Lineage II High Five | Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт

Вернуться   Lineage II High Five | Server L2Europa.com | Forum > Сервер X10 CLASSIC 2.0 Saviors: Zaken - 19 августа/August 19 2017 > Обсуждение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2017, 15:32   #21
RaZeR
B-Grade

RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург
RaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR ДемиургRaZeR Демиург

Старожил форума За победу в конкурсе С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Что дальше?

а телепорты и почту продавать за шилены, пускай холопы между городов бегают
RaZeR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:34   #22
anabar
A-Grade

anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог

Цитата:
Сообщение от RaZeR Посмотреть сообщение
а телепорты и почту продавать за шилены, пускай холопы между городов бегают
Два Баюма этому господину , за счет администрации
Старый 15.08.2017, 21:55   #23
Исчадие
Newbie

Исчадие Путь к славе только начался

Цитата:
Сообщение от Harwest31 Посмотреть сообщение
А ты посыл поста то понял про зака?..
Что нужно понять? Что у тебя и меня нет Закена? И до тех пор пока мы не договоримся "о прыжке" его не будет. Зато теперь эпик будет только у тебя. И даже если я вступлю в твой рассадник блох, ты будешь собирать супер - убер - блесс Закена. Соберешь как раз к вайпу, когда зажрешься и все уже разбегутся.

А ты интересно что понял? Визор заботясь о твоем счастье дал тебе понянчится с эпиком?
Исчадие вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:19   #24
inparadise
No-Grade

inparadise Путь к славе только начался

Цитата:
Сообщение от Исчадие Посмотреть сообщение
Что нужно понять? Что у тебя и меня нет Закена? И до тех пор пока мы не договоримся "о прыжке" его не будет. Зато теперь эпик будет только у тебя. И даже если я вступлю в твой рассадник блох, ты будешь собирать супер - убер - блесс Закена. Соберешь как раз к вайпу, когда зажрешься и все уже разбегутся.

А ты интересно что понял? Визор заботясь о твоем счастье дал тебе понянчится с эпиком?
шта ? шта ? и еще раз шта ?
inparadise вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:32   #25
Harwest31
C-Grade

Harwest31 Гурее всех гурых
Harwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурых
Отправить сообщение для Harwest31 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Исчадие Посмотреть сообщение

Отсыпь а? какой то бред сивой кобылы несешь, люди играют объединяются и имеют эпик,А Валентин да заботится хотя бы о том чтобы хоть как то убить могли те остатки, которые играют у него на серве=) Или ты из тех людей, что раз я не могу ничего достичь, то и никто не должен?
Ты случайно не с пака людей "Мая", большо уж нытье похоже=)
Старый Вчера, 11:54   #26
Liquidator
C-Grade

Liquidator Путь к славе только начался

Цитата:
Ты случайно не с пака людей "Мая", большо уж нытье похоже=)
Как ты выразился "пак Мая" отымел весь ваш сброд во все щели, по всем фронтам и ушел на летний отдых. С чего бы ныли, когда унижали ваше 4-x кратно превосходящее сосалово, на оли/эпиках/ивенте/осаде? Погаси свой пукан и воюй дальше с мобами, на большее вы не способны
Liquidator вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:05   #27
Harwest31
C-Grade

Harwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурых

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Как ты выразился "пак Мая" отымел весь ваш сброд во все щели, по всем фронтам и ушел на летний отдых. С чего бы ныли, когда унижали ваше 4-x кратно превосходящее сосалово, на оли/эпиках/ивенте/осаде? Погаси свой пукан и воюй дальше с мобами, на большее вы не способны
Друг, а подробней можно?) когда ты там кого имел?) с момента старта ты делал вращательные движения ртом что на эпике что на осаде адена, напомнить тебе какое ты количество людей привел на осаду в аден?86 в цц против 3,5 пачек....а что было дальше, напомнить.... А вот после той осады когда развалился клан и основная масса людей забила на игру, ибо тебя даже в локациях найти нельзя было....да ты что то там имел кого то, но история повторяется всегда) не так ли...иди рассказывай дальше как ты кого то там имел, не во снах ли?)
Старый Вчера, 13:00   #28
Liquidator
C-Grade

Liquidator Путь к славе только начался

Цитата:
сплошной бред
Я на те осады ни кого не приводил, не был ни КЛом, ни ПЛом, рядовой игрок не давно вступивший в клан, простоявший всю осаду в одном фризе. Первый месяц доминировали, ни кто не спорит, когда не было нормальных паков, одни рандомки. Так что прибереги для кого то другого свое бахвальство

Когда появился "пак Мая", все было как написал ниже, количество героев/эпиков/ваших трупов тому потверждение. Никогда меня не видел? Не мог найти? Ты либо из города нос не высовывал, либо мы на разных серверах играли

Великий(нет) предводитель котов, лучше скажи, если везде и всюду доминировали, нас ни где не было видно, почему вар до сих пор не принимаешь? Тени боишься?
Liquidator вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:09   #29
Harwest31
C-Grade

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я на те осады ни кого не приводил, не был ни КЛом, ни ПЛом, рядовой игрок не давно вступивший в клан, простоявший всю осаду в одном фризе. Первый месяц доминировали, ни кто не спорит, когда не было нормальных паков, одни рандомки. Так что прибереги для кого то другого свое бахвальство

Когда появился "пак Мая", все было как написал ниже, количество героев/эпиков/ваших трупов тому потверждение. Никогда меня не видел? Не мог найти? Ты либо из города нос не высовывал, либо мы на разных серверах играли

Великий(нет) предводитель котов, лучше скажи, если везде и всюду доминировали, нас ни где не было видно, почему вар до сих пор не принимаешь? Тени боишься?
Так меня и не было в игре до августа, весь сервак знал об этом, я вернулся, а тебя чот сдуло сразу с игры, в отпуск говоришь...?
И да ты сам ответил на свой же высер, когда были укомплектованы наши паки, вы сосо делали, когда укомплектовались вы, в котах не было не одного пака. Ты паком воевал против 3 :миски,деда,винси? мне тебя очень жаль тогда,а как же переодические ваши засосы с миской против мелфа?) так кого ты там натягивал?)

И опять же история повторилась, перед стартом прошлого х10 ты по зубам получил, на осаде гирана, и сразу слив на х10 сделал с концами ...о да щас ты напишешь что 69 с мелфом))) но это тактика)

Последний раз редактировалось Harwest31; Вчера в 13:18..
Harwest31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:44   #30
Kafka
No-Grade

Kafka Путь к славе только начался

Вопрос о эпике - чувствительный. В идее он должен быть труднодоступен. Описание Закена наводит на мысль, что даже один клан не должен его фармить. (мне где то попалась 'фишка' о увеличении размера клана?) Горстка переточек умрет от ваншота. Придется собрать определенную массу людей (и опять бесплатные окна), и наверняка их худо-бедно одеть! Это работа для настоящего лидера.

Импульсивный Исчадие, отчасти прав. У кого то одного эпика быть не должно.
Kafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:59   #31
anabar
A-Grade

anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог

Ну вот , хоть на старый форум линейки стало походить .. жаль , что мамкоебов не стало , как класса , а то еще веселее было бы
Старый Сегодня, 08:36   #32
Harwest31
C-Grade

Цитата:
Сообщение от anabar Посмотреть сообщение
Ну вот , хоть на старый форум линейки стало походить .. жаль , что мамкоебов не стало , как класса , а то еще веселее было бы
Ща налетят
Старый Сегодня, 12:51   #33
Visor123
Руководитель проекта

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
Вопрос о эпике - чувствительный. В идее он должен быть труднодоступен. Описание Закена наводит на мысль, что даже один клан не должен его фармить. (мне где то попалась 'фишка' о увеличении размера клана?) Горстка переточек умрет от ваншота. Придется собрать определенную массу людей (и опять бесплатные окна), и наверняка их худо-бедно одеть! Это работа для настоящего лидера.

Импульсивный Исчадие, отчасти прав. У кого то одного эпика быть не должно.
Делать критически сложных эпиков в наших реалиях - это как минимум глупо. Все сагряться на админа после получаса безуспешных попыток сбить ему немного ХП

Закладки