Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Dwarves > Warsmith

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-03-2008, 12:00 AM   #1
ladro
No-Grade

ladro's Avatar

ladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэй
Default гномы?

а на сервере вообще есть гномы кроме меня? а то везде всех обсуждают. а вот мы самые умные и всё знаем.
Old 10-03-2008, 12:11 AM   #2
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Default Re: гномы?

Самый нужный и загадочный класс - файтер...
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 10-03-2008, 12:39 AM   #3
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

Quote:
Originally Posted by ladro View Post
а на сервере вообще есть гномы кроме меня?
я знаю нескольких. вас познакомить? ;)
Old 10-03-2008, 12:40 AM   #4
ladro
No-Grade

ladro's Avatar

ladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэй

модеры поправте плиз надпись "Гномы/Dwarf Те кто все умеют" на "те кто всё знает")
Old 10-03-2008, 02:27 AM   #5
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

А мы и умеем всё. Ну почти всё. :) Мы и спойлеры, и крафтеры, и меле, и танкануть чутка могём, мы суммонеры "чайников" и баферы. Мы ломаем стены замков. Какая ещё раса, какой класс может всё это?.. :D

Last edited by Soldier; 10-03-2008 at 02:33 AM..
  Reply With Quote
Old 10-03-2008, 08:18 AM   #6
Klepka
Клоуны убийцы из космоса!

Klepka's Avatar

Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог
Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог

а еще у нас длинный язык и мы ща тут сольем все наши гномские секреты.. ибо хвастаться мы любим, а тормозов у нас нет..
Klepka is offline   Reply With Quote
Old 10-03-2008, 08:50 AM   #7
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Quote:
Originally Posted by Klepka View Post
а еще у нас длинный язык и мы ща тут сольем все наши гномские секреты.. ибо хвастаться мы любим, а тормозов у нас нет..
Все наши гномские секреты- в любой БД найти можно. Кто хочет юзать гнома- всё равно вынужден будет туда лезть. Кто не хочет, хоть я всё тут "до винтика" выложу,- не поможет.
  Reply With Quote
Old 10-03-2008, 09:07 AM   #8
Klepka

Klepka's Avatar

Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог
Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог

и нафиг тогда выкладывать? кто-то итак все это знает, кто-то сам в базах найдет.. а остальные - ленивые халявщики, им и не положено знать:)
Old 10-03-2008, 09:36 AM   #9
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй
Send a message via ICQ to MyR4aJIkA

Quote:
Originally Posted by Soldier View Post
А мы и умеем всё. Ну почти всё. :) Мы и спойлеры, и крафтеры, и меле, и танкануть чутка могём, мы суммонеры "чайников" и баферы. Мы ломаем стены замков. Какая ещё раса, какой класс может всё это?.. :D
Ыыыы еще забыл добавить что умеете содрать три шкуры, особенно за ресы...оставили мну "без трусов" из за свадебного платья. =))))))) Вобщем че хотела сказать - Пасибки вам огромное за крафт и спойл, но борзеть не нуно =)))))))))):smiles25::smiles15::smiles15:
Чёрные крылья почти задевают плечо.
MyR4aJIkA is offline   Reply With Quote
Old 10-03-2008, 10:01 AM   #10
Klepka

Klepka's Avatar

эт называеццо не "борзеть", а "ценить свое время и труд" :)
есть гномы-барыги, типа кланов TradeAlliance и D&G, которые тупо скупают все подешевке и продают втридорога, а есть и гномы-трудяги, которые месяцами спойлят на одном и том же месте одно и то же, ибо так надо.. так вот вторые свой труд обычно ценят:)
Old 10-03-2008, 10:07 AM   #11
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй

Quote:
Originally Posted by Klepka View Post
эт называеццо не "борзеть", а "ценить свое время и труд" :)
есть гномы-барыги, типа кланов TradeAlliance и D&G, которые тупо скупают все подешевке и продают втридорога, а есть и гномы-трудяги, которые месяцами спойлят на одном и том же месте одно и то же, ибо так надо.. так вот вторые свой труд обычно ценят:)
Та я не против! и с удовольствием могу сказать Гномики респект Вам за ваш труд :smiles05:, потому как без вас мы все попередохнем без сосок ресов и т.п. а крафтить кто буит??? или спойлить??? - это то все понятно....просто мну вчера гнум 5 "орешков" за 2kk не продал....вот я и говорю - Гномики мы вас любим и ценим, но барзеть не нуно)))))) А вобщем то расса самая нужная на серве ))) сама гнума-спойлера качала (кстать по динамике игры мне больше даже нравилось играт за гнума).
Old 10-03-2008, 10:30 AM   #12
Klepka

Klepka's Avatar

я тебе продал 5 орешков за 1кк:) и когда ты выяснила, что тебе не это нужно, я тебе без проблем махнул все назад:)
на самом деле тебе нужны были 5 ОРЕХУРЕКОНОВ, а это уже 25 орехов + всяких других ресов до кучи.. ессно это стоит дороже 1.5кк, которые ты мне предложила:)
и кстати обычно я ресами не торгую, а тебе по дружбе предложил:)
Old 10-03-2008, 08:21 AM   #13
sli
No-Grade

sli's Avatar

sli Путь к славе только начался

и мы несчастные( 4 часа спойлить рец на инфернал это должно вызвать сочюствие(
sli is offline   Reply With Quote
Old 10-03-2008, 12:23 PM   #14
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Когда кто-то орёт в чате: "Куплю ДМП! Много! Дорого!", то хочу продать ему не дорого, а очень дорого. А когда: "Срочно, три молд глю!", я ему скорее всего просто подарю их. Именно потому, что ценю своё время и свой труд и знаю, как это, когда собрал кучу ингридов, а чего-то не хватает, какого-нибудь пустяка.
А ты, Мурча, ПМ на форуме не читаешь. Иначе не бегала бы по барыгам. :D
  Reply With Quote
Old 10-03-2008, 12:29 PM   #15
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

Quote:
Originally Posted by Soldier View Post
Когда кто-то орёт в чате: "Куплю ДМП! Много! Дорого!", то хочу продать ему не дорого, а очень дорого. А когда: "Срочно, три молд глю!", я ему скорее всего просто подарю их. Именно потому, что ценю своё время и свой труд и знаю, как это, когда собрал кучу ингридов, а чего-то не хватает, какого-нибудь пустяка.
А ты, Мурча, ПМ на форуме не читаешь. Иначе не бегала бы по барыгам. :D
Так Солдиер я поняла это был пинок в мою сторону....=)))))) просто уже не знала че орать =))) а по поводу ЛС я прочла уже после того как все купила....ну я ж девушка сначало делаю потом думаю как это надо было сделать =))))))
Old 10-03-2008, 03:40 PM   #16
ladro
No-Grade

ladro's Avatar

мурча, а не проще ли было купить платье?
Old 10-03-2008, 03:55 PM   #17
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

Quote:
Originally Posted by ladro View Post
мурча, а не проще ли было купить платье?
Ну так вот читай мой пост выше)))) я сначала сидела и думала делать квест или купить? решила делать квест потому как поднять 5-ую точку и выйти на улицу что бы пложить бабло на счет было в лом, а на середине квеста уже было принципиально не останавливаться))))
Old 10-21-2008, 07:01 PM   #18
Bergas
No-Grade

Bergas's Avatar

Bergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собой

Много полезного узнал о гномах особенно в последних двух страницах:smiles05:
Предлагаю обсудить гнома крафтера как бойца и деньгодобывателя путем использования своих боевых скиллов, не скупитесь и делитесь интересной инфой:
Когда то давно и неправда читал что Биг бум при самоуничтожении наносит урон магического происхождения (урон не слабый) никогда не получалось проверить это в игре, если это "true" то вариантов столько -что мама не горюй - даже на РБ можно ходить, если false - ну что ж без вариантов тогда просто хотелось бы что бы народ делился инфой где водятся небольшие пачки не агро мобов которых кто либо видел.
Так вот допустим (только допустим) мы в условиях полного безденежья после затарки очередного оборота товаров весь шмот сломали на кри пухи тоже, выпустили торгового голема - он торгует, в патях одни гномофобы да и дропа жалко - чем занятся ?
Вариант
Учтем что Биг бум появляется с 58 лвла
1. Самая известная пачка за Ореном ходит от трех до пяти мобов Кадейн 50 лвл, Коннаби 54 лвл ( с него на ФП кусочки падают, была знаете ли такая броня), Сангидро 52 - для кача они не очень уже подходят, а вот для легкого зарабатывания дениг самое что ни есть ОНО (хома на акумен и авадон сет могут в дальнейшем ускорить этот процесс) - выпускаем биг бума 4 Д кристалла падрываем -> валим пачку мобов 20- 40к в карман (при рейтах около х6-7)
2. Немного дальше бегают цветочки с ногами большего лвла тоже мрут весьма активно
3. Еще дальше красавцы Люминумы 58 лвл с них дропается рец на 100% БВ шлем который и в Грации будет цениться, хоть и агры но мрут удивительно быстро.
Как говорицца бздынь и Ваш гномег 60 лвл и несколько кк в кармане (на многих серверах что бы продать тот же СОП по 20к нужно неслабо поорать в трейд чат, так что до десяточки кк эт нормальные деньги), ну вот пока все . Кто знает еще интересные локации не скупитесь что нить написать.
Можно добавить что агропачки лучше агрить на себя и обзавестись маленким полеармом для хфинального ииииееех !.

Last edited by Bergas; 10-21-2008 at 07:11 PM..
Bergas is offline   Reply With Quote
Old 10-22-2008, 11:52 PM   #19
kpNemo
No-Grade

kpNemo's Avatar

kpNemo Путь к славе только начался
Smile Re: гномы?

Хм... а зачем биг бум? У меня соклан спойлер итак всех тех цветочков, да и прочую живность агрит таким огроооомным паровозом, а потом пикой одним махом. Горы дропа. Недавно кто-то пришёл, хотел обидеть гномку-кузнеца, горку дропа собрал, чуть не застрелил, рядом стоящую, нашу ЕЕшку. Начал просить баффа. Я как КЛ прилетел туда сразу защищать. Странно как-то он подобрел, пожелал удачи в качи и быыыстро так убежал(и не возвращался).
Может кто знает, почему гномов так обижают? Наш спойлер итак сейчас может по мозгам надавать. И вообще, классный гномы в грации. Бегал я тираном(в Ц грейде, 54 лвл) в ФГ, встретил гнома 49 лвл, который пытался выспойлить рец из думов(65). Наш спойлер помог ему. Так этот гном кинул мне дуель... и что же вышло, он меня чуть не прибил:
Стан+ много_ХП+супер_удар=еле завалил...
ГНОМАМ УВАЖУХА!!!
:sports11:

ЗЫ: извиняюсь за флуд...
kpNemo is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2008, 01:37 AM   #20
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Quote:
Originally Posted by kpNemo View Post
Так этот гном кинул мне дуель... и что же вышло, он меня чуть не прибил:
Стан+ много_ХП+супер_удар=еле завалил...
ГНОМАМ УВАЖУХА!!!
:sports11:
Радуйся, что это не крафтер был. Тот ещё и "чайник" натравил бы. )))
  Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules