Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Отдых > Курилка

Курилка Флуд форева ))

View Poll Results: Ваш возраст
до 12 2 0.42%
12-14 2 0.42%
14-16 34 7.13%
17-20 126 26.42%
20-25 287 60.17%
25-30 15 3.14%
старше 30 7 1.47%
старше 40 4 0.84%
Voters: 477. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-19-2010, 05:29 AM   #141
Patrikstar
Newbie

Patrikstar's Avatar

Patrikstar Путь к славе только начался
Default Re: Дети или Старички?

28
Patrikstar is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2010, 09:01 AM   #142
Sham
No Way? - No Brain!

Sham's Avatar

Записей в дневнике: 2
Sham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham Демиург
Sham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham ДемиургSham Демиург

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
Sham, все относительно.
К чему это было сказано? Я конечно согласен, что оч. многое в нашем мире относительно, но всё же к чему это было сказано? ты про репрезентативность выборки не согласен или про то, что многие государства 21 летних людей расцениваю не как детей, а как полноправных граждан с полным объемом прав и свобод?

Last edited by Sham; 01-19-2010 at 09:04 AM..
Sham is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2010, 09:17 AM   #143
xalif
D-Grade

xalif's Avatar

Записей в дневнике: 16
xalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербог
xalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербогxalif Гипербог
Send a message via ICQ to xalif Send a message via Skype™ to xalif

репрезентативность выборки у каждого своя...
xalif is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2010, 11:54 AM   #144
Sham
No Way? - No Brain!

Sham's Avatar

Здесь отображены только те данные, которые отображены, так что ни о каком «у каждого своя» не может быть и речи, т.к. данные тут одни. Если бы ты сделал свою выборку, а я свою, тогда бы была у каждого своя, а так у тебя никакой выборки вообще нет, следствие – репрезентовать тебе нечего.
Old 01-19-2010, 12:05 PM   #145
Awe
Ищущий

Awe's Avatar

Awe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe Гипербог
Awe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe ГипербогAwe Гипербог
Send a message via ICQ to Awe Send a message via MSN to Awe Send a message via Skype™ to Awe

Quote:
Originally Posted by xalif View Post
репрезентативность выборки у каждого своя...
выражай мысли проще - тут на форуме ребёнок до 12 ти лет и его друг 12-14)) тебя тупо не поймут гг)
Old 01-19-2010, 12:47 PM   #146
Matumba
Newbie

Matumba's Avatar

Matumba Простой богMatumba Простой богMatumba Простой бог
Matumba Простой богMatumba Простой богMatumba Простой богMatumba Простой богMatumba Простой богMatumba Простой бог

детей 12-14 лет тут больше) просто они отдали свой голос за другой пункт,чтоб казаться взрослее и круче)
Matumba is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2010, 06:39 PM   #147
Tooser
No-Grade

Tooser's Avatar

Tooser Гурее всех гурых
Tooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурыхTooser Гурее всех гурых
Send a message via Skype™ to Tooser

Твоя правда
Tooser is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2010, 06:46 PM   #148
VeN1ck
TouchTheSky

VeN1ck's Avatar

VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог
VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог

Quote:
Originally Posted by Sham View Post
Здесь отображены только те данные, которые отображены, так что ни о каком «у каждого своя» не может быть и речи, т.к. данные тут одни. Если бы ты сделал свою выборку, а я свою, тогда бы была у каждого своя, а так у тебя никакой выборки вообще нет, следствие – репрезентовать тебе нечего.
ни че не понял, а мне как бы не 12 и не 16
Old 01-19-2010, 08:33 PM   #149
Sham
No Way? - No Brain!

Sham's Avatar

Quote:
Originally Posted by gasaraki View Post
ни че не понял, а мне как бы не 12 и не 16
Очень жаль, что тебе конкретно не ясно? Слово какое-то или словосочетание? )))
Если по проще написать, то история по сендам такова:
Я сказал, что данные полученные с помощью опросника, который здесь есть, не показательны. Из этих данных можно сделать выборку, но она тоже не будет показательна, то есть не будет отображать точности картины. Мне товарищ xalif и говорит: «репрезентативность выборки у каждого своя...», на что я ему отвечаю, что своей выборки у него нет, так как данные он не собирал или по крайней мере они в этой теме не представлены. А данные которые есть – не репрезентативны (не показательны или не точно отображают состояние действительности). Вот так, если чото не понятно, пиши ЛС, поболтаем )))
Old 01-20-2010, 01:19 PM   #150
VeN1ck
TouchTheSky

VeN1ck's Avatar

VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог
VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог

Quote:
Я сказал, что данные полученные с помощью опросника, который здесь есть, не показательны. Из этих данных можно сделать выборку, но она тоже не будет показательна, то есть не будет отображать точности картины. Мне товарищ xalif и говорит: «репрезентативность выборки у каждого своя...», на что я ему отвечаю, что своей выборки у него нет, так как данные он не собирал или по крайней мере они в этой теме не представлены. А данные которые есть – не репрезентативны (не показательны или не точно отображают состояние действительности). Вот так, если чото не понятно, пиши ЛС, поболтаем )))
теперь понятно :-) блин русский забывать стал, надо меньше на иврите общаться :-(
Old 03-18-2010, 05:17 PM   #151
Annigiljtor
D-Grade

Annigiljtor's Avatar

Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог
Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог

Quote:
Что такое заумь — знают все, а лучше всех — словарь. Например, «Словарь русского языка»: «Заумь ... разг. что-л. заумное; бессмыслица... Заумный. Излишне мудреный, непонятный. Заумная речь. Заумные теории». А вот пример из «Золотой розы» К. Паустовского:

«Непонятная, темная или нарочито заумная литература нужна только ее автору, но никак не народу». После этого остается перелистнуть страницу назад, чтобы упереться в слово «заумничать» и узнать, что оно толкуется так: «Начать умничать».

Вот отсюда и надо начинать. Умничать. И даже за-умничать. И как только мы себе это позволим, окажется все настолько просто, что останется руками развести — как же до нас люди жили и не догадывались? Но в том-то и дело, что жили и догадывались, а то и давали очень точные определения многому.
(С)http://topos.ru/article/2306
Научи меня, Господи, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первое от второго. (Т.Рузвельт)
Annigiljtor is offline   Reply With Quote
Old 03-18-2010, 09:36 PM   #152
muzlle
C-Grade

muzlle's Avatar

muzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербог
muzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербогmuzlle Гипербог

Send a message via ICQ to muzlle

Мне 21 будет в июне
muzlle is offline   Reply With Quote
Old 03-19-2010, 02:18 AM   #153
Sham
No Way? - No Brain!

Sham's Avatar

Quote:
Originally Posted by Annigiljtor View Post
Что такое заумь — знают все, а лучше всех — словарь. Например, «Словарь русского языка»: «Заумь ... разг. что-л. заумное; бессмыслица... Заумный. Излишне мудреный, непонятный. Заумная речь. Заумные теории». А вот пример из «Золотой розы» К. Паустовского:

«Непонятная, темная или нарочито заумная литература нужна только ее автору, но никак не народу». После этого остается перелистнуть страницу назад, чтобы упереться в слово «заумничать» и узнать, что оно толкуется так: «Начать умничать».

Вот отсюда и надо начинать. Умничать. И даже за-умничать. И как только мы себе это позволим, окажется все настолько просто, что останется руками развести — как же до нас люди жили и не догадывались? Но в том-то и дело, что жили и догадывались, а то и давали очень точные определения многому.
(С)http://topos.ru/article/2306
Заумничть не пытался =) говорил как учили в университете преподы. Привык говорить репрезентативность в место определения этого слова в целую строку и т.д. хотел бы по заумничать влез бы в статистику с головой, начал бы из своего сборника лаб по статистике цитаты тулить, но это точно уж бы фигня получилась. Так что вот, писал как думаю)))) если чо-то не понятное написал, пишите, попытаюсь объяснить.
Old 03-19-2010, 07:08 AM   #154
Grundel
No-Grade

Grundel's Avatar

Grundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотами
Grundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотамиGrundel Бог с наворотами

Шам, все ок :) Я думаю Representative может подтвердить :)
Grundel is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2010, 06:12 PM   #155
Varda
Newbie

Varda's Avatar

Varda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda ГуруVarda Гуру
Send a message via Skype™ to Varda

Старички - это состояние души,количеством лет не измеряется
Varda is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2010, 06:38 PM   #156
arkasha
No-Grade

arkasha's Avatar

arkasha Простой богarkasha Простой бог
arkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой богarkasha Простой бог

Quote:
Originally Posted by Varda View Post
Старички - это состояние души,количеством лет не измеряется
противоположное тоже верно)
arkasha is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2010, 06:49 PM   #157
simba
D-Grade

simba's Avatar

simba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиург
simba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиургsimba Демиург
Send a message via Skype™ to simba

Ну мне 22! Молодой я еще)
simba is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2010, 06:54 PM   #158
Tushka
No-Grade

Tushka's Avatar

Tushka Луч света в тёмном царствеTushka Луч света в тёмном царствеTushka Луч света в тёмном царствеTushka Луч света в тёмном царствеTushka Луч света в тёмном царствеTushka Луч света в тёмном царстве

Quote:
Originally Posted by Ne@Flax View Post
36
41 с марта 2010
Tushka is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2010, 12:50 PM   #159
medusa
S-Grade

medusa's Avatar

Записей в дневнике: 34
medusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиург
medusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиургmedusa Дважды демиург

Quote:
16.10.2008, 20:53
О!!! Оказывается что все уже состарились на полтора годика
И тот кто голосовал до 12 повзраслел, и наверно стал ПАПКОЙ ЛА2

"Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин"
(Сьюзен Гласпелл)

Я смею все, что можно человеку, кто смеет больше - тот не человек (с) Мольберт

"Народ не должен бояться власти - власть должна бояться народа!"
- Люди - рабы своих вещей
medusa is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2010, 02:18 PM   #160
Fetron
Newbie

Fetron's Avatar

Fetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron СэнсэйFetron Сэнсэй

18
Fetron is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules