Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Отдых > Курилка

Курилка Флуд форева ))

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-18-2014, 12:08 PM   #1
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Lightbulb Lineage II Classic или назад в будущее

28 мая 2014 года в Корее стартует ОБТ нового проекта в рамках Lineage II - Lineage II Classic. В статье Вы увидите фотографии с презентации проекта и некоторую информацию о нем.

Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. Как таковые конкретные хроники на сервере стоять не будут. Ежеквартально будут меняться ряд условий, таких как:
- уровень персонажа
- максимальный уровень экипировки
- доступные для охоты зоны
Например, на старте проекта игроки смогут докачаться только до 75 уровня и доступны им будут предметы до ранга B.
В 4 квартале 2014 максимальный уровень станет равным 80 и будет доступна экипировка ранга А, в 1 квартале 2015 возможно уровень будет повышен до 85 и возможно будет добавлена раса Камаэль(пока это не определено окончательно)... Проект ведется независимо от основной игры. Разработчики возможно будут прислушиваться к фидбеку игроков классического сервера.
Предлагаю Вам посмотреть фото и промовидео с презентации Lineage 2 Classic.

ВИДЕОРОЛИКИ
1.Вспоминая прошлое

2.Служба доставки зарядов души и духа

3.Танцы

4.Благословение посторонней

5.Поиск меча

6.Выбор класса

7.Еще раз вспомним о прошлом

8.Открытие Lineage 2 Classic

В заключении:
Представитель разработчиков Namkung Gon в рамках прессконференции о Lineage II Classic сообщил, что следующее обновление основной игры Lineage II будет называться Infinite Odyssey и в нем максимальный уровень основного класса и дуалкласса будет выше чем 99 уровень. Обновление выйдет в 2014 году.

Источники: lineage2.co.kr lineage2.inven.co.kr
Visor123 is offline   Reply With Quote
Old 06-23-2014, 11:27 PM   #2
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Default Re: Lineage II Classic или назад в будущее

Дя) Есть что вспомнить) "Древние" динозавры до сих пор бродят по альфе) Хочу машину времени) Снова на Грацию... снова всех тех интересных людей увидеть и почувствовать себя мурашкой в водовороте событий и времени. Летопись и история... а ведь я писала летопись событий и о людях как в нашем так и в других кланах о тех с кем мне приходилось общаться. Но... накрылся жесткий диск и это был кирдык. Хотела сделать подарок проекту ( Но это было волшебно! Блин сразу столько воспоминаний о кланах которых давно нет, но воспоминания четкие как будто ТТС и Даркнесы только вчера яростно любили друг друга))) Ауты и Орда... AngelOfDeath это только самые известные большинству "ископаемых" тех времен и запомнившиеся мне... а всех не перечесть! Какими они все были классными - игроки Альфы и Европы) Любопытно... меня всегда подмывало спросить... как Норман нас всех терпит? ;D Я то знаю какие мы - игроки: вредные, приставучие и капризные))) Столько было людей хороших - ГМы, Модеры - конечно же я молчу об самом добром админе и его великодушной спутнице) Все итак все знают) Наш проект всем нам подарил очень много воспоминаний) Снова хочется просто сказать - "Спасибо!"

P.S. - Не жополижу а правду говорю! Чес слово!
Вопрос к Дяде Норману в силе))) Как вы нас всех терпите? Ну неужели ни разу не хотелось кого ни будь прибить, прям так впечатать клавиатуру в лицо))) Бредовый пост получился не оформленный но трезвости уже не хватит на редактирование)))
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)
Kota is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2014, 12:33 AM   #3
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Kota, я не знаю что вам сказать, спасибо за оценку. Это было действительно часть жизни - постоянные противостояния. Творилась история.
Терпеть игроков? порой бывают выходки ппц - тогда бан психопата, в остальном все просто не бывает.

Мы все равно продолжаем работать - история пишется, может и не такая громкая, но каждый год своя.
Visor123 is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2014, 01:38 PM   #4
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Ни в коем случае я не утверждаю что самые яркие моменты позади) Все еще будет)

На фоне того сколько всего было. Почему-то всегда представляла что когда-то вы были фанатом этой игры а венцом развития увлечения игрой - стала Европа. Это так? Вы правда хотите создать лучший мир из того что есть? Что вы хотели получить в итоге на заре становления проекта - без преувеличений, годы до этого и сейчас - как одного из самых стабильных фри-серверов Линеечки? Времена меняются и меняются идеалы - люди остаются такими же.
Каким вы хотели видеть проект и далек ли первый идеал от сегодняшнего?

Сколько вас помню в общении со мной вы всегда тактично вежливы и прагматичны в ответах) "Сказал - как отрезал" но с легкой улыбкой между строк) Это и понятно, ответы на личку занимают львиную долю времени. Одинаково приветливы и что меня всегда радовало в каждом вопросе у вас есть состоявшаяся личная точка зрения на вопрос. Какой самый веселый вопрос вам задавали игроки?
Наверняка был какой ни будь курьез заставивший вас невольно улыбнуться и задуматься над ответом? Может есть ли жизнь на Марсе или откуда берутся дети?!)))
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)

Last edited by Kota; 06-24-2014 at 01:50 PM..
Kota is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules