Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы. Конкурсы, гайды > Elves > Swordsinger

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-21-2010, 12:38 AM   #1
Paphos
Newbie

Paphos's Avatar

Paphos Реально крут(а)Paphos Реально крут(а)Paphos Реально крут(а)Paphos Реально крут(а)Paphos Реально крут(а)
Default Обсудим такой класс как СвС

Удивляет что о этом чаре еще не создавали темы. Хотелось бы услышать мнение старожилов этого сервера или просто любителей данного класса о стиле игре, с какими трудностями можно столкнутся в поиске пати, какие тату ставить. А самое интересное что этот сапорт класс из себя представляет в ПвП.

Кто играл или играет просьба отписаться.

Зарание спасибо.
Paphos is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2010, 04:20 AM   #2
Cardinal
No-Grade

Cardinal's Avatar

Cardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal Гуру
Default Re: Обсудим такой класс как СвС

в физ пати с дагером на крит. дамаг и тату +4 стр не плохо дамажит с руки (магов моно и закавырять)
в маг пачке лучше ставить +4 кон - 4 стр, пуху на хп и сет соответственно тоже под фулом 13к хп спокоййно, главная цель сдергивать агром противников с хилеров
Old 04-21-2010, 04:31 AM   #3
VeN1ck
TouchTheSky

VeN1ck's Avatar

VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог
VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог

Quote:
Originally Posted by Cardinal View Post
в физ пати с дагером на крит. дамаг и тату +4 стр не плохо дамажит с руки (магов моно и закавырять)
в маг пачке лучше ставить +4 кон - 4 стр, пуху на хп и сет соответственно тоже под фулом 13к хп спокоййно, главная цель сдергивать агром противников с хилеров
лук лучше думаю :-) крит через раз и чаще.
Old 04-21-2010, 05:24 AM   #4
Apocalipsys
B-Grade

Apocalipsys's Avatar

Записей в дневнике: 7
Apocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиург
Apocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиургApocalipsys Дважды демиург

Подарочный букет  Оптимист форума Победитель конкурса l2демотиватор Весенний букет 
Всего наград: 5

Quote:
Наверное я бы не советовала ставить тату.
Если говорить про оружие... Здесь два варианта.
1. Дино-дуалы +4 и выше - песня охотника всегда с собой, есть возможность разогнать крит. рейт до 500, + 10% к хп не лишние. По скорости атаки дуалы конечно проигрывают даггеру, но зато сама п. атака выше в разы.
2.Драконик на фокус - опять же, криты наше все... На каче - выгодно в плане сосок:) На варе пока ДД будут заниматься варами, моно неплохо пострелять издалека:)
В обе пушки я бы вставила атрибут Холи - спасибо за ауру мудрым корейцам:) Бонус к дамагу небольшой, но все-равно приятно
В пвп... По ситуации. Иногда необходимо снимать варов со своих саппортов, иногда полезно агрить на себя вражеских бишей и еешек - заодно моно покидать таргеты для своей пати:) Ну и не забывать про песню тишины...

Вот как-то так наверное)

Last edited by Apocalipsys; 04-21-2010 at 07:44 AM..
Apocalipsys is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2010, 09:03 AM   #5
Cardinal
No-Grade

Cardinal's Avatar

Cardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal ГуруCardinal Гуру

в принципе кому как нравиться и да в лук пати наверно лук на фокус предпочтительнее)
но вот скорость атаки все равно с дагером повыше)
да дино дуалы я как-то не рассматривал) в принципе действительно не плохой вариант.
Old 04-21-2010, 03:29 PM   #6
Apocalipsys
B-Grade

Apocalipsys's Avatar

Подарочный букет  Оптимист форума Победитель конкурса l2демотиватор Весенний букет 

Quote:
Originally Posted by fxd View Post
Смешно читать ваши разговоры про дино дуалы свсу и т.д. Вообще живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было. Сейчас реалии таковы, что свсу нужно онли ФБ(ХП), дагер для сонгов, и хейт хейт хейт и еще раз хейт. Это на старой альфе можно было брать фокус, одевать эпик и идти нагибать робы. Сейчас дпс варов стал гораздо выше, и если вместо того, чтобы снимать ДД с ваших хилеров вы будите бегать пытаться когото убить, то лучше уж оконного свса завести. По поводу тату, на пвп + кон, на олимп + стр. Драк лук также юзабелен только в пределах олимпа.
Я говорила не только про пвп, но и про кач. Если ты находишься в пати, то быть онли окном не получится - какой-то дамаг от тебя будут требовать всегда.
По поводу пвп - кажется я достаточно четко расписала... или ты не читал?:)
Quote:
В пвп... По ситуации. Иногда необходимо снимать варов со своих саппортов, иногда полезно агрить на себя вражеских бишей и еешек - заодно моно покидать таргеты для своей пати:)
По поводу Драк лука... Любое пвп зависит прежде всего от ситуации. Количество варов, их профы, расклад.
Я не играю за свс, мой чар в л2 - это БД. Профы похожи:)
В последнее время у меня появилась привычка не выходить из города без лука. И именно лук несколько раз спасал мои вторые 90 сантиметров, когда я вдруг случайно нарывалась на варов:)
Old 04-21-2010, 04:12 PM   #7
LionKing
f*ckn' perfect

LionKing's Avatar

LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог
LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Старожил форума 

ФБ на фокус и токо еси на каче на ганге посоветовал бы арку или дино маг меч можно и без са... ибо дебафы важнее.. и свс никада небыл ДД, хотя и постоять за себя может. На щет лука..лук нужен исключительно для игры в лук КП и олимпа... в осталном от нево толку мало..повторюсь свс не ДД. на щет тату посоветовал бы ток 1 на декс +4 или +5 с урезанием стр..потеряем несколько дамаги в пвп..но о5 же главная фишка криты и их частота..сабы как по мне луче всего на контр хаст, нотр фокус и либо пасивка на криты от файт класов или котр дефенс от танков...

LionKing добавил 21.04.2010 в 17:03
Quote:
Originally Posted by Apocalipsys View Post

Я не играю за свс, мой чар в л2 - это БД. Профы похожи:)
проржал спс

LionKing добавил 21.04.2010 в 17:05
Quote:
Вообще живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было. С
Интересно узнать имя етого великого свса))) неужели Гаучо :D

LionKing добавил 21.04.2010 в 17:12
Quote:
В последнее время у меня появилась привычка не выходить из города без лука. И именно лук несколько раз спасал мои вторые 90 сантиметров, когда я вдруг случайно нарывалась на варов:)
о5 вызвало улыбку... еси учитывать одинкаковый лвл любого чара противника в лайт шмоте (дагеры луки карамель) 90% выстрелов будут промахи, еси ты о чарах в тяже ... дамага по 300 (в лучшем случае) их пощекочит, разве маги или ПП.. и то на секси, тада есть шансы

Last edited by LionKing; 04-21-2010 at 04:12 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
LionKing is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2010, 04:24 PM   #8
David Vendetta
S-Grade

David Vendetta's Avatar

Записей в дневнике: 8
David Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta Гипербог
David Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta Гипербог

Quote:
Originally Posted by LionKing View Post
на ганге посоветовал бы арку или дино маг меч можно и без са... ибо дебафы важнее..
Quote:
проржал спс
.
Quote:
Originally Posted by Гайд с гохи
Song of silence – на 2 минуты блокирует применение физических/магических скилов. Откат примерно 10 мин. «Поётся» долго, имеет небольшую площадь действия, проождение сильно зависит от P.Atak. Маги/дагеры плюются. Результатом этой песни является то, что видя эльфа/эльфийку в IC – врази резко расредотачиваются :)
Люблю советчиков строящих из себя гуру. Свс с маг пушкой))) Fantastic:D
David Vendetta is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2010, 04:43 PM   #9
LionKing
f*ckn' perfect

LionKing's Avatar

LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог
LionKing СупербогLionKing СупербогLionKing Супербог

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Старожил форума 

Quote:
Originally Posted by David Vendetta View Post
.

Люблю советчиков строящих из себя гуру. Свс с маг пушкой))) Fantastic:D
лично мне понравилось..сало ложытся гараздо лучше..немогу обяснить почему, никада не щитал себя Гуру... пост с гохи видел но всеже почемуто с маг пухой ложытся луче сало... есть желание можем потестить
Old 04-21-2010, 05:02 PM   #10
ЕМКО
excessive temptation

ЕМКО's Avatar

Location: Чудесный град шкафище прекрасной страны той комната
Записей в дневнике: 4
ЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиург
ЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиургЕМКО Дважды демиург

Подарочный букет   Киноман форума Почетный флудер форума 
Всего наград: 7

Send a message via Skype™ to ЕМКО

Quote:
Originally Posted by Paphos View Post
с какими трудностями можно столкнутся в поиске пати
если ты не поёшь на п.деф в пвп с магами,то трудностей не будет
Quote:
какой-то дамаг от тебя будут требовать всегда.
не,на тебя будут орать в вт/тсе/скайпе : "Ресссс бишааа!111"
Old 04-21-2010, 05:03 PM   #11
Apocalipsys
B-Grade

Apocalipsys's Avatar

Quote:
Дальше не читал.
Пфф.. смысл постить, если не читал?
Quote:
Смешно читать ваши разговоры про дино дуалы свсу и т.д. Вообще живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было.
Медаль тебе на шею и памятник в Гиране, ага.

Quote:
на щет тату посоветовал бы ток 1 на декс +4 или +5 с урезанием стр..потеряем несколько дамаги в пвп..но о5 же главная фишка криты и их частота..сабы как по мне луче всего на контр хаст, нотр фокус и либо пасивка на криты от файт класов или котр дефенс от танков...
Разогнать криты можно и без тату на декс. У свс итак не слишком большой показатель СТР. Трогать его я бы не стала.
Quote:
сабы как по мне луче всего на контр хаст, нотр фокус и либо пасивка на криты от файт класов или котр дефенс от танков...
Вместо последнего - контр спирит от суммонера.
Quote:
проржал спс
Роль в пати одна и та же. Проблемы и слабые стороны - схожи, ровно как и стиль игры. Что смешного?
Quote:
о5 вызвало улыбку... еси учитывать одинкаковый лвл любого чара противника в лайт шмоте (дагеры луки карамель) 90% выстрелов будут промахи, еси ты о чарах в тяже ... дамага по 300 (в лучшем случае) их пощекочит, разве маги или ПП.. и то на секси, тада есть шансы
О, великий:)
Насчет лвл - согласна... А как же проточка скилов и эквипа? Бижа? Баф?)
Ясно-понятно, что одна на фулку варов с дракоником наперевес я конечно не полезу:) но если встречу кого-нибудь на каче, то повоевать за место спота - дело святое. Собственно об этом я и говорила.

Про масс-пвп писала выше. Если читать не умеете - ваше проблемы:)
Old 04-21-2010, 08:23 PM   #12
David Vendetta
S-Grade

David Vendetta's Avatar

Записей в дневнике: 8
David Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta Гипербог
David Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta Гипербог

как по мне идеальный свс для мпвп: Пушка хп, краски -стр + кон, шмотина потяжелее, бижа позаточеннее. Гнуть не будет с -стр? - возможно, компенсируем контр хастом и контр-саммонером. В сумме с контр уд получится жестоко.
Дебафы то мб и навредят, только агрящий свс > дебафающий, хотя бы потому что у 1ого свса у биша в пачке больше времени, тот же клианс saves lifes. Чо не пишите, а агр решает.
Под олик расклад конечно другой, много зависит от аугументов, контингента оли etc, но гнущих внекласс свсов в жизни не видел:(
David Vendetta is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2010, 08:47 AM   #13
Gorgeous
C-Grade

Gorgeous's Avatar

Записей в дневнике: 1
Gorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотами
Gorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотами
Send a message via Skype™ to Gorgeous

у нас агр не работает,без него неачем свс.
Gorgeous is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2010, 10:24 AM   #14
Qvak
B-Grade

Qvak's Avatar

Записей в дневнике: 9
Qvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak Супербог
Qvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak Супербог
Send a message via ICQ to Qvak Send a message via Skype™ to Qvak

Quote:
если только у тебя фулрезист от данного атрибута мага, то заковыряешь. Но в таком случае я бы посоветовал дуал-даггеры

Qvak просто местный тролль - работа такая) © Madlen

http://forum.l2alpha.net/signaturepics/sigpic3095_2.gif
Qvak is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2010, 10:35 AM   #15
Qvak
B-Grade

Qvak's Avatar

Qvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak Супербог
Qvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak СупербогQvak Супербог

Quote:
2.Драконик на фокус - опять же, криты наше все... На каче - выгодно в плане сосок:) На варе пока ДД будут заниматься варами, моно неплохо пострелять издалека:)
издалека не получиться... 500 ренджа
Quote:
живого свса нормального кроме меня на альфе никогда не было
я еще себя помню.. ну так, для истории
Quote:
Если ты находишься в пати, то быть онли окном не получится - какой-то дамаг от тебя будут требовать всегда
это в какой такой ущербной пати от СВСа будут требовать ДМГ? Если только дуо-трио-кач
Quote:
ФБ на фокус и токо еси на каче на ганге посоветовал бы арку или дино маг меч можно и без са... ибо дебафы важнее
угу, а еще диномаг сет ну или ДК робу шоле!!!! Бред!!1 Важнее чем что? Чем сонг на свою пати? Тот бред, который ты написал, возможен только на альфе, ибо на оффах у тебя не хватит МП на всё вышеописанное.
Quote:
именно лук несколько раз спасал мои вторые 90 сантиметров
ОМГ, т по кому же ты попадала? По магу в аваробе на 10 лвлов ниже тебя? Это бред!!!!!11 Любой дагер твоего же уровня сольет тебя, потому что ты не попадешь
Quote:
Разогнать криты можно и без тату на декс. У свс итак не слишком большой показатель СТР. Трогать его я бы не стала.
А я резал, режу и буду резать (если буду играть)
От СВСа главное агр и сонг вовремя. А чем толще СВС, тем больше его пати живет. И это факт, доказанный неоднократно.

Old 04-22-2010, 10:41 AM   #16
Qvak
B-Grade

Qvak's Avatar

Чисто из своего опыта
только 2 пушки нужны постоянно - даггер и меч. Лук тока на Оли.
меч на ПвП тока на ХП, другое УГ не рассматривается. УГ в виде дубин рассматривается только в том случае, когда СВС ничерта не делает и не старается заковырять таргет.
Шмотка лучше с бонусом на шилдблок (ДК хеви из А-гр), ИК можно пропустить, если есть возможность сделать дино (реалии Альфы).
В ПвП изначально сзади, потом вперед и агрите варов (забудьте про арг самых раскачанных чаров вара - вы ляжете почти сразу и дальнейшая польза от вас равно нулю)
Ну и самое главное - в ПвП -8стр +4кон +4декс, и это ИМХО

Old 04-29-2010, 11:14 AM   #17
Cardinal
No-Grade

Cardinal's Avatar

Quote:
Originally Posted by Qvak View Post
если только у тебя фулрезист от данного атрибута мага, то заковыряешь. Но в таком случае я бы посоветовал дуал-даггеры
ну я все таки рассматриваю пвп минимум пати на пати ибо 1 на 1 пвп за свс бред имхо, поэтому пока маг пытается заковырять биша/ее/др мага можно пробовать дамажить, я все таки считаю свс одним из последних таргетов в мпвп (исключение когда он бежит первым чтоб кинуть сало/поставить символ :D)

Quote:
Originally Posted by Qvak View Post
А я резал, режу и буду резать (если буду играть)
От СВСа главное агр и сонг вовремя. А чем толще СВС, тем больше его пати живет.
+1
Old 07-02-2010, 03:30 PM   #18
Naml
Журналист

Naml's Avatar

Naml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml Демиург
Naml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml ДемиургNaml Демиург

ну я свободно шас варюсь и норм свс живущий ))) сам гоняю фулки не всегда конешно нагибаю но всеже ))) а когда фулкой идем то и живем норм и дебафы вешаютса и могу свободно дать по рогам )))
Old 07-02-2010, 06:52 PM   #19
Asrnodey
No-Grade

Asrnodey's Avatar

Записей в дневнике: 2
Asrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey Супербог
Asrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey СупербогAsrnodey Супербог

У каждого есть свои взгляды на СВС и однозначного мнения тут быть не может. Кому то нравятся жирные, тяжело убиваемые СВС, а кто то вспоминая былые времена пытается изображать из себя лучника. И навязывать свое мнение или пытся в чем то переубедить глупо. Наиболее разумно выложить свое видение данного вопроса и на этом успокоится.

При нынешнем развитии игроков сервера разговор о том чем лучше ковырять робщика луком или мечем просто смешон. Возможно это актуально для ДК робы или пати под секси без хиллера, но никак не для пачки с фулл бафом и здравомыслящим бишопом за спиной.
Если пачка стоит под фулом, на вашего свс даже внимания никто обрашать не будет, ему просто кинут транс или рут и пойдут дальше. Никто вашего СВС убивать первым не станет.
Задача СВС в ПВП, держать сонг, дать сало и поставить символ, а когда совсем нечего делать мешатся под ногами расчитывая, что вам попадется робщик идиот который обратит на вас внимание, вместо того чтобы заниматся другими.

На мой взгляд, СВС самый слабый класс на данных хрониках, но при этом самый жизнено необходимый и востребованный.
Old 07-05-2010, 04:00 PM   #20
Savenok
Newbie

Savenok's Avatar

Savenok Имеются все основания чтобы гордиться собойSavenok Имеются все основания чтобы гордиться собойSavenok Имеются все основания чтобы гордиться собойSavenok Имеются все основания чтобы гордиться собойSavenok Имеются все основания чтобы гордиться собойSavenok Имеются все основания чтобы гордиться собойSavenok Имеются все основания чтобы гордиться собой
Send a message via Skype™ to Savenok

свс всегда был самым слабым классом... но и самым полезым...у меня знакомый только за свс играет.... ему нравится этот класс, хоч он мало дамажыт....

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules