Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Humans > Treasure Hunter

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-04-2010, 09:54 PM   #181
ekibas
Newbie

ekibas's Avatar

ekibas Гурее всех гурых
ekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурых
Send a message via ICQ to ekibas Send a message via Skype™ to ekibas
Default Re: ТХ и с чем его едят

послушаю мнение остальных знатоков пока в замешательстве ибо сказали что на атрибут не работают скилы - кривые
ekibas is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2010, 09:55 PM   #182
arkasha
No-Grade

arkasha's Avatar

arkasha Простой богarkasha Простой бог
arkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой бог

Саш как говориццо be cool...
С Екибасом вопрос решу в пм.
Насчет друзей хз..не раз и не два видел тебя (и бил,и ты бил меня) в пачке варов..
Проблема в том,те вары не вызывают уважения ни у меня,ни у одного члена ТТС (надеюсь,что это так)...
Надеюсь у тебя нет иконки с хуманпсихом, которым ты так восхищаешься..
Оли мне пофигу,для сокланов и для нужд клана (вкл слив другим игрокам с др кланов) сольюсь,и даже буду этому рад.
Old 04-04-2010, 09:56 PM   #183
-zorge-
No-Grade

-zorge-'s Avatar

-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру

Quote:
Originally Posted by mcsmit View Post
testil. prirost urona +1 elementa vizhe chem +1 power.
no +12 elem men'she chem +12 power.
po charam bez rezista.
kogda est' rezist trudno testit'.
я так понял если ты богат, то точи на силу, но если нет точни на атрибут
-zorge- is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2010, 10:01 PM   #184
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

Quote:
Originally Posted by -zorge- View Post
я так понял если ты богат, то точи на силу, но если нет точни на атрибут
imenno tak

mcsmit добавил 04.04.2010 в 23:01
Quote:
Originally Posted by ekibas View Post
говорят скилы на +7 пашут лудше чем на +15 правда или лож?
sluxi eto vse kovarnye :)) oni ne xotjt chtob ty tochilsja :)
o, kstati, ewe est' menenie, chto na 84 skily luchshe tochatsja chem na 85. ja pochti vse svoe zatochil na 84, a venik uje nedelju lomaet na +9 skily na 85 :)

Last edited by mcsmit; 04-04-2010 at 10:01 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
mcsmit is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2010, 10:06 PM   #185
ekibas
Newbie

ekibas's Avatar

ekibas Гурее всех гурых
ekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурыхekibas Гурее всех гурых

вобщем вывод какой?) денег у меня попой жуй и девать некуда.

атрибут или повер? тут вижу ток 3 ТХ ппц (
Old 04-04-2010, 10:08 PM   #186
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 

eta... a esli deneg popoj zhuj, tak potesti :) ili lenivo?
Old 04-04-2010, 10:10 PM   #187
ekibas
Newbie

ekibas's Avatar

ekibas Гурее всех гурых

да вот не могу найти голый ас с КД . и точек на рынке чет не вижу)
Old 04-04-2010, 10:10 PM   #188
-zorge-
No-Grade

-zorge-'s Avatar

-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру-zorge- Гуру

Quote:
вобщем вывод какой?) денег у меня попой жуй и девать некуда.

атрибут или повер? тут вижу ток 3 ТХ ппц (
я одного не понимаю, а какой смысл точки на атрибут, если достаточно и на 1?))) больше просто смысла нет
-zorge- is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2010, 10:16 PM   #189
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Quote:
да вот не могу найти голый ас с КД . и точек на рынке чет не вижу)
dlja tebja skrafchu na zakaz :) cena priemlemaja dlja bogatyx burtin :)
Old 12-16-2010, 12:40 AM   #190
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

Eragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуру

Ребята,у меня вопрос: дает ли атр прибавку абиле,не точеной на данный атр, или лучше набить даггер холи камнями и точить на силу/пвп?
спасибо за внимание
Eragon1 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 01:02 PM   #191
DELFI
C-Grade

DELFI's Avatar

DELFI Простой богDELFI Простой бог
DELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой богDELFI Простой бог

Quote:
Originally Posted by Eragon1 View Post
Ребята,у меня вопрос: дает ли атр прибавку абиле,не точеной на данный атр, или лучше набить даггер холи камнями и точить на силу/пвп?
спасибо за внимание
Сам то понял ,что написал?
как же он будет давать те прибавку к абиле если скажем точил на землю а атрибут на ветер в ноже....
DELFI is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 01:11 PM   #192
Annigiljtor
D-Grade

Annigiljtor's Avatar

Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог
Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог

...при заточке скиллов на Fire/Water/Wind/Earth Attack +1 и более и при совпадении атрибута в вашем кинжале с заточкой на этот атрибут, вы получите прибавку в уроне скиллу
прим. оружие с 150+ атрибутом и заточенным скиллом +1 даст 1.78х на дмг скилла по цели БЕЗ резистов, также прибавляется сила скилла при заточке на атрибут (имеется в виду +power скиллу).
...
(с)http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024
Научи меня, Господи, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первое от второго. (Т.Рузвельт)
Annigiljtor is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 04:18 PM   #193
RaZeR
B-Grade

RaZeR's Avatar

RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург
RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург

Старожил форума За победу в конкурсе С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 7

Quote:
Originally Posted by Annigiljtor View Post
прим. оружие с 150+ атрибутом и заточенным скиллом +1 даст 1.78х на дмг скилла по цели БЕЗ резистов
Во фрее меньше, исп. др. график рассчета урона с учётом атрибута
RaZeR is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 04:21 PM   #194
Annigiljtor
D-Grade

Annigiljtor's Avatar

Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог
Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог

Quote:
Originally Posted by RaZeR View Post
Во фрее меньше, исп. др. график рассчета урона с учётом атрибута
не спорю, это цитата....
Научи меня, Господи, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первое от второго. (Т.Рузвельт)
Annigiljtor is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 04:56 PM   #195
Eragon1
No-Grade

Eragon1's Avatar

Eragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуруEragon1 Отец (мать) всех гуру

это я и хотел услышать,а то мне вчера говорили,что дает прирост к абилке
ну а к обычным ударам даже холи/дарк дает прирост?
Eragon1 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 08:27 PM   #196
RaZeR
B-Grade

RaZeR's Avatar

Старожил форума За победу в конкурсе С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 7

К обычным ударам твоим атрибученным кортиком дают прирост любой из 6 атрибутов какой бы ты не выбрал.
RaZeR is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 13 (0 members and 13 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules