Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
We invite you to start Lineage 2 Classic Seven Signs, server L2Europa x10, which will be held on December 7 at 20:00 Moscow time.

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Отдых > Курилка

Курилка Флуд форева ))

View Poll Results: Как вы попали на альфу?
l2top.ru 82 18.39%
l2i.ru 1 0.22%
l2top.in.ua 10 2.24%
gatop.ru 0 0%
google.com\ru\ua 25 5.61%
yandex.ru 5 1.12%
vkontakte.ru 0 0%
По баннеру 8 1.79%
Привел друг 246 55.16%
Другое, напишите. 69 15.47%
Voters: 446. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-23-2009, 07:28 PM   #81
бугагог
Newbie

бугагог's Avatar

бугагог Путь к славе только начался
Default Re: А как вы попали на сервер?

скачал брат л2. ( я раньше играл на х1) Ну и наченает меня доить типо это чё делает а это для чего а вот и вот это........ кароче через неделю ему всё надоела а я снова подъсел))) уверяю вас х6 лучше чем х1)) много чему тут научился и т.д. и т.п. ))
бугагог is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2009, 07:59 PM   #82
Sm11ey
Newbie

Sm11ey's Avatar

Sm11ey СэнсэйSm11ey СэнсэйSm11ey СэнсэйSm11ey СэнсэйSm11ey СэнсэйSm11ey СэнсэйSm11ey СэнсэйSm11ey Сэнсэй
Send a message via ICQ to Sm11ey

надоело играть на Интерлюде, вот решили подыскать сервер Грации и вот нашли =)

здесь могла бы быть ваша реклама =)
Sm11ey is offline   Reply With Quote
Old 04-08-2009, 09:07 PM   #83
vvk
No-Grade

vvk's Avatar

vvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуруvvk Гуру
Send a message via ICQ to vvk

Начал играть на Грации на серве deicelend.но из за постоянных лагов и тормозов .а также отключений начал подыскивать сервак нормальный.Через поисковик искал и остановился на альфе.(очень понравилась скорость и качество игрового процесса).

Last edited by vvk; 05-24-2009 at 01:02 PM..
vvk is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2009, 03:10 PM   #84
El-Flash
Newbie

El-Flash's Avatar

El-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash СэнсэйEl-Flash Сэнсэй

Из Грации это мой фторой серв,за весь мой опыт(недольшой) игры L2!До этого видел L2 в клубах,появилось желание поиграть,взял диск Грации,с того момента и играю,ушол с первого по причине жоских(ужасных) лагов,этот серв:smiles05: порекомендовал друг!
El-Flash is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 01:01 PM   #85
Katarina
Banned

Katarina's Avatar

Katarina Простой богKatarina Простой бог
Katarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой богKatarina Простой бог

Send a message via ICQ to Katarina

Последний раз играла на Интелюде Ла 2, потом надолго ушла в ВОВ, вот сейчас решила снова сделать бишопа и играть. Посмотрим как тут и что) Недаюсь нормальный сервер.:smiles05:
Katarina is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 02:22 PM   #86
R1DER
No-Grade

R1DER's Avatar

R1DER Путь к славе только начался

Надоел шок2 и друг позвал играть сюда:)
R1DER is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 02:26 PM   #87
cadam
D-Grade

cadam's Avatar

cadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиург
cadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиургcadam Демиург

Send a message via ICQ to cadam Send a message via Skype™ to cadam

Сервер суперский! быстрее ток бы поломки починили...
cadam is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 02:29 PM   #88
DesertFox
No-Grade

DesertFox's Avatar

DesertFox Известность не заставит себя ждать

уточню... Сервер БЫЛ супер! Больше он таким не будет... С каждым исправлением вылазит все больше багов...
Old 04-27-2009, 02:35 PM   #89
Klepka
Клоуны убийцы из космоса!

Klepka's Avatar

Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог
Klepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka СупербогKlepka Супербог

будет даже лучше, когда все настроят:) просто слишком много нового сразу бухнули.
Klepka is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2009, 03:13 PM   #90
Ragnarec
C-Grade

Ragnarec's Avatar

Ragnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царствеRagnarec Луч света в тёмном царстве

Quote:
Originally Posted by Klepka View Post
будет даже лучше, когда все настроят:) просто слишком много нового сразу бухнули.
Ет шоб народ не расслаблялся, плюс возможность почувствовать себя подопытным кроликом - побегать, помучаться в целях эксперимента.
Old 04-27-2009, 05:46 PM   #91
Dante
B-Grade

Dante's Avatar

Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых
Dante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурыхDante Гурее всех гурых

Еще никто не придумал создать Тему: "А почему вы ушли с Сервака?" ?? =)
Old 04-27-2009, 05:58 PM   #92
DesertFox
No-Grade

DesertFox's Avatar

DesertFox Известность не заставит себя ждать

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
Еще никто не придумал создать Тему: "А почему вы ушли с Сервака?" ?? =)

уходят все по тихому... Как вариант уходят пафосно(как правило так уходят школьники).
Следовательно... Для пафоса общей темки будет мало, а те кто просто тихонько пошли себе, даже на форум забывают за ненадобностью дорогу...

Правда бывают и исключения, как вот я... Хоть это погоды и не состроит но если буду уходить обизательно на л2топ.ру в разделе информации о сервере напишу почему ушла, т.е. если тут написать то никто неоценит, но на топе возможно даже какойто троль сагрится!
Old 04-27-2009, 08:33 PM   #93
unk
D-Grade

unk's Avatar

unk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форумеunk Популярный человек на этом форуме
Send a message via ICQ to unk

Quote:
Originally Posted by DesertFox View Post
уходят все по тихому... Как вариант уходят пафосно(как правило так уходят школьники).
Следовательно... Для пафоса общей темки будет мало, а те кто просто тихонько пошли себе, даже на форум забывают за ненадобностью дорогу...

Правда бывают и исключения, как вот я... Хоть это погоды и не состроит но если буду уходить обизательно на л2топ.ру в разделе информации о сервере напишу почему ушла, т.е. если тут написать то никто неоценит, но на топе возможно даже какойто троль сагрится!
100% но как правило надоедает сервер (ну и друзья уходят)
Old 05-01-2009, 05:30 PM   #94
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Пролог: У-у-у-у-у-у-ухххххх сейчас напишу-у-у-у-у-у-у... войну и мир!) ;D

--=Глава 1=--

Мы просто сюда пришли...

Эпилог: Наверное нужно рассказать немного о людях которые удивительно мягко и незаметно вошли в мою жизнь в прошлом и сильно повлияли на будущее с чем и связано настоящее))
В Л2 я пришла суматошная, одержимая параноидальным бредом и манией преследования, недоверяющая никому... эть все не выдумка а так и было впрочем сейчас мне это все равно) встретила человека он хорошо ко мне отнесся и объяснил правила игры и то что мне нужно было знать сначала (сидел в Глудине и покупал у маеньких персонажей рессурсы:) одел и помогал пока я широкими глазищами смотрела на мир) хотела стать доктором... прость когда качалась, мимо пробегал высокоуровневый персонаж и вылечил меня (я монстра пыталась Демон Фэнгсом защекотать... конечно же без сосок и бегала из Глудина в Дион... пешком...) а потом он создал клан а я стала ПеПе маенького дружного клана) В то время было очень много радости знакомств в мире действительно темном (Dark World Ц4 х5) но хорошем и научившем многому что позволило не попадать в глупые ситуации в будущем)
Спустя два года из-за личных причин я ушла и скиталась по ПВП серверам там и создала свой первый клан... (было две причины почему именно рейты ПВП... я не умею одеваться и не скрываю этого и не хотелось оставаться там надолго) MOHACTbIPb (так как всегда грозилась: - Будете обижать... уйду в монастырь... мужской... символика клана тоже оттуда но я ее затирала) Вернувшись я увидела что наш клан всем составом перешел в старший клан альянса... и тогда я создала Ангелов... это было годик назад... весной... спустя два месяца я познакомилась с моим кисенком) ласковым и заботливым) и с тех пор нас двое (Two Against All титул на ПВП серверах:) в клане мы качались, учились, дружили все то что происходит в обычном ростущем клане... но побывав на ПВП серверах я поняла к чему это все приведет... долго не могла найти домик пока один хороший и очень застенчивый друг (ШЕ\СС хотя он все равно останется для меня ШЕ просто "отличный чувак" как гласил его ник) не подсказал адрес Альфы... мы пришли сюда и после робкого знакомства с игроками и прямыми правилами сервера ню и конечно же обнюхивания форума... решили что это хороший мир чтобы тутя быть с друзьями... интересовал тогдя счетчик он-лайна но он вскоре пошел вверх к тому же *шепотом по секрету чтобы никто больше кроме вас не узнал* я искала такой сервер с большими возможностями игры... маеньким он-лайном и еще меньшими условиями для развития ВМЗ и общества которое хочет жить девизом "Мы не бандиты! Мы благородные пираты!" жить а не бороться за право свободно дышать и кусок хлеба с колбаской ну и по праздникам блюдечко сметаны) и никому не мешать если к нам обратятся) аккадемию прошли в Даркнесах прокачались до 50+ и начали собирать клан здесь) По идее мы были первопроходцами такого плана и нам повезло и с руководством сервера и с командой разработчиков программного обеспечения Альфы) За Альфу и Ангелов!)

--=Конец=--
(ну у меня тут еще сотня тысяч
скринов воспоминаний и страниц
исписанных моими писюльками но
больше отнимать ваше время не
стану:)

События происходили в 2006-2008гг нашей эры.
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)

Last edited by Kota; 05-01-2009 at 05:49 PM..
Kota is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2009, 06:05 PM   #95
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Quote:
Originally Posted by DesertFox View Post
уточню... Сервер БЫЛ супер! Больше он таким не будет... С каждым исправлением вылазит все больше багов...
Детский максимализм, чтобы что-то построить - это нужно построить, собирая по кирпичикам ручками, как собирать шмот или сделать клан - это не в 1 секунду делается только от того что поговорить ...
ПО такого класса - это как потоянно меняющийся организм - стоять на месте нет смысла - одни места улучшаются, другие ухудшаются.
А там где стоит на месте - то болото, в котором игроки постоянно просят - обновите нам Л2 им обещают это сделать годами - в итоге ничего не двигается...

Last edited by Visor123; 05-02-2009 at 01:29 AM..
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 05-01-2009, 08:15 PM   #96
mcsmit
A-Grade

mcsmit's Avatar

Записей в дневнике: 31
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург
mcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиургmcsmit Дважды демиург

С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! Валентинка Почетный флудер форума Старожил форума 
Всего наград: 6

Зато Кота как всегда радует своей манерой :)
Old 05-01-2009, 08:44 PM   #97
SNAKE
C-Grade

SNAKE's Avatar

SNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE ГуруSNAKE Гуру
Send a message via ICQ to SNAKE

Целился, целился и попал....
Бесконечен...

http://metalgear.clan.su
SNAKE is offline   Reply With Quote
Old 05-02-2009, 10:53 AM   #98
Gorgeous
C-Grade

Gorgeous's Avatar

Записей в дневнике: 1
Gorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотами
Gorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотамиGorgeous Бог с наворотами
Send a message via Skype™ to Gorgeous

Други позвалиии)))))А воще сопротивлялсООО)))))Но пришол и застрялЛЛXDD
Gorgeous is offline   Reply With Quote
Old 05-02-2009, 10:54 AM   #99
Kota
D-Grade

Kota's Avatar

Location: *сосредоточенно задумалась* Хмм... интересный вопросик...
Записей в дневнике: 3
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог
Kota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota СупербогKota Супербог

Победитель конкурса  С Международным Женским Днем! Подарочный букет Оптимист форума Весенний букет 
Всего наград: 5

Quote:
Originally Posted by mcsmit View Post
Зато Кота как всегда радует своей манерой :)
Пасяп)

Я рада Коля что ты тутя уже был)
Просьба не путать меня с личностями которые намеренно создают персонажей с похожими никами и именами... я не попрошу ваших вещей, вашего аккаунта... Мои персонажи: Kota, Ilonika, Riolka, Helen с которых я могу обратиться к вам... (писала потому что уже несколько раз не хорошие люди подписывались моим именем)

Last edited by Kota; 05-03-2009 at 07:23 PM..
Kota is offline   Reply With Quote
Old 05-03-2009, 03:14 AM   #100
achilless
Newbie

achilless's Avatar

achilless Популярный человек на этом форумеachilless Популярный человек на этом форумеachilless Популярный человек на этом форумеachilless Популярный человек на этом форумеachilless Популярный человек на этом форумеachilless Популярный человек на этом форуме

ух полезная темка )

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 2 (0 members and 2 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules