Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы. Конкурсы, гайды > Humans > Paladin

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-07-2008, 03:30 AM   #1
Sam
Guest

Sam's Avatar

Question "Жизнь после смерти" или "Кто Вы, Паладины?"

Доброго времени суток!
Предлагаю посвятить тему редкому классу, на мой взгляд, Паладину.
Выслушать компетентные советы и прочее, что касаемо данного класса, надеюсь, интересно будет не только мне.
  Reply With Quote
Old 09-07-2008, 10:51 AM   #2
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

Default Re: "Жизнь после смерти" или "Кто Вы, Паладины?"

действительно, что мы знаем о паладинах кроме лозунга "все УГ, а я воин света!"?
ну-ка, Варя, твой выход! )
Old 09-07-2008, 01:04 PM   #3
CKAT
Guest

CKAT's Avatar

Паладин - лучший танк линейки ...
Iron will и magic resistance дают хорошую М деф
П деф на высоте в добавок Majesty - перекидывает с эважна на П деф.
От ближнего боя блоки шитом - от дальнего Deflekt arrow
Убить Пала сложно - Но и сам он мало кого убьет ( не на арене а в поле - многие просто убегут )
Sacrifice - Жертвуя свои ХП лечит союзника - я палом на 71-72 с Мирклом в руках Хилял дестра ( нас вары в кетре выцепили ) по 1400 теряя около 350 своих хп..
Шаелд фортрес - аура блока шитом - на рб куль
Holy Blessing - на этот скил стоит поставить макрос :переключение на маг пуху с акумом ( например хома ) и кастинг этого скила - у пала слишком маленькая каст спид на этот закл...
Холи блэйд и холи армор - На нежить урон и зашита от дар атак - Холи армор так же нерадует некра а холи блэйд в купе с холи армором вызывает прокляться Фс...
Aegis Stance - Именно это отсутсвует у нашей противоположности : Темного мстителя...Зашита и блоки шитом со всех сторон
Шаелд стан - как и у ДА лучший стан в игре,минусы лишь в том что кастаеться в притык к цели и ненаносит урон...
Soul of the Phoenix-способность воскресить себя после смерти-Благодаря этому он собственно и есть лучший танк...

Шмот стандарт :
С:фулл плэйт
Б:Дум хэви
А:ДК хэви
S:ИК
S80 - Династи ауг :DInasty Shield Master

Пуха : Желательно Топ сворд с фокусом

Тату : -4 стр +4 декс .-4 стр + 4 кон и -1 стр +1 декс

Почему -9 стр + 5 декс + 4 кон

+4 кон - Танк - а это значит основная цель выступать грушей для битья а не катателем люлей +4 кон даст лишние хп и цп - да и хрен терь кто застанит...+ Лишний вес - Лишние бутылки цп непомешают - И чем больше Хп у нас - то когда останеться 30% хп и пал будет злой - лучше что бы при этих 30% ваше хп было не критично низкое - таким образом врубаеться финал фортрес = + П деф..и Фокус на пухе врубиться в меньшей опасности- а с повышенной ловкостью криты норм полетят

+5 декс - у пала нету заклов что бы замедлить врага или ускорить себя ( шакл подвязать может но он проходит неахти да и откат у него...)..А дексой вгоняем скорост бега и боя + эважн который из за маджести страдает + точность + криты летят чаше...

Сила - урон от нас неособо нужен - танк есть танк - а её минусование компенсируем скоростью боя и критами...

А по поводу советов : ты пиши конкретный вопрос...Что именно подробно расписать про пала
  Reply With Quote
Old 09-07-2008, 01:47 PM   #4
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 

так много слов, и ни одного про икону и про "душу Феникса"....
хотя на Ц4 ее и не было. а вот про еву... эт ты даже под Ц4 сильно загнул.

Last edited by mcsmit; 09-07-2008 at 01:57 PM..
mcsmit is offline   Reply With Quote
Old 09-07-2008, 01:58 PM   #5
Sam
Guest

Sam's Avatar

Всё, что я сам хотел знать о Палах, я уже прочитал на Гохе, меня интересует как живется нашим Палам на нашем сервере, которых не так и много, если я не ошибаюсь...
есть ли спрос на них, как Кланы к ним относятся и все то, как сами Палы видят себя...
  Reply With Quote
Old 09-07-2008, 02:02 PM   #6
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

ах да, совсе забыл! а как же трансформация?!?!

mcsmit добавил 07.09.2008 в 14:02
Sam, молоток!
не скажу за всех паладинов - только мое имхо.
кому были нужни паладины - те их уже имеют, так что спрос совсем не велик.
класс на фанатов жанра.

Last edited by mcsmit; 09-07-2008 at 02:03 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
mcsmit is offline   Reply With Quote
Old 09-07-2008, 02:15 PM   #7
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Ваня-злой Гурее всех гурых
Ваня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурых

Send a message via ICQ to Ваня-злой

танку ивейжн? :smiles13:может ты его в лайт оденеш и щит убереш чтоб ивейжн не страдал? :smiles13:

Группа сервера для любителей фанарта Л2.
Ваня-злой is offline   Reply With Quote
Old 09-07-2008, 03:07 PM   #8
CKAT
Guest

CKAT's Avatar

Эвайжн лишним небывает - ТАНКУ главное выжить - а эвэйжн этому способствует...ПРо лайт и без шита - я не собираюсь как ты танков качачь...В чем я их качь - уже писал...

А что про феникс соул интересует ? Если килл пала с наложенным на нем финиксом +1пвп тебе не дадут - придеться его 2 раза килл..ВОскресает при финиксе через 5 сек неспрашивая подверждения ( хочешь или нет все равно воскрешаеьшся )...СОхраняет все бафы на пале и до 5 ДеБафов ( несохроняються (только нублес и нубл чарм )...ПРи воскришении Пал ВОстанавливаеться с фул ХП ЦП МП...
  Reply With Quote
Old 09-07-2008, 03:33 PM   #9
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Скат, родное сердце... ты когда читать научишся?
Old 09-09-2008, 03:23 PM   #10
Sam
Guest

Sam's Avatar

Что ж, жаль, что сами Паладины редко сюда заглядывают, придется самому "вкусить все прелести жизни". Всем, кто отозвался, спасибо.
  Reply With Quote
Old 09-09-2008, 04:03 PM   #11
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Класс интересный, редко встечается.
Им редко играют, но в прямых руках опасный соперник в ПвП и после ДА лучший в танковании.
Потом идет Светлый танки(ТК) и Темный танк(ШК/ШТ) - которые по танкованию примерно равноценны.

На практике встчерал пару людей играющих паладинами, лично мне класс не сильно нравится - но в игре класс вполне жизнеспособный.

Судя их общего настроения быть мегаубером и валить всех танки в таком случа не сильно популярны.

Напишу почему
Все танки обладают слабым ударом, невысокой скоростью атаки, не идеют скилов с высоким оверхитом.

Что же остается - а остается только точить руки, и когда они будут прямые и вы будете хорошо знать усилители что к чему и с чем едят вы сможете оказать танковым классом аргумент-кино любому классу и будете востребованы на любом сервере и в любом клане.

Те кто хочет быть большим крутым и при этом ничего не ументь - то можете о танках не читать....
Old 09-09-2008, 07:11 PM   #12
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Post Re: "Жизнь после смерти" или "Кто Вы, Паладины?"

Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
...Потом идет Светлый танки(ТК) и Темный танк(ШК/ШТ) - которые по танкованию примерно равноценны....
Несогласен, как по мне так, ТК(Светлоухий) самый рульный танк, унего РБ реже остальных срывается.
Old 09-10-2008, 12:21 AM   #13
BAPBAPA
Guest

BAPBAPA's Avatar

Мега Драсте я ПАЛАДИН!
Первое и главное я ПАЛАДИН!
Для начинающих: драсте, я ищо нуб - но буду Паладином.
Для продвинутых: Я ДА? не - вазьму на Паладинчика.
Для нас: ЭТО Я ДА? СЛЫШ ТЫ СДЫХОТА - ТЫ КОГО НАЗВАЛ ДА, НЕТ СТОЙ И ПАВТАРИ!!!!!!!!!!!!!!
Пал это как смысл жизни, или чар который правит мораль: играть начинают по приколу - патом отстаивают палов, ибо палы звери... начну с фантазии:
ПАЛАДИН - святой воин, прибежник веры - не терпит всего зла, упрям и ваще скатина - типа я от боженьки! (я вас порадовал?)
Итак ПАЛАДИН:
1) ВАЛЫНА - "Ц" - ЯКСА СА на ХП, "В" АОБА СА на ХП, "А" ДЛе СА на ХП, "ФБ" са на ХП.
2) БРОНЬ: ДУМ!!!!!!!!!!!!!!!!! (нет других вариантов)
3) ТАТУ: -4str +4con остальное по желанию. (Простоя делаю под ся - часть людей не согласны - но я признаю отчасти их правоту)

Итак сделали пала - кач!:
40-50 Драгон валей
50-72 ФГ
72-0(^_^)0 каты

если есть стоящие вапросы по палу - я отвечу в этой теме - спрашуйте нестесняйтесь.... :smiles54:

BAPBAPA добавил 10.09.2008 в 00:21
Quote:
Originally Posted by Visor123 View Post
и после ДА лучший в танковании.
Потом идет Светлый танки(ТК) и Темный танк(ШК/ШТ) - которые по танкованию примерно равноценны.
Не люблю спорить са всякими дядями под значками админафф - когда это ГАЛИМЫЕ ДА сравнились в танковании на РБ с Палами????

Last edited by BAPBAPA; 09-10-2008 at 12:24 AM.. Reason: Добавлено сообщение!
  Reply With Quote
Old 09-10-2008, 01:07 AM   #14
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Ваня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурых

Quote:
Originally Posted by CKAT View Post
Эвайжн лишним небывает - ТАНКУ главное выжить - а эвэйжн этому способствует...ПРо лайт и без шита - я не собираюсь как ты танков качачь...В чем я их качь - уже писал...
Умнчка ты кто те сказал что я так качаю танков? Какой в опу может быть ивейжн у танка? Глад с дулями при тату на декс , и то не вертится никак , а ты еще -8 ивейжн со щитом. Смешы людей дальше.

Old 09-10-2008, 01:11 AM   #15
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Quote:
Originally Posted by BAPBAPA View Post
Мега Драсте я ПАЛАДИН!
Первое и главное я ПАЛАДИН!
Для начинающих: драсте, я ищо нуб - но буду Паладином.
Для продвинутых: Я ДА? не - вазьму на Паладинчика.
Для нас: ЭТО Я ДА? СЛЫШ ТЫ СДЫХОТА - ТЫ КОГО НАЗВАЛ ДА, НЕТ СТОЙ И ПАВТАРИ!!!!!!!!!!!!!!
Пал это как смысл жизни, или чар который правит мораль: играть начинают по приколу - патом отстаивают палов, ибо палы звери... начну с фантазии:
ПАЛАДИН - святой воин, прибежник веры - не терпит всего зла, упрям и ваще скатина - типа я от боженьки! (я вас порадовал?)
Итак ПАЛАДИН:
1) ВАЛЫНА - "Ц" - ЯКСА СА на ХП, "В" АОБА СА на ХП, "А" ДЛе СА на ХП, "ФБ" са на ХП.
2) БРОНЬ: ДУМ!!!!!!!!!!!!!!!!! (нет других вариантов)
3) ТАТУ: -4str +4con остальное по желанию. (Простоя делаю под ся - часть людей не согласны - но я признаю отчасти их правоту)

40-50 Драгон валей
50-72 ФГ
72-0(^_^)0 каты

если есть стоящие вапросы по палу - я отвечу в этой теме - спрашуйте нестесняйтесь.... :smiles54:

BAPBAPA добавил 10.09.2008 в 00:21

Не люблю спорить са всякими дядями под значками админафф - когда это ГАЛИМЫЕ ДА сравнились в танковании на РБ с Палами????
бррр на фг до 72 , да я состареюсь :smiles05:. Ппц я уроцкий критик :smiles41:.

Old 09-10-2008, 08:28 AM   #16
Ragnarec
C-Grade

Ragnarec's Avatar

Ragnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царстве

И никто не написал чтото шо танк в пати огроменный +, и как следствие очень шустрый кач самому танку...
Old 09-10-2008, 09:12 AM   #17
Heaven
D-Grade

Heaven's Avatar

Heaven Известность не заставит себя ждать

Quote:
Originally Posted by BAPBAPA View Post
40-50 Драгон валей
50-72 ФГ
72-0(^_^)0 каты
Варь ну красава !!! пацтул загнал!!!!:smiles48:
Heaven is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2008, 09:50 AM   #18
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ragnarec View Post
И никто не написал чтото шо танк в пати огроменный +, и как следствие очень шустрый кач самому танку...
Это тоже верно. В пати с танком может качатся любой класс, а когда это дамагер - кач действительно быстрый очень. К примеру если ты физ и на каче с танком постоянно , можно делать тату камикадзе (кон-----) и ничего не боятся, и дамажыть жестоко.

Old 09-10-2008, 11:08 AM   #19
Sam
Guest

Sam's Avatar

Сам больше склоняюсь к ДД-билду танка для мини/дуо-пати...
  Reply With Quote
Old 09-18-2008, 10:18 PM   #20
TestamenT
Guest

TestamenT's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ваня-злой View Post
Это тоже верно. В пати с танком может качатся любой класс, а когда это дамагер - кач действительно быстрый очень. К примеру если ты физ и на каче с танком постоянно , можно делать тату камикадзе (кон-----) и ничего не боятся, и дамажыть жестоко.
лол, пал 68+ сам кого хочеш раскачает до небес=) паган форева...
  Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules