Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Эвенты для игроков проекта > Предложения по проведению эвентов от игроков

View Poll Results: Нада ли такой евент???
Да, прикольно было бы 36 73.47%
Нет, ето бред 7 14.29%
Меня мобы ждут. нету времени. 6 12.24%
Voters: 49. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-27-2012, 12:31 AM   #41
Lancelot
C-Grade

Lancelot's Avatar

Lancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot Гипербог
Lancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot Гипербог
Default Re: было бы круто

Quote:
Originally Posted by coroner View Post
...и ровно ноль выходных в месяц, в которые ты не привязан к монитору.
и чо? - пусть вар заберёт пару флагоф... пойдём в след раз заберём - тоже разнообразие...
Old 05-27-2012, 12:58 AM   #42
Kick
B-Grade

Kick's Avatar

Kick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick Супербог
Kick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick Супербог
Send a message via ICQ to Kick Send a message via Skype™ to Kick
Post Re: было бы круто

АДМ... офф тему
Kick is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2012, 01:56 AM   #43
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Quote:
Originally Posted by Kota View Post
По поводу колличества участников... можно ли сделать расчет награды на колличество участников в зарегистрировавшейся пати? Если двое суровых нагибаторов считают что управятся пусть собирают пати на двоих и идут вдвоем понимая что против них может быть и фулка, но в случае победы они получат более высокую награду... если пати идет на фан то наберет и фул со всего алли и отфанится на полную но соответственно в конечном итоге награда победившей пати должна делиться на участников поровну...
Можно теоретически - чтобы награда объявлялась на всю команду и делилась в конце между участниками поровну, но лишние усилия в плане разработки. Я учту.
Visor123 is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2012, 02:03 AM   #44
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 

Lightbulb Re: было бы круто

Quote:
P.S - Возможно я мало понимаю в эвентах но мне кажется что нужно немножко снизить требования к запуску автоэвента... скажем до шести... 3 на 3 минимум или 2 на 2... ведь всем известно что один в поле не воин а двое это уже в прямом смысле этого слова "армия" ты да я да мы с тобой уже нас четверо))) Иначе люди могут просто не видеть этих эвентов потому что не наберется достаточно народу поначалу... двое придут посмотрят побегают им понравится в следующий раз придут еще с двумя друзьями) Но при том что желающих на эвент очень мало как временная мера такой шаг был бы допустим чтобы перестала появляться в системном чате надпись: "Системное сообщение: Эвент приостановлен" - думаю видя ее люди делают соответствующие выводы начиная играть на сервере и глядя как в день фейлятся четыре эвента подряд... по крайней мере с этим тоже нужно что-то делать... может сделать так чтобы она отображалась только зарегистрированным участникам? Впрочем может я всего лишь наивная воображуля и все это мне лишь кажется) Оставляю вам мои мысли и пойду в игру) Хотя да... чем меньше игроков тем больше шанс что балансер будет сходить с ума... он ведь не учитывает грейд одежды того или иного игрока и скажем его счетчик ПВП либо показатели м-атаки м-дефа, п-атаки п-дефа без бафов и селфов... или действительно дать людям на некоторые эвенты как ТВТ, ЦТФ - выбирать самим за какую команду играть... эко меня понесло!
Да, можно 3-3 минимум хороший формат, 2-2 все таки мелкофарм, также можно поднять награды. Насчет локи - хорошая идея каты - но будет шанс заблудится. Мобы не проблема, эвенты легко могут генерировать свои инстансы. Но смена локи пожалуй тоже принесет некоторое оживление - но насчет яркой - как на фентази - это наверное не стоит - от таких лок глаза вылазят на лоб и люди быстро устают.
Old 05-27-2012, 02:19 AM   #45
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Quote:
Демократичных (по критериям к участникам) что ли... ну и соответственно какое ни будь необычное горячее солидное название... скажем... Армагеддон... или Доминион... на этом же принципе можно попытаться сделать смесь ЦТФ и ТВТ с минимальным колличеством участников, к примеру: от трех зарегистрировавшихся патек от двух до четырех человек в каждой... то есть контроль 1 предмета между 3+ патьками на таких же условиях... скажем начальная цель завладеть неким видимым всем итемом и продержать его на персонаже до истечения срока эвента... на мой взгляд будет очень горячо... ведь при наличии трех пать итем будет переходить из рук в руки очень быстро так как обе пати будут понимать что владелец итема враг номер один (на данный момент) :)) Если этот эвент продумать мне кажется Европа станет владельцем уникального эвента...
Идея неплохая, и реализовать можно - суть я так понял такая, спавнится итем где-то между командами в поле - кто схватил - тот и молодец, убегает - победитель эвента считается так команда, у которой в руках оказался итем в конце эвента. Специфическая штука.
Лично мое мнение, что все таки можно было бы сделать другой эвент - осада. Одни осаждающие, другие защищающие - место проведения в замке - все по настоящему - нужно пробить ворота и закастовать печать. Если атакующим это удалось - они победители, иначе защищающие победители - но я боюь что этот эвент, кроме того что в реализации есть сложные места еще и требует хорошего кол-ва народа.

Можно добавить захват баз - суть простая - каждая команда должна завалить палатку противника. Кто больше тот и выиграл. Идея не нова - но может быть вам интересной.

В общем идеи еще есть, но думаю что на реализацию будут 2 варианта
1) ГвГ с вариантами ограничения кол-ва участников, чтобы вы сами выбирали себе формат, без времени - когда загерились, тогда и поехали.
2) Бойцовский клуб - 1 вс 1 - очистка бафов, все как на Ласт=хиро или оли, колизей.

Сюда просто еще дописать бы топ, который бы накапливался за месяц и сбрасывался 1 числа, и был бы на следующий месяц топ пред месяца - как самых рейтовых эвент-игроков
И еще бы тотализатор - чтобы посмотреть кто там в командах, пока идет период рега (для всех эвентов применимо что сейчас лайт-хиро, гвг и клуб - там где нет рандомных команд - хотя в рандомных командах можно ставить на конкретных игроков - как и ласт-хиро). Т.е. открыл коммунити посмотрел что там - поставил адену, медальки или фа - и по результатам тотализатора кто-то ничего не получил, а их ставки разделят те кто ставил на победителя.
Это темы весьма специфические, но реализуемые как отдельные блоки для подключения к эвентам в системе.

Но это пока рассуждения, я еще не приступил к реализациям, работаю над еще одним эвентом - тестирую уже - но он вам понравится.
Old 05-27-2012, 04:45 AM   #46
Kick
B-Grade

Kick's Avatar

Kick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick Супербог
Kick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick СупербогKick Супербог

Visor123,
Visor123,
Раз, Женя это завёл, так и пусть тащит =)
.......
а по времини норм )))

Kick добавил 27.05.2012 в 05:45
Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
Но это пока рассуждения, я еще не приступил к реализациям, работаю над еще одним эвентом - тестирую уже - но он вам понравится
......
=)

Last edited by Kick; 05-27-2012 at 04:45 AM.. Reason: Добавлено сообщение!
Old 05-27-2012, 09:49 AM   #47
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Quote:
Originally Posted by Lancelot View Post
Люди идут чаще всего за выгодой. Если игроку не нравится награда, которую он получит в конце - он туда не пойдёт. Толку тратить своё время за 50 кексов или 5 медалей, если за 30 минут можно сделать в разы больше. Что бы хотели увидеть в награду за такого рода Евент?
Lancelot - увы я не считаю что тут на сервере остались игроки жаждущие лишь жирного куша за свои действия... лично я к примеру (и по моим наблюдениям за регом на эвенты еще человек пять) с удовольствием фанюсь в свободное от дел время просто так и ходила бы на эвенты если бы они запускались... конечно же в процессе все стараются победить но далеко не ради 100 рисинок и 3 кристаллов\БСОЕ а ради элементарного фана... по поводу осад и ТВ это п-р-е-д-л-о-ж-е-н-и-е... вам не нравится что люди начнут больше фаниться? Ну это понятно что раз на раз с онлайном не приходится... только это не меняет того смысла что замки нужно не просто держать но и защищать... ваш клан же тоже оживится... поэтому не вижу в этом ничего плохого... полмесяца ждать осад и ТВ - имхо... застрелиться можно... получается 11 дней на сервере делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО... никакого фана сидиш на попе ровно и все...

P.S. - извиняюсь может слишком агрово вышло - но я все же не поняла цитаты на мои мысли со стороны модератора Lancelot "многа букавек" - это нарушение правил форума или открытый намек заткнуться? Если это так, мне кажется модератор с персонажем на сервере, должен занимать более беспристрастную позицию к мнениям игроков а не пытаться повлиять на топик замечаниями подобного рода подкрепленным зеленым цветом ника на форуме и соответствующими рамками полномочий... я к тому что людей огромное колличество у каждого свои тараканы... инкубаторов для выращивания игроков я еще не видела чтобы на форуме все высказывались только за!
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)

Last edited by Kota; 05-27-2012 at 10:20 AM..
Kota is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2012, 10:54 AM   #48
Kick
B-Grade

Kick's Avatar

Kota, а ты сама готова тринять Груз по даннону Эвенту ?
Old 05-27-2012, 10:56 AM   #49
Drakk
No-Grade

Drakk's Avatar

Drakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форумеDrakk Популярный человек на этом форуме

Господа! А как же наш девиз? "У НАС ВСЕ ПО ОФУ" Что теперь демагогия, эта тема или основной принцип сервера?

Это я про тех кто просит ТВ каждую неделю))) давайте тогда уж сделаем их непрерывными, фигли, фана сколько будет.

Last edited by Drakk; 05-27-2012 at 11:03 AM..
Drakk is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2012, 11:04 AM   #50
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

Quote:
Originally Posted by Drakk View Post
А как же наш девиз? "У НАС ВСЕ ПО ОФУ"
он другой вроде.
но таки да. можно и осады и тв делать каждую неделю, но большинство игроков комфорта в этом не увидит. а вот это уже нарушение духа сервера.
Old 05-30-2012, 07:26 PM   #51
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Тему почистил
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules