаемая дата и время проведения церемонии:

Большая просьба выбирать даты после 17.03!

Та же среди гостей свадьбы будет проведен небольшой конкурс,на котором можно будет выиграть различные аксессуары и трансформации:

Арфа Перевоплощения в Морского Эльфа (Aqua Elf Transformation Harp) Время действия: 7 дн.
Жезл Трансформации в Пугало (Scarecrow Jack Transformation Stick) Время действия: 7 дней
Диадема (Diadem)
Шляпа Чародея (Wizard Hat)

Механика эвентов - AmmiLy Обработка скринов - Belore

Принимаю предложения и пожелания по поводу проведения эвентов в ПМ.

Last edited by -Андрей-; 03-15-2013 at 09:34 PM..
-Андрей- is offline  
Old 03-15-2013, 09:14 PM   #2
Myxaxaxe
Newbie

Myxaxaxe's Avatar

Myxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуру
Default Re: Первые свадьбы сервера!

забронировать хочу)
Myxaxaxe и ПьянаяНоНеДам
Myxaxaxe is offline  
Old 03-15-2013, 09:38 PM   #3
-Андрей-
ЭвентGM

-Андрей-'s Avatar

Записей в дневнике: 2
-Андрей- Гурее всех гурых
-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых-Андрей- Гурее всех гурых

Quote:
Originally Posted by -Андрей- View Post
* первые три пары подавшие заявку в ПМ мне на форуме. Заявки принимаются при условии что чары разного пола.

прошу читать внимательней

2 пары уже отписали мне в ПМ

-Андрей- добавил 15.03.2013 в 23:38

У нас уже есть три пары! ПЕРВЫМИ СВОИ ЗАЯВКИ ПРИСЛАЛИ:

Екатерина
$H@Rk
Myxaxaxe

Механика эвентов - AmmiLy Обработка скринов - Belore

Принимаю предложения и пожелания по поводу проведения эвентов в ПМ.

Last edited by -Андрей-; 03-15-2013 at 09:39 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
-Андрей- is offline  
Old 03-15-2013, 10:11 PM   #4
Myxaxaxe
Newbie

Myxaxaxe's Avatar

Myxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуруMyxaxaxe Отец (мать) всех гуру

да будет свадьба
Myxaxaxe is offline  
Old 03-15-2013, 10:24 PM   #5
evilfelix
Newbie

evilfelix's Avatar

evilfelix Путь к славе только начался

А можно не первым 3м парам просто свадьбу с участием ГМа, без подарков, просто что бы ГМ расписал:)?
evilfelix is offline  
Closed Thread

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules