Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Эвенты для игроков проекта > Предложения по проведению эвентов от игроков

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-21-2013, 01:44 AM   #1
ALEXAN4IK
Newbie

ALEXAN4IK's Avatar

ALEXAN4IK Путь к славе только начался
Default DMD

Хотелось бы предложить в эвенте DMD запретить использовать канцел, так как, если тебя отканцелили в начале или по ходу дмд, смысл дальнейшего присутствия на этом эвенте пропадает.
ALEXAN4IK is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2013, 02:19 AM   #2
Atreia
C-Grade

Atreia's Avatar

Atreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia Гипербог
Atreia ГипербогAtreia Гипербог
Default Re: DMD

ALEXAN4IK, А что СБшка и магам делать?)
Atreia is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2013, 07:30 AM   #3
NastY
No-Grade

NastY's Avatar

NastY Простой богNastY Простой богNastY Простой бог
NastY Простой бог

За победу в конкурсе Старожил форума С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! 
Всего наград: 6

Send a message via Skype™ to NastY

Надо тогда реализовать возможность перебафа после смерти. Это было бы логично
Old 07-21-2013, 09:33 AM   #4
AtaTa
C-Grade

AtaTa's Avatar

AtaTa Простой богAtaTa Простой бог
AtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой богAtaTa Простой бог

Quote:
Originally Posted by NastY View Post
+
AtaTa is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2013, 10:02 AM   #5
Свиточ
No-Grade

Свиточ's Avatar

Свиточ МолодецСвиточ МолодецСвиточ Молодец

Quote:
я тоже за такой фишки )
Свиточ is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2013, 02:40 PM   #6
GoldenMouse
Newbie

GoldenMouse's Avatar

GoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой бог
GoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой бог

Лично я против таких предложений... тут действует олимпийская система бафа. Если на олимпе тебя сканцелили ты перебафаешся во время боя? в том весь и смысл чтоб избежать всяких таких ситуаций, отканцелили твои проблемы. Я тоже бегал несколько раз на дмд без бафа и не ною по форумам что вот так да так давайте сделаем то и то... Вам дали ивент юзайте и не нойте что меня отканцелили. Давай тогда вообще фул баф на дмд откроем че уж туту. Имхо я против на все 100500! и да вообшето есть банки везде. бегайте собирайте!
Old 07-21-2013, 03:38 PM   #7
RaZeR
B-Grade

RaZeR's Avatar

RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург
RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург

Старожил форума За победу в конкурсе С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 7

Да ты вообще можешь никогда не бафаться и бегать в НГ по своим моральным убеждениям)
RaZeR is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2013, 04:07 PM   #8
NastY
No-Grade

NastY's Avatar

NastY Простой бог

За победу в конкурсе Старожил форума С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! 

GoldenMouse, На олимпе ты тоже по 20 раз умираешь? Чушь не неси.
Old 07-24-2013, 10:36 AM   #9
DELFI
C-Grade

DELFI's Avatar

DELFI Простой богDELFI Простой бог
DELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой бог

Quote:
АПчхи
DELFI is offline   Reply With Quote
Old 07-24-2013, 01:57 PM   #10
SweetEvil
Newbie

SweetEvil's Avatar

SweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуру

Send a message via Skype™ to SweetEvil

Поддержу GoldenMause. По моему гораздо интереснее прикладывать максимум усилий чтобы выиграть,чем устраивать из эвента не пойми что. Тут и реакцию развить можно, и ручки по выпрямлять. Ну а кому не нравится пусть не ходят =)

А на счет отключения кансела это даже смешно,никто же не пишет про отключение читорского фира у магов,который проходит по фулл эпик биже с 1-3 раза,может тогда вообще оставить только дамажные скиллы?)))

Last edited by SweetEvil; 07-24-2013 at 02:15 PM..
SweetEvil is offline   Reply With Quote
Old 07-24-2013, 06:04 PM   #11
DELFI
C-Grade

DELFI's Avatar

DELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой бог

Quote:
Originally Posted by SweetEvil View Post
Тут и реакцию развить можно, и ручки по выпрямлять.
напиши ка ник какой у тебя в игре, пряморукий ты наш
Old 07-26-2013, 09:55 AM   #12
DELFI
C-Grade

DELFI's Avatar

Quote:
Утренний АП
Old 07-26-2013, 12:09 PM   #13
GoldenMouse
Newbie

GoldenMouse's Avatar

GoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой бог
GoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой богGoldenMouse Простой бог

Quote:
Originally Posted by RaZeR View Post
Да ты вообще можешь никогда не бафаться и бегать в НГ по своим моральным убеждениям)
Руся насколько я знаю ты криворукостью вроде не отличаешся а все равно тут сидиш и кричиш что да как) форумным тролем устроился? Насчет НГ ты конешно загнул но без бафа на дмд убить все равно можно)))

GoldenMouse добавил 26.07.2013 в 13:09
Quote:
GoldenMouse, На олимпе ты тоже по 20 раз умираешь? Чушь не неси.
Это разве Олимп?) и да на олимпе можеш дохнуть по 70 раз на день если туда будеш столько летать и сливать ПТС. Так что ДЕвочка ты чуш не неси... Если вам дали ивент то бегайте на нем так как прописано изначально а не плачте по форумам что вот там так тяжело давайте облегчим задание... А ты не думала что пока ты будеш стоять и бафатся я подойду к тебе и почешу тебе спинку????? Так что нефиг просиживать задницы в городах идите и фармите, точитесь, делайте себе игру проше сами а не с помощью форумного нытья!!!!!!

Last edited by GoldenMouse; 07-26-2013 at 12:09 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
GoldenMouse is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2013, 12:13 PM   #14
RaZeR
B-Grade

RaZeR's Avatar

Старожил форума За победу в конкурсе С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 7

Ну я тоже не ловил фулл кансел - вижу СБ - ноги в руки и меня след простыл. Но людей которые попадаются на стил после становится жалко, они даже до хербов не добегают.
А так да, иногда подрабатываю тролем по настроению

Вот кстати ответ
Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
Я же написал, что добавлю ребаф окошко на 5 бафов после каждой смерти чара, пока не было тех. возможности
RaZeR is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2013, 12:59 PM   #15
NastY
No-Grade

NastY's Avatar

NastY Простой бог

Quote:
Originally Posted by GoldenMouse View Post
Так что нефиг просиживать задницы в городах идите и фармите, точитесь, делайте себе игру проше сами а не с помощью форумного нытья!!!!!!
Мальчик, у меня 2 чара держат хиро, все скилы на 30, сеты тоже приличные, в том числе и эпик, не надо мне говорить что делать и я не скажу тебе куда идти. На эвенты я вообще не хожу, просто понимаю каково людям и предлагаю выход.
Old 07-26-2013, 03:00 PM   #16
SweetEvil
Newbie

SweetEvil's Avatar

SweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуруSweetEvil Отец (мать) всех гуру

Quote:
Мальчик, у меня 2 чара держат хиро, все скилы на 30, сеты тоже приличные, в том числе и эпик, не надо мне говорить что делать и я не скажу тебе куда идти. На эвенты я вообще не хожу, просто понимаю каково людям и предлагаю выход.
Ну все мы хвастаться можем,только я лично "имение 2х хиро" не считаю показателем крутости, половина хиро чаров 100% залив. Вот если бы ты занимала везде лидирующие позиции, это да, с этим уже не поспоришь.

А для того чтобы рассуждать о том чем и как кому помочь, ты бы для начала на эвенты походила, а потом уже за внесение изменений в оные боролась.

Рейзеру респект и уважение. О чем собственно я и говорила, увидел канцелбота ноги в руки и побежал,успел сохранить баф-молодец,не успел-твой фейл.
Old 07-26-2013, 03:28 PM   #17
DELFI
C-Grade

DELFI's Avatar

ну помимо сб ест ещё кенсл боты маги, и когда попадаешся не 1 на 1 а ещё есть кто-то, да и хайд в откате особо ноги в руки не спасают
Old 07-26-2013, 03:45 PM   #18
SweetEvil
Newbie

SweetEvil's Avatar

Ну хз,я смотрю на тот факт ,что за все время сколько я хожу на дмд меня канцелили 1-2 раза частично и 1-2 раза полностью.Но с учетом того что банка вариор полностью восстанавливает баф,как-то даже особо и не замечала этого.Плюс там много интересных банок по дороге встретить можно.
Old 07-26-2013, 06:48 PM   #19
NastY
No-Grade

NastY's Avatar

NastY Простой бог

Quote:
Originally Posted by SweetEvil View Post
везде лидирующие позиции
Кто говорит о крутости это раз? Мне предложили пойти поточиться, я ответила что некуда. Во-вторых это какие еще позиции такие? Третье. Форум читать и предлагать какие то пути решения - ты мне запретить не можешь. Итог - твой пост пустой звук, который не понесет за собой никаких последствий, тогда, когда моё предложение поддержали и его реализуют. Иди набивай посты в другом месте.

P.S. Я не хочу ни с кем ругаться, но вы просто не оставляете мне выбора своими выпадами.

Last edited by NastY; 07-26-2013 at 06:57 PM..
NastY is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2013, 10:45 PM   #20
Sea
Просто мираж

Sea's Avatar

Sea Гурее всех гурых
Sea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурыхSea Гурее всех гурых

Простое нытье. Ничего более. Тоже попадал на кансел сб, меньше конечно нафармливал за сутки. На следующий день повезет больше.

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules