Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Эвенты для игроков проекта > Предложения по проведению эвентов от игроков

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 04-26-2012, 05:10 PM   #21
Drakk
No-Grade

Drakk's Avatar

Drakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форуме
Default Re: Эвент с тыквами

Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
Шанс дропа итемов с тыквы увеличил в 2 раза.
Quote:
Шансы я не трогал, только заменил заточки и добавил.
как совместить эти две фразы?
Drakk is offline  
Old 04-26-2012, 06:32 PM   #22
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

Eragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуру

никогда особо не любил ивент с тыквами, чистое любопыство заставило посадить 2 штуки, с одной выпала старая вепонка
это я к тому, что все падает, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше
Eragon1 is offline  
Old 04-26-2012, 06:41 PM   #23
Drakk
No-Grade

Drakk's Avatar

Drakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форуме

Согласен, везет. Но когда пробуешь что-либо большое количество раз, не 1 и не 10 уже начинает работать статистика. Ты посмотри, ты один со всего сервера отписал что получил ее, и никто не хвастался в чатах. Так прикинем сколько народу и сколько нектара угробили, а получили, к примеру на весь сервер штуки 2-4. Проще лечь в Сахаре на песочек на спину, открыть рот и подождать когда пойдет дождик, чтоб напиться. Короче если ничего не поменяется, эвент получился бессмысленный и беспощадный.
Drakk is offline  
Old 04-26-2012, 07:07 PM   #24
RUFUSNSK
Newbie

RUFUSNSK's Avatar

RUFUSNSK Путь к славе только начался

ну или хотя бы шанс дропа был известен,тогда и было бы видно стоит тратить время или нет.так как на выбивании нектаров практически больше ничего не падает,адены мало,вещей и ресов тоже.
RUFUSNSK is offline  
Old 04-26-2012, 10:56 PM   #25
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

Eragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуру

я отписался исключительно в ответ на недовольство игроков, у которых ничего не выпало, а не говорить какой я тут крутой.
имхо, не стоит делать из серва говнопвп, где у всех +10+++ сеты, если и надумали сделать таковой не думайте что будет легко
Eragon1 is offline  
Old 04-26-2012, 11:30 PM   #26
Drakk
No-Grade

Drakk's Avatar

Одно дело когда тебе просто не повезло или повезло, другое дело когда ничего не достается из-за вероятного косяка в настройках того или иного эвента.
Беда не в том что хочется заточиться на шару, а в бесцельно (вероятно) потраченном времени.
Drakk is offline  
Old 04-27-2012, 05:30 AM   #27
RUFUSNSK
Newbie

RUFUSNSK's Avatar

выращено больших тыкв -70
потрачено нектаров -1080
дроп:
greater haste potion -69
greater swift attak potion -65
greater healing potion -102
crystal c -97
crystal B -121
crystal А -23
агатионы -20
кристальных точек -0
древних точек -0
крафт кубик -1

Last edited by RUFUSNSK; 04-27-2012 at 09:27 AM..
RUFUSNSK is offline  
Old 04-27-2012, 11:40 AM   #28
Morella
Banned

Morella's Avatar

Morella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella Сэнсэй

Quote:
Originally Posted by Drakk View Post
Беда не в том что хочется заточиться на шару, а в бесцельно (вероятно) потраченном времени.
100%
Игрок как себе мыслит))) - пойду упрусь, набью туеву хучу нектаров, (вечер потратил).
Ну теперь же надо высадить)) - уперся, высадил (еще вечер)
Итого:
Банки хп,и тд. - их можно купить за АА
Кристалы - купил шмот розвалил на крисы
Агашионы - ну ради них уханькать столько времени (уверен не стоит того)
Лично Я, высадил 150 больших семян и .... ничего)).
Я думаю никто не оспорит)), ВСЕ упираются ради точек, а не потому что нравится процес выращивания тыквы)).
Morella is offline  
Old 04-27-2012, 12:20 PM   #29
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Quote:
как совместить эти две фразы?
В эвенте прописан дроплист на каждую тыкву, в которой указан итем, шанс и кол-во. В дроплисте тыквы я заменил обычные заточки на кристальные.
Увеличил в 2 раза настройку рейта, которая ипользуется, когда уже прогоняется через рандом дроплист конкретной тыквы.

Честно говоря, зря вы думаете или пишете, будто я пытаюсь делать плохо или сделал хуже. Вопрос про шанс был? я увеличил его. Сам процесс дропа я тестил полгода назад, все падало так как прописано.
Я не в состоянии тестить одно и тоже бесконечно по каждому сообщению на форуме. Но время от времени я проверяю различные вопросы.
Visor123 is online now  
Old 04-27-2012, 12:43 PM   #30
Morella
Banned

Morella's Avatar

Morella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella СэнсэйMorella Сэнсэй

Quote:
зря вы думаете или пишете, будто я пытаюсь делать плохо или сделал хуже.
Да не думает никто, с чего Вы взяли? Большенство ценит и уважает Вашу работу. Люди просто делятся впичетлением об эвенте, и потом Вы говорите - "тестил процес пол года назад". А Мы говорим о процесе сейчас - ну и соответственно отписываем результат. Если будет время попробуйте сами выростить штук 50 тыкв, и убедитесь.
Morella is offline  
Old 04-27-2012, 12:46 PM   #31
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Спасибо, попробую.
Visor123 is online now  
Old 04-27-2012, 12:57 PM   #32
RUFUSNSK
Newbie

RUFUSNSK's Avatar

Работа админов на этом серваке вообще очень радует,и никаких претензий нету,просто хотим обратить ваше внимание на возможную ошибку в работе эвента.
RUFUSNSK is offline  
Old 04-27-2012, 05:10 PM   #33
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

чего вы хотите? шанс выпадения точек 100%?
я уже писал, что точки падают, при шансе даже 5% можно и тысячу тыков посадить, но не получить заветной точки. Ивент не обязательный, кому нравится, тот участвует
данный топик перерастает в нытьё
Eragon1 is offline  
Old 04-27-2012, 05:46 PM   #34
Morella
Banned

Morella's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eragon1 View Post
чего вы хотите? шанс выпадения точек 100%?
я уже писал, что точки падают, при шансе даже 5% можно и тысячу тыков посадить, но не получить заветной точки. Ивент не обязательный, кому нравится, тот участвует
данный топик перерастает в нытьё
Угомонись, все уже порешали и без твоих дельных советов!
Дыши носом , читай мурзилку!
Morella is offline  
Old 04-27-2012, 06:09 PM   #35
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

Пока что слюни летели не с моей стороны
Eragon1 is offline  
Old 04-27-2012, 11:22 PM   #36
Drakk
No-Grade

Drakk's Avatar

Quote:
зря вы думаете или пишете, будто я пытаюсь делать плохо или сделал хуже
Боже упаси думать таковое. Это былобы просто нелогично с Вашей стороны.
Я просто пытаюсь найти логику в следующем. Смотрите.
чем выше грейд моба или нпс (эвентового) тем больше или лучше с него должен быть дроп, я думаю этого никто отрицать не будет.
Теперь давайте представим что древних заточек ВООБЩЕ нет в дропе, они там не прописаны.
И что мы имеем. Просмотрите что я вам писал по количеству дропнутых предметов с тыкв выращенных из семян за 1 нектар и тыкв за 10 нектаров.
У меня вышло что больше кристалл заточек и всего остального я почему-то получил с мелких тыкв.
А ведь если следовать логике, то с тыкв более высокого грейда я должен получить хотя бы столько же дропа.
Вот что я Вам пытаюсь донести. А не то что жажду на халяву древних заточек.
Давайте вместе устроим очередное тестирование, на будущее, постучим мелкие тыквы и большие и поглядим что выйдет.
Время и место на Ваше усмотрение, у меня впереди 5 дней выходных)))

Last edited by Drakk; 04-27-2012 at 11:46 PM..
Drakk is offline  
Old 04-29-2012, 06:51 AM   #37
RUFUSNSK
Newbie

RUFUSNSK's Avatar

ещё 30 тыкв,по прежнему ниодной заточки,даже кристальной Д грейда.
RUFUSNSK is offline  
Old 04-29-2012, 02:41 PM   #38
Lancelot
C-Grade

Lancelot's Avatar

Lancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot Гипербог
Lancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot Гипербог

с 5й тыквы Древний Вип свиток. - Random
Old 04-29-2012, 10:02 PM   #39
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Паровозер View Post
С твоей стороны летят сопли про блефф)) Сам то понял че сказал про 5%? С таких как вы рождается куча анектодов)))
Не вижу соплей про блефф, я даггер и не в моих интересах нерфить его, мне просто показалось что шанс завышен. Провел небольшой тест и поэтому возникли вопросы.
Тут уже отписались люди, у которых выпали старые точки, но все равно продолжается нытье тех, кто ничего не получил.
Оффнись плз и не пиши глупости
Eragon1 is offline  
Old 04-29-2012, 10:59 PM   #40
Drakk
No-Grade

Drakk's Avatar

Quote:
Теперь давайте представим что древних заточек ВООБЩЕ нет в дропе, они там не прописаны.
И что мы имеем. Просмотрите что я вам писал по количеству дропнутых предметов с тыкв выращенных из семян за 1 нектар и тыкв за 10 нектаров.
У меня вышло что больше кристалл заточек и всего остального я почему-то получил с мелких тыкв.

А ведь если следовать логике, то с тыкв более высокого грейда я должен получить хотя бы столько же дропа.
Вот что я Вам пытаюсь донести.
Для тех кто в танке, и кто не понял сути поднятой темы, повторю эту цитату. И не надо превращать тему в очередной срач. Внимательнее читайте посты .
Господа флудерасты, САМИ вырастите по паре десятков тыкв простых и тыкв за 10 нектаров, сравните выпавший дроп НЕ ВСПОМИНАЯ про древние заточки. И потом отпишитесь по количеству и типу дропнутых предметов
Drakk is offline  
Closed Thread

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules