Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Отдых > Музыка > клипы

клипы видеоклипы. выкладываем. обсуждаем.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-03-2009, 01:45 AM   #1
zlaia
D-Grade

zlaia's Avatar

Записей в дневнике: 9
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог

Default Дмитрий Хворостовский

Хоть я и не фанатка,но клип сильный..Хворостовский там прям Конан)))Поговаривают,что они вместе затеяли чуть ли не мировой тур..

На одну из композиций Toi et moi уже снят клип режиссером Аланом Бадоевым. По признанию Хворостовского, этот клип и сама песня нашли огромное одобрение у его коллег по оперной сцене. Но главная оценка за эту работу была выставлена двухлетней дочкой певца.

- Не проходит и дня, чтобы моя маленькая дочка не просила нас включить ей этот клип, - рассказывает Дмитрий. - Роль палача, конечно, необычна для меня. Но я актер - и должен уметь перевоплотиться в любой образ. Тем более что на оперной сцене я нередко играю отрицательных героев. Это интересное перевоплощение для меня, потому что в жизни я добрый...
источник
zlaia is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2009, 08:10 AM   #2
Flipoos
No-Grade

Flipoos's Avatar

Flipoos Путь к славе только начался
Default Re: Дмитрий Хворостовский

Музыка, не моя правда, а вот клип красотища!)
Old 08-03-2009, 09:32 AM   #3
AJIbTAuP
C-Grade

AJIbTAuP's Avatar

AJIbTAuP Гурее всех гурых
AJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурыхAJIbTAuP Гурее всех гурых
Send a message via ICQ to AJIbTAuP

прикона скажу)
Old 08-03-2009, 04:37 PM   #4
Europa
Paparazzi-Admin™

Europa's Avatar

Записей в дневнике: 56
Europa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиург
Europa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиургEuropa Дважды демиург

С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! С Международным Женским Днем! 
Всего наград: 14

отличная режиссура
рыжеволосая бестия Макеева потрясла своей игрой еще в "оранж лав" того же Бероева.

Quote:
Хворостовский там прям Конан
ага ))

Europa is online now   Reply With Quote
Old 08-03-2009, 09:03 PM   #5
SiLv3rOk
No-Grade

SiLv3rOk's Avatar

SiLv3rOk Путь к славе только начался

песня не в моём вкусе,но клип сделан кульно..спецефекты,идея на высоте

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules