Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы. Конкурсы, гайды > Игровой клиент

Игровой клиент Клиент, патчи, систем рассматриваем здесь.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-17-2012, 06:28 PM   #1
Barmaleus
Newbie

Barmaleus's Avatar

Barmaleus Путь к славе только начался
Default правый клик мыши

Салют у меня при правом клике мышей экран поворачивается в положение вертикально над героем. Ну т.е. вместо того чтоб повернуть обзор в нужные ракурс я лицезрею макушку своего героя. Бешенно неудобно. Пробовал разные мышки, побовал пересносить клиента, с новой папкой систем и апдетился и т.д. та ж фигня.

Есть у кого идеи чего с этим делать?
Barmaleus is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2012, 06:44 PM   #2
Albertia
D-Grade

Albertia's Avatar

Записей в дневнике: 14
Albertia Простой богAlbertia Простой бог
Albertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой бог

Default Re: правый клик мыши

Quote:
Originally Posted by Barmaleus View Post
Салют у меня при правом клике мышей экран поворачивается в положение вертикально над героем. Ну т.е. вместо того чтоб повернуть обзор в нужные ракурс я лицезрею макушку своего героя. Бешенно неудобно. Пробовал разные мышки, побовал пересносить клиента, с новой папкой систем и апдетился и т.д. та ж фигня.

Есть у кого идеи чего с этим делать?
ну так не кликай. Зажми и держи, камера будет вертеться, куда надо.
Old 02-17-2012, 06:49 PM   #3
Barmaleus
Newbie

Barmaleus's Avatar

удалил и установил мышь)
нипомогло

Barmaleus добавил 17.02.2012 в 20:49
нене то понятно не кликай а задержи ) без вариантов если нажал правую кнопку уже вид сверху

Last edited by Barmaleus; 02-17-2012 at 06:49 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Old 02-17-2012, 06:56 PM   #4
Albertia
D-Grade

Albertia's Avatar

Albertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой богAlbertia Простой бог

Quote:
Originally Posted by Barmaleus View Post
удалил и установил мышь)
нипомогло

Barmaleus добавил 17.02.2012 в 20:49
нене то понятно не кликай а задержи ) без вариантов если нажал правую кнопку уже вид сверху
клиента под рукой сейчас нет, посмотреть не могу, но попробуй зайти в настройки, потом в последнюю вкладку, где проставляется назначение кнопок, и посмотри, кнопки мыши там можно переназначать или нет. Если да, то делай, как надо.
если нет, я тогда не знаю.
Old 02-17-2012, 07:39 PM   #5
Barmaleus
Newbie

Barmaleus's Avatar

угу ходил думал что на правую кнопку какась настройка экрана, сделал по-умолчанию
потом лазил по каждому понкту, потом в настройках самой мышки, все до одного места)
Old 02-17-2012, 08:03 PM   #6
Albertia
D-Grade

Albertia's Avatar

блин, мне аж интересно. а лкм как себя ведет?
Old 02-17-2012, 08:24 PM   #7
Lancelot
C-Grade

Lancelot's Avatar

Lancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot Гипербог
Lancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot ГипербогLancelot Гипербог

http://rghost.ru/36571965 в папку l2europa.net распакую с заменой.
Old 02-17-2012, 09:08 PM   #8
Barmaleus
Newbie

Barmaleus's Avatar

левая норм, ща распаковал, пробую)

Barmaleus добавил 17.02.2012 в 23:08
нипамагло...
я вот подумываю мб это аппаратное компа самого)))

Last edited by Barmaleus; 02-17-2012 at 09:08 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Old 02-18-2012, 02:19 PM   #9
VaD5oN
D-Grade

VaD5oN's Avatar

VaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN Супербог
VaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN СупербогVaD5oN Супербог

Send a message via Skype™ to VaD5oN

Попробуй установить нормальную винду. Если проблема не в игре, то в твоём програмном обезпечении. Или хотяб установи драйвера на мишку.
Ещё возможно у тебя на компе какой нибуть вирус.
Old 02-18-2012, 10:16 PM   #10
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Похоже на дефект, когда мышка передает какую-то нестандартную комбинацию, что клиент реагирует поворачивая в положение "сверху". К сожалению нет времени - по идее можно найти в инишках что поворачивает так и сменить на другую комбинацию - кнопку какую-то на клавиатуре.
Также дефект может быть не мышки - а какой-то программы или игры - которая изменила настройках мыши или меняет висит в памяти.
Крайне маловероятно что виновата Виндовс или вирус.
Old 02-18-2012, 11:34 PM   #11
Sens
Newbie

Sens's Avatar

Sens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens ГуруSens Гуру
Send a message via ICQ to Sens

DirectX обнови может поможет!а так же NetFramework
Sens is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2012, 10:41 AM   #12
AndreyLu
Newbie

AndreyLu's Avatar

AndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуру

а я бы грешил на файл user.ini.
Как работает линейка на других серверах (если ставил отдельные патчи для них)?
Если это Вова-Бармалей муж Маши - то поймай меня в скайпе, может разрулим.
AndreyLu is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2012, 11:10 AM   #13
Joi
Newbie

Joi's Avatar

Joi Путь к славе только начался

Угу похоже что эт мой муж
Joi is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2012, 08:10 PM   #14
Barmaleus
Newbie

Barmaleus's Avatar

Тыыыыксь! Есть новые вводные)))

1. Поскольку давно собирался переснес винду, сверху свежий антивир;
2. юзер.ини и опшин.ини менял еще по совету 7-го поста;
3. мышек штук 5 попробовал)));
4. клиента устанавливал заново через сетап, а потом полное обновление;
- ниче не помогло, по хоткейзам тож лазил думал какась функция написана на правый клик, ниче не нашлось.

причем такое у меня случилось после перехода на теперешнее обновление в котором красненькая заставка такая классная с капельками от дождя, ваще зачотно придумали! Я сначала даж подумал что то так задумано с ПКМ))) а потом на другом компе попробовал, а там нормально))) и тут понеслась)) уже научился клавой ходить и поворачивать как в первом Думе!))))))))))))))

прет Андрюх, я так понял СиЭйч)

Дх и Фреймворк спробую канеш, но шота мне подсказывает если винда не помогла... ))))

Лан, всем пасиб ребят, на выходных ишо спробую отпишусь ;)

Barmaleus добавил 20.02.2012 в 22:10
вот ишо попробую резидентов всех повырубать, мб правда ктот помогает докликивать чет)

Last edited by Barmaleus; 02-20-2012 at 08:10 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Old 02-20-2012, 08:24 PM   #15
AndreyLu
Newbie

AndreyLu's Avatar

AndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуруAndreyLu Отец (мать) всех гуру

попробуй все же юзер-ини от предыдущих версий патча, как раз в нем для реализации бесконечного зума играются с кнопкой мыши.
AndreyLu is offline   Reply With Quote
Old 03-05-2012, 04:12 PM   #16
Shaena
Newbie

Shaena's Avatar

Записей в дневнике: 1
Shaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуруShaena Отец (мать) всех гуру

Send a message via Skype™ to Shaena

Все проще - alt+x - опции - вкладка "звук" - поставь галочку возле надписи "обнуление контрольных точек"

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules