Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > RU: Lineage 2 CLASSIC Seven Signs - Live! > Горячие события и вкусные новости ;)

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-10-2019, 12:28 PM   #161
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Default Re: c0ntenta 0

Quote:
Originally Posted by zabor View Post
Питух ты ебаный я не когда не юзал софт и не потдерживаю его использование. И не когда не жаловался что кто-то стоит на боте, стоишь, стой твой проблемы что ты ручками не умеешь
Предупреждение, хватит матюкаться.
На тебя были неоднократные жалобы - но не пойман.
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 01-10-2019, 01:09 PM   #162
DeadOfLife
D-Grade

DeadOfLife's Avatar

DeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife Сэнсэй

Неужели серв мб будет интересным

DeadOfLife добавил 10.01.2019 в 10:09
Quote:
Питух ты ебаный я не когда не юзал софт и не потдерживаю его использование. И не когда не жаловался что кто-то стоит на боте, стоишь, стой твой проблемы что ты ручками не умеешь
что ты тут пишешь, ты стоял на боте инфа 100%, в катах 75 ночью на европе которая была летом. И твои слова сейчас это смешно

Last edited by DeadOfLife; 01-10-2019 at 01:09 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
DeadOfLife is online now   Reply With Quote
Old 01-10-2019, 10:51 PM   #163
Crying
D-Grade

Crying's Avatar

Crying Простой богCrying Простой бог
Crying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой богCrying Простой бог

Кстати, тема с книгами за 1кк это интересно. И sp будет не хватать по первой тоже норм.
Поддерживаю!
Crying is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 07:23 AM   #164
zabor
D-Grade

zabor's Avatar

zabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуру

Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
Предупреждение, хватит матюкаться.
На тебя были неоднократные жалобы - но не пойман.
Потому что нету бота!!1! сколько можно повторять, го новую европу я постримлю если кодер позволит.

zabor добавил 11.01.2019 в 04:02
Quote:
Originally Posted by DeadOfLife View Post
Неужели серв мб будет интересным

DeadOfLife добавил 10.01.2019 в 10:09

что ты тут пишешь, ты стоял на боте инфа 100%, в катах 75 ночью на европе которая была летом. И твои слова сейчас это смешно
Пруф или пи*д**о*
У любого из клана спроси и не из клана с кем я более менее норм общаюсь они все подтвердят что я не пользуюсь вашим помойным софтом

zabor добавил 11.01.2019 в 04:23
P.S И то пойду если что-то интересное будет а не обычный сервер который уже больше года открывается и все одно и тоже

Last edited by zabor; 01-11-2019 at 07:23 AM.. Reason: Добавлено сообщение!
zabor is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 06:47 PM   #165
DeadOfLife
D-Grade

DeadOfLife's Avatar

DeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife СэнсэйDeadOfLife Сэнсэй

Quote:
Пруф или пи*д**о*
У любого из клана спроси и не из клана с кем я более менее норм общаюсь они все подтвердят что я не пользуюсь вашим помойным софтом

zabor добавил 11.01.2019 в 04:23
P.S И то пойду если что-то интересное будет а не обычный сервер который уже больше года открывается и все одно и тоже
Ты сейчас так пытаешься доказать что ты без бота, прям пена из рта идет))
Машину времени купи сниму видео как ты стоял ночью, чтобы взять 80 лвл быстрее, но тебе он не помог ))))
Old 01-11-2019, 07:36 PM   #166
zabor
D-Grade

zabor's Avatar

zabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуруzabor Гуру

Quote:
Ты сейчас так пытаешься доказать что ты без бота, прям пена из рта идет))
Машину времени купи сниму видео как ты стоял ночью, чтобы взять 80 лвл быстрее, но тебе он не помог ))))
Чето вот хз, я не помню чтобы я 80 в катах докачивал
Не верьте мне пофигу вообще, так как все кто играл со мной знаю, а на вас отбросов пофигу
Old 01-11-2019, 07:41 PM   #167
DeadOfLife
D-Grade

DeadOfLife's Avatar

Quote:
Чето вот хз, я не помню чтобы я 80 в катах докачивал
Не верьте мне пофигу вообще, так как все кто играл со мной знаю, а на вас отбросов пофигу
да да да забор, тогда еще забанили 79 коня который так же стоял хД
Old 01-11-2019, 08:20 PM   #168
DoraExplorer
D-Grade

DoraExplorer's Avatar

DoraExplorer Гурее всех гурых
DoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурыхDoraExplorer Гурее всех гурых

Quote:
да да да забор, тогда еще забанили 79 коня который так же стоял хД
ты явно путаешь его с кем то , ну или не исключен момент что его завели и поставили на того самого бота, что в принципе исключено
DoraExplorer is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 09:42 PM   #169
pwnzz
Newbie

pwnzz's Avatar

pwnzz Путь к славе только начался

Quote:
Давайте определим задачи:
1) Замедлить получение Талисмана Баюма: Душа Баюма у баюма и всех эпиков
2) Замедлить получение Талисмана Дерзости: Энергия дерзости только в ТоИ
3) Убрать обычные заточки из магазина.
4) Увеличить цены на блес и стабле заточки в магазине.
5) Выключить автоизучение скилов, книги в магазин.
6) Добавить бафы 2 лвл-а денсов сонгов в бафер.
Добавлю важный момент. Сделай по оффу фейлы блесс точек. Пусть они ломают вещи. Это оживит рынок. Я понимаю что это вероятно может уменьшить твои доходы, но пришло время пробовать что-то новое. Делай следующее открытие тестовым с дерзкими новаторскими решениями. Я думаю так, что если ты и обломишься на 1, 2 ленивых донатера, то на дистанции жизни сервера должен выиграть по доходам.
Quote:
Насколько я понял такие предложения.
Кроме скилов годится. По скилам есть момент - это набивка SP - может достаточно включить изучать скилы, но без книг? Как только пойдет набивка книг - будет сложность и дизмораль. Либо поставить в магазин книги.
Либо сделать автоизучение до 2 профы, а потом уже набивка табличек.
Добавить книги до 3 профы в магазин, по объективным ценам(не заоблачно, но и не доступно сразу) с табличками даже хз. С одной стороны с добавлением стихийных лок, наличие их в шопе становится бессмысленным, с другой все же найдутся те самые "ленивые донатеры".

Quote:
Originally Posted by DoraExplorer View Post
ты явно путаешь его с кем то , ну или не исключен момент что его завели и поставили на того самого бота, что в принципе исключено
Тоесть, если я сам ставлю на бота, это косяк. А если будет ставить мой драйвер это норм ? Чет херовая логика. То что забор пиздабол это 100% ! Его чар стоял на боте ! Че бы он тут не высерал в чатике.

Last edited by pwnzz; 01-11-2019 at 09:50 PM..
pwnzz is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2019, 11:40 PM   #170
Lime4ik
No-Grade

Lime4ik's Avatar

Lime4ik Путь к славе только начался

Quote:
Originally Posted by pwnzz View Post
Добавлю важный момент. Сделай по оффу фейлы блесс точек. Пусть они ломают вещи. Это оживит рынок. Я понимаю что это вероятно может уменьшить твои доходы, но пришло время пробовать что-то новое. Делай следующее открытие тестовым с дерзкими новаторскими решениями. Я думаю так, что если ты и обломишься на 1, 2 ленивых донатера, то на дистанции жизни сервера должен выиграть по доходам.

Добавить книги до 3 профы в магазин, по объективным ценам(не заоблачно, но и не доступно сразу) с табличками даже хз. С одной стороны с добавлением стихийных лок, наличие их в шопе становится бессмысленным, с другой все же найдутся те самые "ленивые донатеры".

Тоесть, если я сам ставлю на бота, это косяк. А если будет ставить мой драйвер это норм ? Чет херовая логика. То что забор пиздабол это 100% ! Его чар стоял на боте ! Че бы он тут не высерал в чатике.
Книжки для третьої профи илше через фарм. Так цікавіше, значно
Lime4ik is online now   Reply With Quote
Old 01-12-2019, 02:34 AM   #171
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 

Выделил новый концепт в отдельную тему, а то тут смешались "кони, люди"
http://forum.l2europa.com/showthread.php?t=20146
Old 01-12-2019, 05:57 AM   #172
zabor
D-Grade

zabor's Avatar

Тупые дети......
Old 01-15-2019, 02:35 PM   #173
Akrololz
No-Grade

Akrololz's Avatar

Akrololz Путь к славе только начался

шас бы животное в лицце бабы иметь в клане, я так понимаю это та свиномать которую я опустил пару сервов назад в войсе, а глинолизы дефали? :DD
норман я с котов, давать сосаться :D а и да, Марк, ты мне и каждому мемберу спонсорскую помощь должен :D

п.с за 4 сервера помимо хуесосов с ггвп и этой мусорки которая от них образовалась не видел никого на адрике, вспомнить прошлый сервер как они 2 недели фармили дино(малефик и ко) по 15 часов на адрике и всеравно проебали, пхах
Akrololz is offline   Reply With Quote
Old 01-15-2019, 03:44 PM   #174
Harwest31
B-Grade

Harwest31's Avatar

Harwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 Гипербог
Harwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 Гипербог
Send a message via Skype™ to Harwest31

Quote:
Originally Posted by Akrololz View Post
шас бы животное в лицце бабы иметь в клане, я так понимаю это та свиномать которую я опустил пару сервов назад в войсе, а глинолизы дефали? :DD
норман я с котов, давать сосаться :D а и да, Марк, ты мне и каждому мемберу спонсорскую помощь должен :D

п.с за 4 сервера помимо хуесосов с ггвп и этой мусорки которая от них образовалась не видел никого на адрике, вспомнить прошлый сервер как они 2 недели фармили дино(малефик и ко) по 15 часов на адрике и всеравно проебали, пхах
с рояли это баня загорелась ?) по финансированию котов от нормана главным бухгалтером у нас Foxtail числится.. все вопросы к ней
Old 01-15-2019, 10:55 PM   #175
WhiteJESUS
No-Grade

WhiteJESUS's Avatar

WhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS ГуруWhiteJESUS Гуру

норм вы нафлудили в моей теме. Особенно в лице Виза.
Надоело читать "пыль", что пытаются распылить в глаза.
Если есть желание, готов идти в открытую полемику в спец. подкаст с Норманом с огромной базой скринов, видео и т.д. где админ не однократно влияет на игровой процесс, вмешивается в игру, и прикрывает "черные махинации"
Он не не В****н =)
WhiteJESUS is offline   Reply With Quote
Old 01-15-2019, 11:53 PM   #176
zabor
D-Grade

zabor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Akrololz View Post

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ФААААААААК ХАХАХ. с котов он, НИЩЕБРОД ПОДСОС, Нализали или наныла в прияем в клан. И мне пофигу я тебя все ровно ПКшил ПКшу и буду ПКшить в каком бы ты клане не был
Old 01-16-2019, 12:22 AM   #177
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Quote:
Originally Posted by WhiteJESUS View Post
норм вы нафлудили в моей теме. Особенно в лице Виза.
Надоело читать "пыль", что пытаются распылить в глаза.
Если есть желание, готов идти в открытую полемику в спец. подкаст с Норманом с огромной базой скринов, видео и т.д. где админ не однократно влияет на игровой процесс, вмешивается в игру, и прикрывает "черные махинации"
Он не не В****н =)
Махинации, прикрывания? Глупости это.
Ты бы хоть подумал чуток - мне зачем кого-то прикрывать? Чтобы что? Лучше от этого не будет, любое мое вмешательство плохо.
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 2 (1 members and 1 guests)
TOAA
Thread Tools
Display Modes

Posting Rules