Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Humans > Gladiator

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-06-2008, 08:19 PM   #21
CKAT
Guest

CKAT's Avatar

Default Re: Тату на глада

Quote:
Originally Posted by Ваня-злой View Post
ну нм это наверно тоже верно... в масс замесах глады настолько опасны что легче рут\слип и всё...
- А что ? Дк нафиг не упал - МЖ толку нет имхо стан резист покрывает - стр + кон - а Глад и так не дохлый - А НМ те же +4%П.атак+резисты - А в контактный бой глад нелезет на замесах сразу - у соник бластера по нарастающей до 2к урон доходит-так что талум нужен менее чем НМ
  Reply With Quote
Old 09-06-2008, 08:23 PM   #22
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Ваня-злой Гурее всех гурых
Ваня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурых

Send a message via ICQ to Ваня-злой

Quote:
Originally Posted by CKAT View Post
- А что ? Дк нафиг не упал - МЖ толку нет имхо стан резист покрывает - стр + кон - а Глад и так не дохлый - А НМ те же +4%П.атак+резисты - А в контактный бой глад нелезет на замесах сразу - у соник бластера по нарастающей до 2к урон доходит-так что талум нужен менее чем НМ
п.атак гладу НЕ НУЖЕН! ИМХО талум идеальный сет. Тату - стр +декс , под Дуэлист спирит скорость 600+ , абилы как из пулемета.

Группа сервера для любителей фанарта Л2.
Ваня-злой is offline   Reply With Quote
Old 09-06-2008, 08:32 PM   #23
CKAT
Guest

CKAT's Avatar

Quote:
п.атак гладу НЕ НУЖЕН! ИМХО талум идеальный сет. Тату - стр +декс , под Дуэлист спирит скорость 600+ , абилы как из пулемета.
- Как это ненужен - если все с силы на кон и декс кинуть - урон какой нить то должен быт ?Талум для кача только - на замесах толку мало...А скорость 600+ это не повод для гордости - скорее наоборот...И вообще талум хэви это сэт для арчеров всё таки а не для файта
  Reply With Quote
Old 09-07-2008, 06:00 PM   #24
Gishiran
C-Grade

Gishiran's Avatar

Gishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробивается

Насчёт того, нужна гладу СТР или нет можно поспорить, но по правде говоря действительно большой бонус урона при повышении СТР получим только при хорошем оверэнчанте дуалов, так же многое зависит от манеры игры гладом, если ты больше упора делаеш на Соник бластер/бустер/шторм то увеличение СТР даст действительно неплохой прирост урона от этих скиллов (сама П. Атака скилла там не оченнь большая), если же ты больше рассчитываеш на Дабл/Триппл соник слеши то даже прибавка +5 стр не даст ощутимого прироста урона на этих скиллах, хотя если у тебя есть ТЛ*ДЛЕ +12 и выше то смысл поднимать СТР в любом случае есть.

На тему НМ, да он даёт резист от слипа и холда, но вспомним, у кого из классов есть рут? ШЕ, ПП, Овер. Теперь поехали, много есть ИГРАЮЩИХ ПП или ШЕ? На альфе онлайн в общем то невелик, и лично я знаю крайне мало играющих ПП или ШЕ, которые были бы хорошо припакованы и ходили на масс замесы, у Овера рут массовый, но шанс там конский, с норм. бижей и менталом очень небольшой шанс что он пройдёт, так что рута особо ждать тут не от кого. Теперь слип,
традиционные скиллы Sleep или Sleeping Cloud сейчас не очень актуальны после огромного увеличения времени каста онных (в 4 раза), соответственно остаётся только транс, он есть у ЕЕ и бишей, слава богу этих я встречал чаще чем ШЕ или ПП так что их всё же стоит опасатся, но вот только Транс висит намного меньше обычного слипа, да и шанс прохождения там поменьше, да и потом, если есть ТС то всегда можно попросить кого то из своих разбудить тебя, благо глад не хлюпик, с тычки не должен лечь, в общем, не уверенн я что защита от слипа и рута так уж сильно нужна гладу (это при том что на небольшие замесы есть ещё Lionheart). Насчёт скорости атаки и нужна ли она гладу, ты учти что у глада у всех абил есть помимо времени каста ещё и весьма немаленький откат, а под сонгами реньювел+чемпион ты далеко не всегда бегаеш, так что скорость атаки явно будет не лишней, к тому же почти все абилы у глада требуют зарядки, заряжатся можно лисо фокус соником либо соник рейджем, скорость каста и одного и другого напрямую зависит от твоей скорости атаки, хотя конечно тебе решать, может быть ТВОЕМУ гладу скорость атаки и не нужна.

З.Ы. Ты явно переиграл в Ц4 если говориш что ТЛ хеви только для арчеров, в Ц4 луку действительно было выгодно одевать ТЛ, ты получаеш неплохую прибавку к скорости атаки и П. Атк (+2 стр), но при этом ты теряеш своё преимущество в увороте. Ц4 это были хроники магов, тут же тебе уворот намного больше пригодится, к тому же +6 заточка лайт сета даёт +М. Деф что тоже лишним не будет.

Last edited by Gishiran; 09-07-2008 at 06:03 PM..
Gishiran is offline   Reply With Quote
Old 09-07-2008, 06:06 PM   #25
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

народ, не мне бы вам рассказывать...
бывают оли-глады, а бывают ганг-глады. и одевают и точат их совершенно по-разному. все тут уже читали ДД, пора бы понимать разницу, и значем гладу таллум и зачем гладу стр.
Old 09-07-2008, 06:16 PM   #26
Gishiran
C-Grade

Gishiran's Avatar

Gishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробиваетсяGishiran Нимб уже пробивается

Quote:
Originally Posted by mcsmit View Post
народ, не мне бы вам рассказывать...
бывают оли-глады, а бывают ганг-глады. и одевают и точат их совершенно по-разному. все тут уже читали ДД, пора бы понимать разницу, и значем гладу таллум и зачем гладу стр.
В целом ты конечно прав, глады бывают очень разными, и сооветственно тату делаются в соответствии с тем что ты хочеш получить на выходе, просто никто ту пока что не отписал зачем ему глад, Оли, соло ганк, пати ганк/осада,соответственно идёт несколько разный эквип и тату, насчёт ДД то я хочю сказать что да, он очень авторитетный глад и к его словам стоит прислушиватся, но это не библия и не коран, ТЫ выбираеш себе чара и ставиш тату в соответствии с ТВОИМ эквипом и видением чара, просто у ДД были например тату +4стр -4декс, +1 стр, -1 кон (на Ц6 вроде бы), я не говорю что этот вариант чем то плох, но он может не подходить под мой шмот или же моё видение глада, он может лично мне не нравится. То же самое и с остальными вариантами, глажд это не маг, у которого с татухами не сильно то и пооригинальничаеш, тут каждый сам себе хозяин и выбирает то что ему по душе. Для примера, у меня есть дуал кеши +4 у которых П. атк не густо, так зачем мне ставить себе тату +5 стр если мне она даст прирост целых 180 П. атк с секси баффом и вар краем! или же примерно 280 П. Атк под фуллом и вар краем. В то же время, если у меня переточеные Ы дуалы, хотя бы +10 то там сам бог велел поставить тату на +стр, хотя как я уже заметил это личное дело каждого как и зачем своего глада татушить.

Last edited by Gishiran; 09-07-2008 at 06:22 PM..
Old 09-08-2008, 11:31 AM   #27
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Ваня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурыхВаня-злой Гурее всех гурых

Quote:
Originally Posted by CKAT View Post
- Как это ненужен - если все с силы на кон и декс кинуть - урон какой нить то должен быт ?Талум для кача только - на замесах толку мало...А скорость 600+ это не повод для гордости - скорее наоборот...И вообще талум хэви это сэт для арчеров всё таки а не для файта
лол нуб больше ничё те даказывать не буду.

Old 09-08-2008, 11:37 AM   #28
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gishiran View Post
В целом ты конечно прав, глады бывают очень разными, и сооветственно тату делаются в соответствии с тем что ты хочеш получить на выходе, просто никто ту пока что не отписал зачем ему глад, Оли, соло ганк, пати ганк/осада,соответственно идёт несколько разный эквип и тату, насчёт ДД то я хочю сказать что да, он очень авторитетный глад и к его словам стоит прислушиватся, но это не библия и не коран, ТЫ выбираеш себе чара и ставиш тату в соответствии с ТВОИМ эквипом и видением чара, просто у ДД были например тату +4стр -4декс, +1 стр, -1 кон (на Ц6 вроде бы), я не говорю что этот вариант чем то плох, но он может не подходить под мой шмот или же моё видение глада, он может лично мне не нравится. То же самое и с остальными вариантами, глажд это не маг, у которого с татухами не сильно то и пооригинальничаеш, тут каждый сам себе хозяин и выбирает то что ему по душе. Для примера, у меня есть дуал кеши +4 у которых П. атк не густо, так зачем мне ставить себе тату +5 стр если мне она даст прирост целых 180 П. атк с секси баффом и вар краем! или же примерно 280 П. Атк под фуллом и вар краем. В то же время, если у меня переточеные Ы дуалы, хотя бы +10 то там сам бог велел поставить тату на +стр, хотя как я уже заметил это личное дело каждого как и зачем своего глада татушить.
Насколько я знаю, на скилы (их силу) влияет только патак дуалов , а патак перса на скилы (те которые с зарядками) не влияет. Соник бастер\шторм - не очень мощные скилы, расход мп ооочень большой, это как спс будеш с этими скилами, быстро , слабо и мп скоро кончица. На кач я могу согласится что нужен стр. На кач вообще кон вырезаем и декс и стр в ++++ , вобщем как и у всех файтеров имхо.

Old 09-08-2008, 12:09 PM   #29
Gishiran
C-Grade

Gishiran's Avatar

Quote:
Насколько я знаю, на скилы (их силу) влияет только патак дуалов , а патак перса на скилы (те которые с зарядками) не влияет. Соник бастер\шторм - не очень мощные скилы, расход мп ооочень большой, это как спс будеш с этими скилами, быстро , слабо и мп скоро кончица. На кач я могу согласится что нужен стр. На кач вообще кон вырезаем и декс и стр в ++++ , вобщем как и у всех файтеров имхо.
Вань, тут ты не прав, ради интереса попробуй дать какой ни будь скилл с зарядкой пару раз по НПЦ (чтобы примерно понять какой там идёт разброс урона) потом под тем же баффом включи вар край и ударь его тем же скиллом. Урон скиллов хоть и не сильно но зависит от П. Атк. Просто я хотел сказать что если у тебя П. Атака дуалов большая благодаря оверэнчанту то есть смысл повышать СТР, если же у тебя дуалы паршивые то залей ты себе хоть 10 СТР (просто пример) то они тебе не помогут. Насчёт соник бустера/шторма то я согласен что урон там оставляет желать лучшего а МП они жрут очень немало, но ты учти что на вкус и цвет товарищей нет, кому то возможно они понравятся и он им найдёт достойное применение.
Old 09-13-2008, 12:45 AM   #30
LichKing
Newbie

LichKing's Avatar

LichKing Путь к славе только начался
Send a message via ICQ to LichKing

Говорю про тату глада,по скоко играю гладом уже год 3-4.Все еще зависит от тату , но все же актуальным тату остается STR+4 CON-4 WIT+4 INT-4.Глад же он же несильно такой танк,ему лижбе помощнее мочить.Ети тату такде хорошо сходятся с сетом Бв хеви по скоку он сам дает еще СТР+3.а 8 стр ето многовато поверьте.Но ето луче тату,также такие татушки носит на офф сервере ТЕОН Герой гладиатор DanielDefo.У него есть видео как он играет,рубится,с какими чарами и лучии стратегия.Спайка для кача желательно на атак спид или криты,в ПвП на хп.
LichKing is offline   Reply With Quote
Old 09-13-2008, 01:38 AM   #31
baikonyr
No-Grade

baikonyr's Avatar

baikonyr Путь к славе только начался

парень ты отстал от жизни))))))) на скок я помню дд уже играет соултакером, играл адвентом, а глада он вроде как продал или забанили
вит-не влияет на прохождение на тебя дебафов, на них влияет мен, а тату на мен нельзя поставить
такие тату он носил на интерлюде...иди перечитай снова перед тем как писать
baikonyr is offline   Reply With Quote
Old 09-13-2008, 03:45 AM   #32
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Гладиатор вообще не танк, не имеет агра...
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 09-13-2008, 10:01 AM   #33
zlaia
D-Grade

zlaia's Avatar

Записей в дневнике: 9
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог

да тут спорить бесполезно..
на самом деле всё зависит от того каком сэте гангает твой перс.
и взависимости от этого уже подбираешь тату..уравниваешь или же наоборот что то увеличиваешь..благо глад не тиран..и ему можно подобрать тату.
з.ы. по теме я глад 80 лвл.бегаю в мж. тату 4декс+ 4кон- и 4стр+ 4кон-
zlaia is offline   Reply With Quote
Old 10-01-2008, 06:56 AM   #34
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

никогда не пойму зачем гладу стр... говорим об альфе. на альфе особо не наоверенчантишся. одевать гладу мж? на меня стан раз в год и без мж проходит (+кто в танке , у глада есть отличный скилл против стуна , действует 1 минуту , что вполне хватает , но если вы не видите что на вас летит какойто фр или хавк , или дестр или еще какаято лажа , которая стунит, то это ваши проблемы) , а вот +8% скорости юза скилов , и тату на декс, это серьёзный бонус. +сравните скорость перезарядки (соник фокус) , что тоже очень важно. те , ну даже пусть от трипла по лайте вместо 4к ,4.5к абсолютно ничто по сравнению со скоростью юза скилов , потомучто так или иначе прийдется еще зарядися и даблом, и не забываем что скорость атаки влияет на откат скилов... и вообще читаем матчасть что такое кон и какие у него приросты итд... и об стр тоже . я помню бегал с тату на - декс в мж... когда я одел талум и сделал +декс я аж офонарел от скорости . тем более что чем быстрее глад добежыт до мага тем лучше. пример : бежыт на меня грозный сорки , начинает меня лупить а я трипл , крит 9к ... дули ы +6 . даже если бы не было долбаного крита , какой ёлки палки смысол от вашего +500 дамага? (а я сомневаюсь что можно достичь эффекта лучше при помощи увеличения стр) если я добежал быстро и на 15-25% быстрее его ударил чем с теми приколами что вы мне тут предлагаете. в общем я всё сказал.

Last edited by Ваня-злой; 10-01-2008 at 06:59 AM..
Old 10-01-2008, 05:33 PM   #35
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых

наскоко я понимаю, если злая снимет мж и оденет тм, то её застунять при 1-й возможности :)
Old 10-02-2008, 02:50 AM   #36
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

ага, еще б сделала тату на +12 стр - 15 кон :smiles11:

Old 10-09-2008, 09:39 AM   #37
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй
Send a message via ICQ to MyR4aJIkA

Так все же что носить гладу на А ????
Чёрные крылья почти задевают плечо.
MyR4aJIkA is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2008, 01:27 PM   #38
Ваня-злой
D-Grade

Ваня-злой's Avatar

Талум или мж . или нм . я предпочитаю талум (подразумеваеца тяжолый шмот):smiles54:

Old 10-09-2008, 06:14 PM   #39
MyR4aJIkA
Блудная дочь

MyR4aJIkA's Avatar

MyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA СэнсэйMyR4aJIkA Сэнсэй
Send a message via ICQ to MyR4aJIkA

Quote:
Талум или мж . или нм . я предпочитаю талум (подразумеваеца тяжолый шмот):smiles54:
Да я поняла что тяжелый...просто если посмотреть видео в инете все глады "рвачи" в нм ? да и люди которые уже по 5 лет в линягу рубяться говорят что оптимал нм....а тут все кричат мж....странно.
Чёрные крылья почти задевают плечо.
MyR4aJIkA is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2008, 12:06 AM   #40
zlaia
D-Grade

zlaia's Avatar

Записей в дневнике: 9
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог

Quote:
ага, еще б сделала тату на +12 стр - 15 кон :smiles11:
хах..вчера провела тест..одела талум..сдохла в стане от лукаря :D
одела мж,ни один стан не прошёл,сложила 79лвл лукаря за минуту :))
мне норм бегается..не жалуюсь,в пвп ложу того же тирана GreeK'а..

до этого делала тату на кон и стр выжимала всё это из декса...
это канешно хорошо..но бегала только под берсом..а если без вв..это вобще ходячая улитка..не понимаю как алукард так бегает..это не возможно,особенно если с лагами это бэнг бэнг..
:smiles54:

п.с.и даблом я не заряжаюсь..ибо зарядка у меня до 8 обычным соником идёт,и на откат скилов я не жалуюсь,когда бью триплом помимо него есть ещё и другие скилы,у которых криты вылетают ничем не хуже бластера :)
zlaia is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 8 (0 members and 8 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules