Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Личный кабинет

Личный кабинет Все вопросы о ЛК

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-04-2012, 02:24 PM   #101
Nagan
Newbie

Nagan's Avatar

Nagan Путь к славе только начался
Default Re: Личный кабинет. Излагаем проблемы

помогите вспомнить пароль.Я не играл уже месяца 4 вот решил зайти,на основу и на бафферов помню пароль,а на сполера и крафтера нет.Выслал пасс на эмеил,а потом вспомнил что эмеил у меня такого типа[email protected] Помогите вернуть пасс.
Nagan is offline   Reply With Quote
Old 06-05-2012, 02:11 AM   #102
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Доступ восстановлен
Visor123 is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2012, 11:44 PM   #103
Охотница
Newbie

Охотница's Avatar

Охотница Гурее всех гурых
Охотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурыхОхотница Гурее всех гурых

Quote:
Originally Posted by Daemonua View Post
Кто-то мне когда-то говорил что все ДУ "под 0" перекиуть нельзя! На счету обязательно должно оставтся 1 единица ДУ) Так что купи Фа и не парся)
0.01 ДУ :) 0.99 перекинется, была такая же проблемка
Охотница is offline   Reply With Quote
Old 04-02-2013, 01:17 PM   #104
ElanDark
Newbie

ElanDark's Avatar

ElanDark Путь к славе только начался

я не могу включить ПА в личном кабинете! (не выбирается персонаж). Что делать?

ElanDark добавил 02.04.2013 в 14:17
у меня в ЛК не выберается персонаж! Что делать?

Last edited by ElanDark; 04-02-2013 at 01:17 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
ElanDark is offline   Reply With Quote
Old 04-02-2013, 01:21 PM   #105
SteroiD
D-Grade

SteroiD's Avatar

SteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотами
SteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотамиSteroiD Бог с наворотами

На сколько я знаю - персонаж должен быть вне игры, кажется так.
Old 04-02-2013, 01:26 PM   #106
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 

Quote:
Originally Posted by ElanDark View Post
я не могу включить ПА в личном кабинете! (не выбирается персонаж). Что делать?

ElanDark добавил 02.04.2013 в 14:17
у меня в ЛК не выберается персонаж! Что делать?
Для включения ПА не нужен выбор персонажа.
В Личном кабинете слева в секции Операции нажмите Премиум-аккаунт. Там выберите первый пункт "Акция: Премиум Аккаунт 1-3 апрел", нажмите кнопку "Выбрать".
При переключении по меню отобразится дата ПА внизу аккаунта.
Закройте л2 и заново зайдите в игру.
Old 04-02-2013, 04:29 PM   #107
ElanDark
Newbie

ElanDark's Avatar

блин я пробывал по разному! и выбирал перса и не выбирал и чар в игре был и вне игры... но всеравно ПА не появляется! почему?!
Old 04-02-2013, 05:44 PM   #108
Sergiofirenze
C-Grade

Sergiofirenze's Avatar

Sergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиург
Sergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиургSergiofirenze Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Модератор форума За помощь проекту 
Всего наград: 6

Send a message via Skype™ to Sergiofirenze

зайдите в игру нажмите аль+b там сервис па и там указан срок действия ПА проверьте там
Old 04-02-2013, 06:13 PM   #109
ElanDark
Newbie

ElanDark's Avatar

офф и в ЛК и в игре
Old 04-03-2013, 11:56 AM   #110
Real Caban
No-Grade

Real Caban's Avatar

Real Caban Гурее всех гурых
Real Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурыхReal Caban Гурее всех гурых

у всех получилось,у тебя нет..............
Real Caban is offline   Reply With Quote
Old 04-16-2013, 02:20 AM   #111
Tembl4rus29
Newbie

Tembl4rus29's Avatar

Tembl4rus29 Путь к славе только начался

Приветствую. Подскажите, что делать если я не могу зайти на свой аккаунт на сервере (Европа). ник Smergal. Последний раз вышел из игры 16.04.2013 г. около 02 ч.00 мин. после чего не смог зайти обратно. Пароль не менял, с регистрации.
Tembl4rus29 is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2013, 11:44 PM   #112
Ozori
Newbie

Ozori's Avatar

Ozori Путь к славе только начался

В лк пополнил счёт на 3.7 DA, но не могу ПА купить на месяц

Ozori добавил 30.04.2013 в 00:44
Пополнил 3.7 DA, хочу взять премиум на месяц, но пишет, что недостаточно средств на счету

Last edited by Ozori; 04-29-2013 at 11:44 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Ozori is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2013, 11:59 PM   #113
MetallAngel
C-Grade

MetallAngel's Avatar

MetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel СэнсэйMetallAngel Сэнсэй

Quote:
Originally Posted by Ozori View Post
В лк пополнил счёт на 3.7 DA, но не могу ПА купить на месяц

Ozori добавил 30.04.2013 в 00:44
Пополнил 3.7 DA, хочу взять премиум на месяц, но пишет, что недостаточно средств на счету
Выйди из игры и попробуй взять мб и поможет) Лично с такой проблемой уже сталкивался...
MetallAngel is offline   Reply With Quote
Old 04-30-2013, 12:50 AM   #114
Ozori
Newbie

Ozori's Avatar

Ozori Путь к славе только начался

Спасибо, сработало, но не показывает в игре, что у меня активирован премиум акк?
Ozori is offline   Reply With Quote
Old 04-30-2013, 01:52 AM   #115
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ozori View Post
Спасибо, сработало, но не показывает в игре, что у меня активирован премиум акк?
Выйдите до логина - и заново зайдите в игру. ПА появится.
ПА считывается при передаче логина гейму, поэтому требуется перелогиниться.
Old 05-24-2014, 03:12 PM   #116
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Здравствуйте! Не могу потратить ДУ из личного кабинета... хочу включить Премиум Аккаунт. Баланс на аккаунте достаточен но пишет: Не удалось купить вещь, у вас слишком мало средств! перейдите к покупке Donate Units за WebMoney или Sms

Помогите пожалуйста! Хочется играццо ^^

P.S. - Может быть это как-то связано с возвратом мартовского доната? Я по теме в форуме видела.
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)
Kota is offline   Reply With Quote
Old 05-24-2014, 07:57 PM   #117
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Quote:
Originally Posted by Kota View Post
Здравствуйте! Не могу потратить ДУ из личного кабинета... хочу включить Премиум Аккаунт. Баланс на аккаунте достаточен но пишет: Не удалось купить вещь, у вас слишком мало средств! перейдите к покупке Donate Units за WebMoney или Sms

Помогите пожалуйста! Хочется играццо ^^

P.S. - Может быть это как-то связано с возвратом мартовского доната? Я по теме в форуме видела.
Там где выбирается чар - выберите пункт "Выберите персонажа"
Old 05-25-2014, 09:22 AM   #118
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
Там где выбирается чар - выберите пункт "Выберите персонажа"
Спасибо!) Все получилось) Держись мир я снова неуклюже иду тебя спасать!
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)
Kota is offline   Reply With Quote
Old 05-25-2014, 09:58 PM   #119
RaZeR
B-Grade

RaZeR's Avatar

RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург
RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург

Старожил форума За победу в конкурсе С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 7

RaZeR is offline   Reply With Quote
Old 06-02-2015, 02:54 PM   #120
Even
No-Grade

Even's Avatar

Even Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуруEven Отец (мать) всех гуру

будет ли реализовано в личном кабинете просмотр информации о персонаже?
Even is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Tags
freeserver, gracia epilogue, l2alpha.net, lineane ii gracia

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules