Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > RU: Lineage 2 CLASSIC Seven Signs - Live! > Работа над ошибками

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-14-2018, 12:26 AM   #1
bossma42
Newbie

bossma42's Avatar

bossma42 Путь к славе только начался
Default Бег и оружие

Дорогой админ, очень сильно тебя прошу пофиксить бег на WASD или стрелочках, а так же переодевание оружия.
1. Я играю на танке и не могу банально водить парик по кругу на стрелках, постоянно персонаж врезается в невидимый камень на открытой локе (гц), а так же часто бывает так что персонаж показывается в центре спота, а на самом деле он уже уперся в стену. А так же при нажатии на клавишу бега на 0,1 секунду перс делает не 1 шажок в сторону, а просто бежит без остановки, хотя по факту он сделал один шажок, но отображается долгий бег. Очень сильно прошу это пофиксить, невозможно играть на классе с такими багами.
2. Оружие переодевается с зависанием, то есть я переодеваю меч на кинжал чтобы кинуть молнию и либо сервер секунду думает, либо просто не одевает и приходится тупо бездействовать целую секунду или полторы чтобы перс благополучно одел оружие.
ЭТО ОЧЕНЬ БЕСИТ. прошу это пофиксить, не один я жалуюсь на это в клане.
Я вожу парики каждый день по часов 5-7, тяжело это делать без клавы. Танки меня поймут.
bossma42 is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2018, 12:35 AM   #2
MMMM
Newbie

MMMM's Avatar

MMMM Реально крут(а)MMMM Реально крут(а)MMMM Реально крут(а)MMMM Реально крут(а)MMMM Реально крут(а)
Default Re: Бег и оружие

По первому пункту не практикую, а вот по второму та же беда с вызыванием суммона. Зависает на 1 секунду при перевызывании суммона! Очень не удобно особенно в пвп. просьба поправить!
MMMM is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2018, 12:14 PM   #3
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Quote:
Originally Posted by bossma42 View Post
Дорогой админ, очень сильно тебя прошу пофиксить бег на WASD или стрелочках, а так же переодевание оружия.
1. Я играю на танке и не могу банально водить парик по кругу на стрелках, постоянно персонаж врезается в невидимый камень на открытой локе (гц), а так же часто бывает так что персонаж показывается в центре спота, а на самом деле он уже уперся в стену. А так же при нажатии на клавишу бега на 0,1 секунду перс делает не 1 шажок в сторону, а просто бежит без остановки, хотя по факту он сделал один шажок, но отображается долгий бег. Очень сильно прошу это пофиксить, невозможно играть на классе с такими багами.
2. Оружие переодевается с зависанием, то есть я переодеваю меч на кинжал чтобы кинуть молнию и либо сервер секунду думает, либо просто не одевает и приходится тупо бездействовать целую секунду или полторы чтобы перс благополучно одел оружие.
ЭТО ОЧЕНЬ БЕСИТ. прошу это пофиксить, не один я жалуюсь на это в клане.
Я вожу парики каждый день по часов 5-7, тяжело это делать без клавы. Танки меня поймут.
По первому - чар действительно бежит тудада куда бежит, а не один шажочек. Будет время попробую уменьшить шаг. Сейчас исправлено, чтобы клиент не зависал при движении на стрелках. Посмотрим как конкуренты преодолеют этот пунктик.
А второе - если идет атака или каст то оружие не переодевается сразу, а ставится в очередь действий.
Ты видимо хочет попрактиковать баг с разгоном атаки - но у нас это не работает.

Так же скорость срабатывания зависит от пинга до сервера.
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 03-15-2018, 12:07 AM   #4
cadam
D-Grade

cadam's Avatar

cadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиург
cadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиург

Send a message via ICQ to cadam Send a message via Skype™ to cadam

Quote:
Originally Posted by bossma42 View Post
а так же часто бывает так что персонаж показывается в центре спота, а на самом деле он уже уперся в стену.
Вот на это просто жесть, как горит. Когда упираешься в мобов, и такой типа застрял, хотя на самом деле пока ты визуально стоишь застрявший в мобах то стрелками или мышью можно дальше прокликивать по ходу движения. А через несколько секунд вуаля, тебя перекидывает вперед по ходу движения куда прокликивал, и ты все так же впереди парика бежишь.
Это до жути не удобно, лицом в пол иногда или другие последствия... И выглядит со стороны как извращение какое-то)
Old 03-15-2018, 07:55 AM   #5
Harwest31
B-Grade

Harwest31's Avatar

Harwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 Гипербог
Harwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 ГипербогHarwest31 Гипербог
Send a message via Skype™ to Harwest31

Quote:
Originally Posted by cadam View Post
Вот на это просто жесть, как горит. Когда упираешься в мобов, и такой типа застрял, хотя на самом деле пока ты визуально стоишь застрявший в мобах то стрелками или мышью можно дальше прокликивать по ходу движения. А через несколько секунд вуаля, тебя перекидывает вперед по ходу движения куда прокликивал, и ты все так же впереди парика бежишь.
Это до жути не удобно, лицом в пол иногда или другие последствия... И выглядит со стороны как извращение какое-то)
+1 поддерживаю под париком танка хер вытащищь если он тормознул, на сотрове дьявола постоянна такая беда
Old 03-15-2018, 09:24 AM   #6
napaDox
Banned

napaDox's Avatar

napaDox Путь к славе только начался

если бегать на кнопках, то часто идет рассинхрон реально происходящего на экране с тем что происходит на сервере.
Да типо ты бежишь на стрелках, а на сервере ты давно в стену уперся уже.
Если Норман решит эту проблему, то я думаю будет топчик вообще.
napaDox is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2018, 10:26 AM   #7
Hubertus
D-Grade

Hubertus's Avatar

Hubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуруHubertus Отец (мать) всех гуру

подписываюсь про рассинхрон перса в мобах....
Hubertus is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules