Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы. Конкурсы, гайды > Dwarves > Warsmith

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-03-2008, 03:40 PM   #21
ladro
No-Grade

ladro's Avatar

ladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэйladro Сэнсэй
Default Re: гномы?

мурча, а не проще ли было купить платье?
Old 10-03-2008, 03:55 PM   #22
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй
Send a message via ICQ to MyR4aJIkA

Quote:
Originally Posted by ladro View Post
мурча, а не проще ли было купить платье?
Ну так вот читай мой пост выше)))) я сначала сидела и думала делать квест или купить? решила делать квест потому как поднять 5-ую точку и выйти на улицу что бы пложить бабло на счет было в лом, а на середине квеста уже было принципиально не останавливаться))))
Чёрные крылья почти задевают плечо.
MyR4aJIkA is offline   Reply With Quote
Old 10-21-2008, 07:01 PM   #23
Bergas
No-Grade

Bergas's Avatar

Bergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собой

Много полезного узнал о гномах особенно в последних двух страницах:smiles05:
Предлагаю обсудить гнома крафтера как бойца и деньгодобывателя путем использования своих боевых скиллов, не скупитесь и делитесь интересной инфой:
Когда то давно и неправда читал что Биг бум при самоуничтожении наносит урон магического происхождения (урон не слабый) никогда не получалось проверить это в игре, если это "true" то вариантов столько -что мама не горюй - даже на РБ можно ходить, если false - ну что ж без вариантов тогда просто хотелось бы что бы народ делился инфой где водятся небольшие пачки не агро мобов которых кто либо видел.
Так вот допустим (только допустим) мы в условиях полного безденежья после затарки очередного оборота товаров весь шмот сломали на кри пухи тоже, выпустили торгового голема - он торгует, в патях одни гномофобы да и дропа жалко - чем занятся ?
Вариант
Учтем что Биг бум появляется с 58 лвла
1. Самая известная пачка за Ореном ходит от трех до пяти мобов Кадейн 50 лвл, Коннаби 54 лвл ( с него на ФП кусочки падают, была знаете ли такая броня), Сангидро 52 - для кача они не очень уже подходят, а вот для легкого зарабатывания дениг самое что ни есть ОНО (хома на акумен и авадон сет могут в дальнейшем ускорить этот процесс) - выпускаем биг бума 4 Д кристалла падрываем -> валим пачку мобов 20- 40к в карман (при рейтах около х6-7)
2. Немного дальше бегают цветочки с ногами большего лвла тоже мрут весьма активно
3. Еще дальше красавцы Люминумы 58 лвл с них дропается рец на 100% БВ шлем который и в Грации будет цениться, хоть и агры но мрут удивительно быстро.
Как говорицца бздынь и Ваш гномег 60 лвл и несколько кк в кармане (на многих серверах что бы продать тот же СОП по 20к нужно неслабо поорать в трейд чат, так что до десяточки кк эт нормальные деньги), ну вот пока все . Кто знает еще интересные локации не скупитесь что нить написать.
Можно добавить что агропачки лучше агрить на себя и обзавестись маленким полеармом для хфинального ииииееех !.

Last edited by Bergas; 10-21-2008 at 07:11 PM..
Bergas is offline   Reply With Quote
Old 10-21-2008, 10:17 PM   #24
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Ты предлагаешь обнародовать гномские секреты как разбогатеть? А ты не орк часом?
:smiles11:
  Reply With Quote
Old 10-22-2008, 11:52 PM   #25
kpNemo
No-Grade

kpNemo's Avatar

kpNemo Путь к славе только начался
Smile Re: гномы?

Хм... а зачем биг бум? У меня соклан спойлер итак всех тех цветочков, да и прочую живность агрит таким огроооомным паровозом, а потом пикой одним махом. Горы дропа. Недавно кто-то пришёл, хотел обидеть гномку-кузнеца, горку дропа собрал, чуть не застрелил, рядом стоящую, нашу ЕЕшку. Начал просить баффа. Я как КЛ прилетел туда сразу защищать. Странно как-то он подобрел, пожелал удачи в качи и быыыстро так убежал(и не возвращался).
Может кто знает, почему гномов так обижают? Наш спойлер итак сейчас может по мозгам надавать. И вообще, классный гномы в грации. Бегал я тираном(в Ц грейде, 54 лвл) в ФГ, встретил гнома 49 лвл, который пытался выспойлить рец из думов(65). Наш спойлер помог ему. Так этот гном кинул мне дуель... и что же вышло, он меня чуть не прибил:
Стан+ много_ХП+супер_удар=еле завалил...
ГНОМАМ УВАЖУХА!!!
:sports11:

ЗЫ: извиняюсь за флуд...
kpNemo is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2008, 01:37 AM   #26
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Quote:
Originally Posted by kpNemo View Post
Так этот гном кинул мне дуель... и что же вышло, он меня чуть не прибил:
Стан+ много_ХП+супер_удар=еле завалил...
ГНОМАМ УВАЖУХА!!!
:sports11:
Радуйся, что это не крафтер был. Тот ещё и "чайник" натравил бы. )))
  Reply With Quote
Old 10-23-2008, 05:13 AM   #27
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй
Send a message via ICQ to MyR4aJIkA

Quote:
Originally Posted by Soldier View Post
Радуйся, что это не крафтер был. Тот ещё и "чайник" натравил бы. )))
Ага - хз че лучше - если не крафтер, то еще и соспойлит! :smiles15:
Чёрные крылья почти задевают плечо.
MyR4aJIkA is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2008, 11:48 AM   #28
Bergas
No-Grade

Bergas's Avatar

Bergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собойBergas Имеются все основания чтобы гордиться собой

Quote:
Ты предлагаешь обнародовать гномские секреты как разбогатеть? А ты не орк часом?
:smiles11:
Если честно то никаких собственно секретов никогда и небыло, задротство рулит как всегда. Одни задротятся на мобах, другие сажают 10 гномов на скупку 10 на продажу, третьи парят кристаллы - времени на получение 100к там С кри уходит не мало....
Недавно один благородный орк в катах за день выбил 2 пары таллум перчей таллум штанишки и таллум робу - ну чем он не своеобразный крафтер :smiles05:, а тут пару деньков токо рец 60% выбивал и не выбил :smiles62:.
Так что - что бы быть богатым совсем не обязательно быть гномом. Но те кто начинают юзать гнома - по умолчанию должны понимать что задротится они будут не в убервыносах мобов и ПвП, а в большей степени в базах, информерах и форумах. Да и вобщем там уже почти все написано и расписано, ну а каждый конкретный серв со своими шарами и рейтами вносит небольшие поправки в гномьи дела. Поскольку играю здесь то и интересуюсь мож кто, что новое узнал так поделитесь, вобщем "ХОЧУ УЗНАТЬ ТО - НЕ ЗНАЮ ЧТО " в том числе и ваши злосные секреты, на них вся надежда.
Пока что в списке обладателей таковых зарисовались господа Солдат и Клепка, есси увижу - палюбому буду скамить сикрет не отвяжетесь :smiles31:
Bergas is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2008, 06:28 PM   #29
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Один из самых главных гномских секретов, откуда деньги и шмот:
Attached Images
File Type: jpg 92299173.jpg (43.1 KB, 69 views)
  Reply With Quote
Old 10-23-2008, 08:12 PM   #30
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

блин, уже который час из под стола не могу вылезти :(((
Old 10-23-2008, 08:52 PM   #31
ElyLevit
Танци, танци...

ElyLevit's Avatar

Записей в дневнике: 8
ElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотами
ElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотами

и я упал туда же, креатифф жжот!)

И Солдат и Клепка - доблестные трудяги нашего клана, да и кроме них у нас есть опытные гномы, не даром трое самых прокачанных гномов серва в нашем составе. тем не менее, секреты они не выдают. Даже своим!)
ElyLevit is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2008, 09:31 PM   #32
Klepka
Клоуны убийцы из космоса!

Klepka's Avatar

Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог
Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог

своим - запросто:) но тока в самых укромных и запороленых темах кланфорума:)
Klepka is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2008, 05:33 PM   #33
KAMEHb
No-Grade

KAMEHb's Avatar

KAMEHb МолодецKAMEHb МолодецKAMEHb МолодецKAMEHb Молодец

Quote:
Один из самых главных гномских секретов, откуда деньги и шмот:
Епт !!! епт ! ЕПТ!! класс........... высокий !!! что к месту, что в точку, что по существу вапроса + однозначно.

З.Ы. гномы продайте сикрет спойла пачки мобов, расплачусь с первого же спойла.
Пример : пачка в ней там 3-5 мобиков -> спойл фестиваль -> полеарм-> 4 лежат и мигают благородным синим миганием -> а один мобяра добросовесно пресует натруженную гномскую голову, как командой заменить шифт тыканье в дохлого моба лкм ? То есть аналог команды NEXT токо для дохлых :smiles13: ? Ну вобщем кто понял что я имею ввиду то закинте хоть ПМ, рассчитаюсь :smiles31: и сикрет не продам :smiles82:
Old 11-17-2008, 06:39 PM   #34
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых

Камень, я не Гном, но...
необижайся, но твой способ тупой.
Яб сделал так:
пачка в ней там 3-5 мобиков -> спойл фестиваль -> полеарм->переодически спомщью команды Некст Таргет буду контролировать НР моба -> у всех мобов осталось около 5% НР -> Достаю булаву/меч добиваю по 1-му и свипаю.

P.S. жду Презент от 1-го спойла =)
Old 11-17-2008, 07:20 PM   #35
unk
D-Grade

unk's Avatar

unk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форуме
Send a message via ICQ to unk

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
Камень, я не Гном, но...
Яб сделал так:
пачка в ней там 3-5 мобиков -> спойл фестиваль -> полеарм->переодически спомщью команды Некст Таргет буду контролировать НР моба -> у всех мобов осталось около 5% НР -> Достаю булаву/меч добиваю по 1-му и свипаю.

непрактично, ты не наносиш одинаковый дмг по все мобам, по некоторому крит, по некоторому непопал... споил фестиваль всегда была бесполезной штукой... я ею юзал(не на етом сервере) тока когда споил с варлордом в катах, он соберал 2-3 комнаты и валил я фестивалил и что успевал то свипал, просто економия в мане и ничего более...

а на 4 мобов глупо кидать фест... по мане не окупится ну никак... фестиваль в 3 раза больше маны хавает

11 лвл спойла 67 маны , 9 левел фестиваля 204 маны... решать вам.. но мой совет ето фестивалить огромные пачки только для економии маны

Last edited by unk; 11-17-2008 at 07:36 PM..
unk is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2008, 08:11 PM   #36
Klepka
Клоуны убийцы из космоса!

Klepka's Avatar

Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог
Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог

кто-то у нас вроде экспериментировал с макросами.. тока не помню кто, и чем дело кончилось.. я по старинке начинаю бить самого хилого моба в пачке, а потом шифткликаю.
Klepka is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2008, 12:00 AM   #37
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Способ спойла "пачки" основан на особенности скила Wild Sweep. Поэкспериментируйте и поймёте сами.
  Reply With Quote
Old 11-18-2008, 12:31 PM   #38
KAMEHb
No-Grade

KAMEHb's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
Камень, я не Гном, но...
Яб сделал так:

Ну вобщем то да, мой способ тупой, токо в том же Фроузен лабиринте, сопатийцы неуспевали собирать дроп, а 10-15 дохлых сияющих синим мобов готовых к спойлу заставляют зеленое мокроватое создание давить благородную гномскую жадность.
Я люблю полеарм, надеюсь что неплохо с ним обращаюсь, полеармщики меня поймут что пресуя пачку из 10-20 мобов, ты живешь только за счет их количества и вампирика, и здохнут они почти одновременно, а о всяких молотках можно говорить когда останетсо ну там один два чемпа.
Клеп, хоть наводку дай на какую нить хорошую базу команд, мож что вычитаю.:smiles31:
Old 11-18-2008, 12:35 PM   #39
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Вроде нет команды выделить уже убитого моба.
  Reply With Quote
Old 11-18-2008, 01:11 PM   #40
KAMEHb
No-Grade

KAMEHb's Avatar

Хмм... завершая биться головой (у гномов крепкие головы) об стену, зделаю еще один удар. Вопросы такие :
1. Дохлый моб который еще не пропал сервером воспринимаетсо как еще материальное существо ? ( то есть можно ли его выделить в таргет используя его название )
2. Есси да то в основном спойлы проходят длительное время на одних и тех же мобах и позаморачивотса с макросом вполне можно.
3. Есси нет господин Визор ХАЧУ ШАРЫ ЕСЧО зделайте команды "/вседохлыймобсвип" и "/чужойзаспойлмобтожесвипмне" (шутка), в общем если вариантов по свипу кучи мобов нет, ну дык видно их нет.
Всем принимавшим в обсуждении вопроса спасипки:smiles58:

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules