Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Dark Elves > Shillien Elder

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-07-2008, 06:46 PM   #1
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй
Send a message via ICQ to MyR4aJIkA
Default Shillien Elder

Кто то знает выкладываем - плюсы и минусы профы, соло, пати, шмот, кач вдвоем и т.д., РБ =)) тока не нуно типа дргие баферы круче и т.д. хочется услышать про СЕ =))))
Чёрные крылья почти задевают плечо.
MyR4aJIkA is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2008, 01:11 AM   #2
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Post Re: Shillien Elder

Quote:
Originally Posted by MyR4aJIkA View Post
Кто то знает выкладываем - плюсы и минусы профы, соло, пати, шмот, кач вдвоем и т.д., РБ =)) тока не нуно типа дргие баферы круче и т.д. хочется услышать про СЕ =))))
Ну нескажи, ШЕ один из самых круых Баферов. ЕМП и Вамп, без этих Бафов ДД "далеко не заедут".

Воббще все зависит от токо зачем ШЕ.

Если Оконный или в Пати то ему сойдет Кармиан и Хомка(возможны варианты с СА на Конверсию[-40% НР +60% МР]).

Если соло кач, то, моно по класике, Лайт + Дуалы, но моно поэксперементировать(вот я, например, рассматривал вариант с Даггером и щитом)
Лайт шмот -Тека, Дум, НМ, Драко Сет :Р

Если Дуо-пати...
С магом Кармиан + Хомка, с файтером Лайт + Дуалы.

+: Очень ценный, полезный Саппорт.
-: Тяжело соло кач, на С6 его "перевесили" в сторону оконного Бафера,
некоторая скучность в игре(те кто играют Магами зачастую сами себе качают ШЕ).

насчет Татушек, то тут все зависит от стиля игры.
Old 10-08-2008, 02:03 AM   #3
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Default Re: Shillien Elder

Скоро по видимому придётся пересмотреть отношение к ШЭ как к второоконному баферу. Под Инквизитором хилерские классы должны стать весьма серьёзными бойцами.
  Reply With Quote
Old 10-08-2008, 03:23 PM   #4
nightwish
No-Grade

nightwish's Avatar

nightwish Путь к славе только начался

только вот вопрос где взять эту книгу? если в базе дропа ее нет(
nightwish is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2008, 03:30 PM   #5
LionKing
f*ckn' perfect

LionKing's Avatar

LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог
LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Старожил форума 
Всего наград: 5

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
Ну нескажи, ШЕ один из самых круых Баферов. ЕМП и Вамп, без этих Бафов ДД "далеко не заедут".

Воббще все зависит от токо зачем ШЕ.

Если Оконный или в Пати то ему сойдет Кармиан и Хомка(возможны варианты с СА на Конверсию[-40% НР +60% МР]).

Если соло кач, то, моно по класике, Лайт + Дуалы, но моно поэксперементировать(вот я, например, рассматривал вариант с Даггером и щитом)
Лайт шмот -Тека, Дум, НМ, Драко Сет :Р

Если Дуо-пати...
С магом Кармиан + Хомка, с файтером Лайт + Дуалы.

+: Очень ценный, полезный Саппорт.
-: Тяжело соло кач, на С6 его "перевесили" в сторону оконного Бафера,
некоторая скучность в игре(те кто играют Магами зачастую сами себе качают ШЕ).

насчет Татушек, то тут все зависит от стиля игры.
не согласен ШЕ хорош ток для магов (секси бафер полностю ево компенсирует) для файтера луче всего варк или пп (больше варк за счот вампирика).... как на меня луче всего магу паралельно кач себе ЕЕ (и ману лет и покачать мага в пагане, Ит может)
LionKing is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2008, 03:33 PM   #6
nightwish
No-Grade

nightwish's Avatar

а как же поф ШЕ для Лукарей! или мана Гейн для магов, при наличии инвокейшена и Мана гейн, правильно раскачанный ШЕ может устроить магу очень качественный кач НОН стоп.

Опять таки помимо Вампа есть и Деат Виспер для файтера и ФОкус для того же лукаря.
Old 10-08-2008, 03:45 PM   #7
LionKing
f*ckn' perfect

LionKing's Avatar

LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Старожил форума 

Quote:
Originally Posted by nightwish View Post
а как же поф ШЕ для Лукарей! или мана Гейн для магов, при наличии инвокейшена и Мана гейн, правильно раскачанный ШЕ может устроить магу очень качественный кач НОН стоп.

Опять таки помимо Вампа есть и Деат Виспер для файтера и ФОкус для того же лукаря.
ЕЕ для мага полностю заменяет ШЕ, есть недостаток (отсутствие емпавера) но есть + сларити ........ (ману лить мона с лука после свадьбЬІ тож не плохо), для файтера варк ето однозначно лучий бафер.... искоючения наверно ток танки им и под ПП норм)

....."Опять таки помимо Вампа есть и Деат Виспер для файтера и ФОкус для того же лукаря"..... у варка кроме етого есть еще на М. деф на уворотливость на скорость боя не говоря уже про "вику"

Last edited by LionKing; 10-08-2008 at 03:51 PM..
Old 10-08-2008, 03:57 PM   #8
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Quote:
Originally Posted by nightwish View Post
только вот вопрос где взять эту книгу? если в базе дропа ее нет(
Сам хотел задать этот вопрос. Среди скилов Инквизитор числится, а вот изучить нельзя- нет книги. Мож админы подскажут, реализован ли трансформ и где брать книги если да, ибо я все города прошарил в поисках.
На ПВП серве смотрел биша под инквизитором. Подозреваю, что скилл "нарисован" в основном "от фени" и завышен. Но всё равно впечатлило. Адская машинка.
  Reply With Quote
Old 10-08-2008, 04:06 PM   #9
LionKing
f*ckn' perfect

LionKing's Avatar

Quote:
Originally Posted by Soldier View Post
Скоро по видимому придётся пересмотреть отношение к ШЭ как к второоконному баферу. Под Инквизитором хилерские классы должны стать весьма серьёзными бойцами.
что за "инквизитор"???... оясните а то я чето недопонимаю...... ели ето вЬІ об инвокейшн то вот читайте http://l2db.ru/item.php?id=8946

Last edited by LionKing; 10-08-2008 at 04:11 PM..
Old 10-08-2008, 04:21 PM   #10
nightwish
No-Grade

nightwish's Avatar

подсказали одну ссылочку.. из нее следует что книгу можно купить.. по цене в 150 К

nightwish добавил 08.10.2008 в 16:21
ура, в скором времени книгу с добавят в Мобов )) ждем и радуемся ))

Last edited by nightwish; 10-08-2008 at 04:21 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Old 10-08-2008, 04:37 PM   #11
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Quote:
Originally Posted by LionKing View Post
что за "инквизитор"???... оясните а то я чето недопонимаю...... ели ето вЬІ об инвокейшн то вот читайте http://l2db.ru/item.php?id=8946
Объясняю. На Грации хилерские классы получили скилл-трансформ Инквизитор. В этой трансформации они теряют способности хила а взамен становятся жестокими нюкерами.
  Reply With Quote
Old 10-08-2008, 07:06 PM   #12
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых

Вроде и ТАНКи какуюто трансформацию должны получвть...
Old 10-08-2008, 07:36 PM   #13
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

Вангвард. Но о нём не слишком лестно отзываются. А Инквизитор вроде рулит.
  Reply With Quote
Old 10-09-2008, 01:00 PM   #14
Gishiran
C-Grade

Gishiran's Avatar

Gishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробивается

Вобще то у ШЕ нету инквизитора, его дали только бишу и ЕЕ, шилка же окончательно перешла в разряд оконного баффера. Насчёт ПОВа для лукарей, пожалуйста не смешите, Для кача лукарю полюбому лучше ЧоВ или как компромисный вариант ППшный ПОФ. ПОВ ШЕхи только для даггера хорош в ПВП, хотя это и не всегда лучший вариант, как хиллер ШЕ никакая из за отсутствия мажор хила и самой низкой скорости каста, так что от живой ШЕ в пати толку к сожалению немного...
Gishiran is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2008, 05:58 PM   #15
Soldier
Guest

Soldier's Avatar

1. Я вчера только заглядывал к NPC шилкой. Инквизитор есть, нет книги.
2. http://www.lineage2.com/Knowledge/ra...shillien_elder Прежде чем заявлять, заглядывайте на оф, плиз. См 44 лвл.
  Reply With Quote
Old 10-09-2008, 06:04 PM   #16
Gishiran
C-Grade

Gishiran's Avatar

Gishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробивается

Сори, действительно ошибся, это у ПП его нету, спасибо что поправил)
Вобще то на офф я смотрел, аот только это было давно и я малось напутал...
Old 10-09-2008, 08:36 PM   #17
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

я смотрел скилы оффа и могу сказать что ПП немного "поправили" и теперь для ПП ТМ Хеви + СБ + Рут + Селфы = Норм соло кач.
А вот над ШЕ поиздевались конкретно :(
Даже ЕЕ дали Клариси, что его делает актуальным для магов, а что дали ШЕ ???
Как по мне так щас НЦсофт как-то "специально" выгораживает Людей и опускает ТЭ...
Old 10-10-2008, 12:25 PM   #18
CTPEJIOK
Guest

CTPEJIOK's Avatar

ну мне на маге клариси не надо, я хочу ЕМП 3 лвл :) и я думаю что магу з емп на 3 лвл расход мп будет меньше чем под клариси на каче, меньше ударов надо будет.
  Reply With Quote
Old 10-11-2008, 01:53 AM   #19
Gishiran
C-Grade

Gishiran's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
я смотрел скилы оффа и могу сказать что ПП немного "поправили" и теперь для ПП ТМ Хеви + СБ + Рут + Селфы = Норм соло кач.
А вот над ШЕ поиздевались конкретно :(
Даже ЕЕ дали Клариси, что его делает актуальным для магов, а что дали ШЕ ???
Как по мне так щас НЦсофт как-то "специально" выгораживает Людей и опускает ТЭ...
Насчёт ПП я с тобой не согласен, ты пробовал так качать его или ты думаеш что это будет хорошо? Просто это несколько разные вещи, лжень как ни будь лук на саппорта или мага и посмотри что из этого получится, в хеви ПП и так кастует ни ахти, а с луком скорость каста падает оочень сильно, во 1х ты баффать себя будеш пол часа, а во вторых ты рут будеш кастовать достаточно долго. Но это ещё не все *прелести* одевания лука на маг. классы, ещё присутствует такая принеприятная вещ как пенальти на точность, причём достаточно серьёзное. Приведу маленький пример, мне как то надо было слить чара (ФР) и как раз тогда не работал секси делевел, сливать его стал варком, варк был одного лвла с ФРом, за неимением другой пушки дал ему в зубы СБ, с лукаря заблаговременно снял всю бронь, то есть бонусов на эвейжен от ношения лайта у того не было, баффа тоже, у варка же были баффы на точность (чант оф игл и данс оф инспирейшн) и он миссал примерно каждый 3й-4й выстрел!!! Конечно качать саппорта с луком я не пробовал, но на основании этого печального опыта я могу судить что по мобам своего лвла саппорт с луком будет очень часто мазать, так что я не уверенн будет ли смысл от такого кача.

Насчёт ШЕ, в грации ей действительно дали инквизитора и в связи с этим соло кач для ШЕ под селфом стал очень неплохим, конечно это не ЕЕ/Биш с турн андедом, но всё таки соло кач ШЕ стал значительно проще.

Last edited by Gishiran; 10-11-2008 at 01:57 AM..
Old 10-11-2008, 08:57 PM   #20
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Чтоб ся набафать, моно и НГ Сет/Кармиан носить и Хомку, для Бафа и Рута.
А моб не Лук и не Даггер, у большенства(98%) нету пасивки на увороты.

P.S. Я что-то неслышал чтоб кто-то нашол книгу на Инквизитора...

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 7 (0 members and 7 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules