Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы. Конкурсы, гайды > Dark Elves > Abyss Walker

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-13-2009, 11:20 AM   #81
Heretic
D-Grade

Heretic's Avatar

Heretic Мелкий засранец
Default Re: Абис Волкер

хыхыхы за соулбрэйкира чтоли))
Old 04-13-2009, 03:47 PM   #82
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых

та ну, СБ играет достаточно людей. Мб он Инспектор? Хотя как по мне увернутся шанс был бы одинаковый у всех или у Даггеров выше чем у остальных, но его нет.
Old 04-21-2009, 07:05 AM   #83
Drow23
D-Grade

Drow23's Avatar

Drow23 Известность не заставит себя ждать

темный лук
Drow23 is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 10:31 AM   #84
Jolie
Newbie

Jolie's Avatar

Jolie Путь к славе только начался

мне кажеца что вариантов для АВ можэт быть 2 - для кача и ПВП.
1) для кача: - КОН + декс НМ лайт шмотки ( можно лучше ) и дагер на фокус, ну и бижа какая нить ;)
2)для ПВП: наилучший вариант - зубей лайт сет +6, тату - 4 стр + 4 декс - оптимально для убийства воинов. можно даже не бояца танков.
(КОН я не трогаю иначе встреча с лукарём заканчиваеца бесплатным ТП до города)

это было моё мнение, спасиба за внимание.
Old 04-27-2009, 10:35 AM   #85
HateIsPower
A-Grade

HateIsPower's Avatar

HateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower Супербог
HateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower Супербог

етих +4 эва можно достичь взяв саб лукаря и сертификат и при том же носить А/Ы сет у которого есть еще норм бонусы и который будет с сертификатом более ефективен чем зубей +6

Танков можна не боятся если на УЕ подействует скил мастери)) или же ты вложешся за 15 сек и завалиш его... а так маловероятно...
Old 04-27-2009, 10:43 AM   #86
Jolie
Newbie

Jolie's Avatar

Quote:
Originally Posted by HateIsPower View Post
етих +4 эва можно достичь взяв саб лукаря и сертификат и при том же носить А/Ы сет у которого есть еще норм бонусы и который будет с сертификатом более ефективен чем зубей +6

Танков можна не боятся если на УЕ подействует скил мастери)) или же ты вложешся за 15 сек и завалиш его... а так маловероятно...
незнаю какой статус у тебя в игре, но вот у меня как и у многих на серве, нет денег на приобретение Ы шмоток, это первый момент.
2-ой: на выращивание саба нужно время и тем более деньги.
я представил наиболее оптимальный варинт который можэт позволить себе каждый, сохраняя хорошие шансы на победу.
Old 04-27-2009, 10:51 AM   #87
HateIsPower
A-Grade

HateIsPower's Avatar

HateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower Супербог
HateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower СупербогHateIsPower Супербог

а я указал вариант который будет оптимален для всех случаев да и про пвп когда еще не собрал шмот думать нечего... поверь от шк даже в ТМ или Нм не спасет +6зубей... так что лучше смотреть на перспективы вперёд и делать шмот а не пвпшытся в чем есть... ето лично моё мнение я просто подсказал как можна лостичь того самого ефекта...
Old 04-27-2009, 11:32 AM   #88
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых

Jolie, Зубе это загон, тебя 1-й Даггер прибьет.
Old 04-27-2009, 03:31 PM   #89
Jolie
Newbie

Jolie's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
Jolie, Зубе это загон, тебя 1-й Даггер прибьет.
неа. я те вот что скажу - у мя АВ 79 лвл я ради прикола хожу в ДВ ПКшить одеваю теку и дарк скриммер с СА на фокус (бижа МЖ +4 сет)
в таком виде я убиваю ТХ (76-79) без особых проблем.
Old 04-27-2009, 05:35 PM   #90
HateIsPower
A-Grade

HateIsPower's Avatar

ради прикола сходи в варку "попэкаш"... в дв сильно много 76+ чаров тусуется?) да и выигрываеш ты у тх благодаря скилу контр атак и урон по тебе не идет так что сет считай даже не используеш...
Old 04-27-2009, 05:44 PM   #91
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Помню как-то на ПвП серваке с корешом заПКашили пару человек, но нада помытся. Вот и решили друг друга помыть. Он ТХ, я АВ. Я стал к нему спиной и врубал Конт Удар. Ну он с Бек стаба как вжарит, сам себе вынес все СР и и 20-30% НР :)
Old 04-27-2009, 05:46 PM   #92
HateIsPower
A-Grade

HateIsPower's Avatar

правильно АВ рулез=))
Old 05-01-2009, 05:52 PM   #93
VeN1ck
TouchTheSky

VeN1ck's Avatar

VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог
VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог

Народ подскажите какие сабы брать и в АС какой СА вставить?!
VeN1ck is offline   Reply With Quote
Old 05-02-2009, 10:36 PM   #94
VeN1ck
TouchTheSky

VeN1ck's Avatar

VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог
VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог

Ап :-)
VeN1ck is offline   Reply With Quote
Old 05-13-2009, 08:22 PM   #95
Perro
Newbie

Perro's Avatar

Perro Путь к славе только начался

Critical Damage.
Perro is offline   Reply With Quote
Old 07-11-2009, 12:24 AM   #96
Jolie
Newbie

Jolie's Avatar

вобщем. класс хорош своими абилами и способностями, но не стоит забывать что АВ это для души, класс порвёт без труда безруких тиров, дестеров, любых лукарей, и некоторых танков, просто как детей, НО! только безруких, остальные будут плакать. дебафать можно только еси хекс точоный на шанс, всем АВ!!!!!!!!! АВ начинает рулить поле 79 лвл все выше упомянутые классы разрывает как детей (см выше). тактика с ТХ проста в принципе: еси летал или блаф прошёл вы победили - нет так руки в ноги - и го!
тату - стр + ДЕКС для пвп
хожу я в НМ лайте
Old 07-11-2009, 12:34 AM   #97
HateIsPower
A-Grade

HateIsPower's Avatar

если делать ноги от тх когда не прошол летал ничего хорошего не получится, много раз видил как АВ дебафали шекс фризинг и повер брейк и без точеных дебафов. имхо А рейд сет для любого ТЭ я бы выбрал мж. для дагера тем более: 4% мдэфа тебя не спасут никак(сможеш убить мага так сможеш это и в мж), а вот резист шок более приятен тёмному ельфу. нм лайт можно розсматривать только как сет против ее/пп/биша.
Old 07-11-2009, 12:34 AM   #98
EventMaster
Newbie

EventMaster's Avatar

EventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуруEventMaster Отец (мать) всех гуру

джолли то тебе такие тх попадаются. 32 кона у ав - это жизни как у мага, включает тх мираж и половина твоих абил отменяется, ав хорош своей силой абил из за самого большого стр и 7 лвл критикал дамаг. Пока ты прокастуешь хекс, тх успеет дать тебе 3 абилы и еще блаф в довесок. Но если ав увеличить декс за счет понижения стр, вот тогда еще можно о чем то говорить. Да кстати. У ав самая маленькая частота крита, то есть шанс крита с абилы (он же оверхит) сильно понижается.
EventMaster is offline   Reply With Quote
Old 07-11-2009, 12:39 AM   #99
HateIsPower
A-Grade

HateIsPower's Avatar

пряморукий АВ во время хекса заюзает контр атак и тх заовнит себя своими же абилками (как это должно быть) но на Альфе он тупо отражает стан а не урон...

HateIsPower добавил 11.07.2009 в 00:39
Евент мастер хочу обратить внимание, вы не понимаете что такое оверхит: это добивающий моба удар при котором вы получаете бонусный опыт. при пвп такого понятия нет.

Last edited by HateIsPower; 07-11-2009 at 12:39 AM.. Reason: Добавлено сообщение!
HateIsPower is offline   Reply With Quote
Old 07-11-2009, 02:46 AM   #100
Jolie
Newbie

Jolie's Avatar

прошу прощения граждане! но вы мне пальцем пакажите где я даю точноые инструкции к одолению ТХ? да летал, да блаф, но это и дибилу ясно. дебафить хексом так еси под фулом, иные идите лесом неграмотные печенеги! я лиш сказал о том что АВ хороший саб который в состоянии одолеть тех кто туп от природы.

З.Ы. евент мастер буть хоть ты по умнее, читай внимательно, потом пиши.

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules