Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > RU: Lineage 2 High Five Live! > Горячие события и вкусные новости ;)

Горячие события и вкусные новости ;) Хиро, Эпики, Осады, ТВ и др.

View Poll Results: Рейты сервера
х3 20 30.77%
х7 15 23.08%
х10 6 9.23%
х20-х50 24 36.92%
Voters: 65. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-27-2017, 08:20 PM   #1
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Default Рейты нового сервера, обсуждение

Начнем обсуждать новый сервер ХФ. Какие рейты и каким он будет.
Мы не готовы предоставить какой-то совсем другой концепт. Мы работаем с классическим пониманием л2 - это кач, крафт, пвп.

Буду писать изменения:
1) Убрать Анакимы вообще
2) Убрать Личные точки ТП (под вопросом)
3) Отключить буст заточки с ПА
4) Отключить чемпов
5) Убрать руны на снижение экипировки.
6) Убрать квесты на куски и рецепты Ворпал/Элегия
7) Добавить куски и рецы Ворпал/Элегия в Alt+B за шилки
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 04-19-2018, 03:09 AM   #301
anabar
A-Grade

anabar's Avatar

anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
Default Re: Рейты нового сервера, обсуждение

Quote:
Originally Posted by NightWolves View Post
А вы задумались откуда ник Тaliya? так вот я поведаю вам. Часто в л2 встречаем русские ники написанные анг буквами, как пример - Крутой - krutoy. Так вот ник Тaliya от слово - ТА́ЛИЯ, узкая часть туловища между грудью и животом. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Old 04-19-2018, 09:48 AM   #302
Taliya
Журналист

Taliya's Avatar

Записей в дневнике: 10
Taliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya Демиург
Taliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya ДемиургTaliya Демиург
Send a message via Skype™ to Taliya

Quote:
Originally Posted by NightWolves View Post
А вы задумались откуда ник Тaliya? так вот я поведаю вам. Часто в л2 встречаем русские ники написанные анг буквами, как пример - Крутой - krutoy. Так вот ник Тaliya от слово - ТА́ЛИЯ, узкая часть туловища между грудью и животом. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Спешу тебя огорчить. Есть такое имя (греческое) - Тали́я (не обязательно читать с ударением на первый слог) по крайней мере гугл тебе в помощь,что оно означает. Хотя вариант быть частью туловища интересный. Странно только то, что реагируешь ты запоздало, мой дворовой друг. Если плохое настроение запиши рецепт: чашка чая и ослабь цепь трудностей вокруг, так как смотрю они тебя давят. И побольше улыбайся.
Old 04-19-2018, 10:11 AM   #303
NightWolves
D-Grade

NightWolves's Avatar

NightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves Супербог
NightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves Супербог

Quote:
Originally Posted by Taliya View Post
Спешу тебя огорчить. Есть такое имя (греческое) - Тали́я (не обязательно читать с ударением на первый слог) по крайней мере гугл тебе в помощь,что оно означает. Хотя вариант быть частью туловища интересный. Странно только то, что реагируешь ты запоздало, мой дворовой друг. Если плохое настроение запиши рецепт: чашка чая и ослабь цепь трудностей вокруг, так как смотрю они тебя давят. И побольше улыбайся.
Конечно я учёл этот вариант, но готов тебя огорчить. Если есть такой персонаж в мифологий как Талия то он пишется Thalia а не как не Taliya, или ты сделала сразу несколько ошибок в одном слове. Даже л2 против тебя и я принесу факты. А если ты ещё не забила свой не правильный греческий ник в гоогле, тогда готовься удивится.
Талия (др.-греч. Θαλία, Θαλεία от θάλλω «цвету», «разрастаюсь»).

NightWolves is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2018, 12:48 PM   #304
Taliya
Журналист

Taliya's Avatar

Quote:
NightWolves
Как же тебя задеваю я, даже очень сильно. Если ты там бороздишь гугл то найди уже и трактовку еврейского имени Талия (ударение на "И"). А вообще странно, мы не играем на одном проекте, я выдумала (так как написания такого нету) свой ник, но ты почему-то пытаешься подколоть меня и найти объяснение где его нету. Ты явно странный
Old 04-19-2018, 01:03 PM   #305
Harwest31
C-Grade

Harwest31's Avatar

Harwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 Супербог
Harwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 Супербог
Send a message via Skype™ to Harwest31

Буду дальше наблюдать за Вашим философским поиском значение taliya

и дабы не оффтопить
Taliya с языка хаоса переводится как макароны
Old 04-19-2018, 01:28 PM   #306
LancerEvo
B-Grade

LancerEvo's Avatar

LancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотами
LancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотамиLancerEvo Бог с наворотами

NightWolves:
«Ночные Волки» — существующий с 1989 года первый официальный в СССР байкерский клуб...
Taliya:
Талия (часть тела)
Талия (муза)
Талия (певица)
Harwest31:
Харвест — одно из крупнейших белорусских издательств.

Ну, мне просто было скучно
LancerEvo is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2018, 01:55 PM   #307
NightWolves
D-Grade

NightWolves's Avatar

NightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves Супербог
NightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves СупербогNightWolves Супербог

Quote:
Originally Posted by LancerEvo View Post
NightWolves:
«Ночные Волки» — существующий с 1989 года первый официальный в СССР байкерский клуб...
Taliya:
Талия (часть тела)
Талия (муза)
Талия (певица)
Harwest31:
Харвест — одно из крупнейших белорусских издательств.

Ну, мне просто было скучно
Есть инфа и о таких ников как - anabar, DonCorleon и даже Visor (козырек). Советую поискать дальше. Вот хорошая статья для журналиста на нашем сервере.
ПС. Хоть я любитель байкеров, мой ник связан с дикими волками и их ночной образ жизни. А это название я взял от клана который существовал раньше чем я узнал о л2, а откуда они вдохновились я хз.

Last edited by NightWolves; 04-19-2018 at 10:21 PM..
Old 04-19-2018, 02:49 PM   #308
Taliya
Журналист

Taliya's Avatar

Wink Re: Рейты нового сервера, обсуждение

Я дальше хочу понаблюдать, что значит мой ник
Забыли любители лиги легенд сказать тут,там же перс есть Талия (но пишется не как мой ник). Хотя я в виде (Taliya) появилась раньше,но не суть. Требую продолжения развития моей (как оказалось) популярной персоны

Taliya добавил 19.04.2018 в 13:49
Отдельное спасибо все, кто активно искал значение моего ника. Настоящую историю и исходящую из этого тему я напишу у себя на проекте. Спасибо за идею и хорошего дня

Last edited by Taliya; 04-19-2018 at 02:49 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Taliya is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2018, 03:09 PM   #309
anabar
A-Grade

anabar's Avatar

anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог

anabar стронг !
Old 04-19-2018, 03:17 PM   #310
NightWolves
D-Grade

NightWolves's Avatar

Quote:
Я дальше хочу понаблюдать, что значит мой ник
Забыли любители лиги легенд сказать тут,там же перс есть Талия (но пишется не как мой ник). Хотя я в виде (Taliya) появилась раньше,но не суть. Требую продолжения развития моей (как оказалось) популярной персоны

Taliya добавил 19.04.2018 в 13:49
Отдельное спасибо все, кто активно искал значение моего ника. Настоящую историю и исходящую из этого тему я напишу у себя на проекте. Спасибо за идею и хорошего дня
Ты ошибочно думаешь что всё крутится вокруг твоей персоны, и что все хотят тебе козни делать. В списке явно не только твой ник появлялся, но ты только это и видишь. Эта история вопше не началась с твоим ником в главной роли, я гуглил свои ники и ники своих сокланов и было интересно что выдаст гоогл. После этого я написал на твой ник который явно светится на многих форумах, но ничего не нащёл о твоём недорослом персонаже. За то нашлись другие интересные факты.
факт в том что ты пыталась сотворить из себя как бы греческую принцессу а потом сама призналась что такого имени нету и ты выдумала его. Цитирую "Есть такое имя (греческое) - Тали́я" " я выдумала (так как написания такого нету) свой ник". Имя Талия русскими буквами есть и во оригинале оно Thalia, а вот такое как Taliya нету и их нельзя утверждать что оно связано с русским переводом Талия. Твой ник просто перепись русского слово анг буквами, и слово муза никак не связано с твоим ником раз он выдуманный. Мы узнали всё что нужно и в поиске других фактов. Вот и вся история.

NightWolves добавил 19.04.2018 в 14:17
Quote:
Originally Posted by anabar View Post
anabar стронг !
У этого термина существуют и другие значения, см. Анабар (значения).
Россия
Анабар — река в Якутии
Анабар — строящаяся автомобильная дорога регионального значения по маршруту Ленск — Удачный — Оленёк — Юрюнг-Хая.
Анабар — российский самоходный прибор гидроакустических помех МГ-14
Науру
Анабар — избирательный округ в Науру
Анабар — административный округ в Науру
Анабар — группа озёр на севере острова Науру

Last edited by NightWolves; 04-19-2018 at 03:18 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Old 04-19-2018, 03:19 PM   #311
Taliya
Журналист

Taliya's Avatar

NightWolves - молодец, с полки возьми пирожок
Old 04-19-2018, 03:33 PM   #312
NightWolves
D-Grade

NightWolves's Avatar

Вот мне интересно ник АДМа.
Норман это его псевд. что является реальным именем многих личностей.
А вот откуда он вдохновился ником Visor да ещё 123? Ждём сенсацию...
123 (сто двадцать три) — натуральное число между 122 и 124.
В математике
123 — нечётное трёхзначное (в десятичной системе счисления) число. Квадрат числа 123 равен 15129.
123 — составное число, факторизуется в виде 123 = 3 * 41; таким образом, 123 является 42-м полупростым числом[1]. Натуральные делители: 1, 3, 41, 123. Признак делимости: делимость на 123 равносильна одновременной делимости на 3 и на 41.
Цифры этого числа образуют арифметическую прогрессию с разностью 1. Сумма цифр этого числа равна их произведению (1 + 2 + 3 = 1 * 2 * 3 = 6).
123 является 11-м числом Люка.
В науке
Атомный номер унбитрия
Номер астероида Брунхильда
Один из кодов ГИБДД Краснодарского края
В Библии
123 — в книге Ездры (Езд. 2:21) число возвратившихся из вавилонского пленения уроженцев города Вифлеема.
123 — в книге Нееемии (Неем. 7:32) число возвратившихся из плена жителей Вефиля и Гая, тогда как в книге Ездры (Езд. 2:28) их 223.
123 — во Второй книге Ездры (2Езд. 5:17) число отправленных на строительство Иерусалима сынов Вефломонских.
В массовой культуре
Фильм «Опасные пассажиры поезда 123» 1974 года и его ремейк 2009 года (боевик, США)
Заметьте, в этом году (2009) запустили сервер, не уж то мы дошли до источника циФР? может ли это быть просто совпадением?! осталось только связать из с шляпой

ПС.
Я не виноват что нам не открыли сервер и у нас есть время задуматься и использовать жидкость в нашем мозгу.
Old 04-19-2018, 03:50 PM   #313
Harwest31
C-Grade

Harwest31's Avatar

Harwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 Супербог
Harwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 СупербогHarwest31 Супербог
Send a message via Skype™ to Harwest31

Я думаю все было проще норман вискарика секанул грамм эдак 100 и подумал нах мне заморачиваться будет 123 xD

Норман открой им хф, а то мозги забьют с происхождениями ников.

Ник харвест связан с разработкой тюнинг мозгов и акпп и их модификаций на все моторы семейства 1JZ.

https://youtu.be/d3uD29WC1ds

Last edited by Harwest31; 04-19-2018 at 03:56 PM..
Harwest31 is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2018, 05:16 PM   #314
DonCorleon
D-Grade

DonCorleon's Avatar

DonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуру

кому то явно делать нечего)))
DonCorleon is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2018, 06:28 AM   #315
anabar
A-Grade

anabar's Avatar

Quote:
Originally Posted by DonCorleon View Post
кому то явно делать нечего)))
не лезь ... люди заняты делом !
Old 04-24-2018, 06:06 PM   #316
DonCorleon
D-Grade

DonCorleon's Avatar

DonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуруDonCorleon Отец (мать) всех гуру

Го хф фан колизей в 8 по мск пока открыт?))
DonCorleon is offline   Reply With Quote
Old 04-24-2018, 06:11 PM   #317
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Quote:
Originally Posted by Harwest31 View Post
Норман открой им хф, а то мозги забьют с происхождениями ников.
Я еще не забыл геморрой с ХФ))) На Классике я отдыхаю.
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 04-24-2018, 11:17 PM   #318
NightWolves
D-Grade

NightWolves's Avatar

В веду затишья этой темы предлагаю обсуждать RvR (раса vs раса) серверы.
Я играл только на бсфг (Battles for Glory) и мне жутко понравилась эта идея и другой вид на обычную игру л2. Там столько артистичных задумок. да что говорить, там из л2 только образы предметов и персонажей и то изменены. А новые придуманные классы вопше зашкаливают. Очень удивило масштаб баталий +- 500 на 500 на осадах аванпостов или других стратегических укреплений, и я вам скажу что у меня не лагало! что нельзя сказать о л2 когда в поле 20 тел а комп завис и скрипит как булгарка.
Единственный огромный минус который мне не нравится это огромнейший донат и его возможности. Донат очень дорогой. На удобный старт нужно потратить от миним 5 к до 15 к р. А герои сервера или донатеры сервера бывают донят по 200к, 500к, и слышал даже о 1кк р за несколько лет. по моим подчётам за донат можно поднять статы примерно на 50% только за шляпы, браслеты, талисманы . Хоть говорят что донат не решает в маштаб битве, я сними не согласен.

А у вас был опыт в таких серверах?
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 5 (0 members and 5 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules