Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы. Конкурсы, гайды > Humans > Necromancer

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-18-2014, 07:45 AM   #1
SeaGarfield
No-Grade

SeaGarfield's Avatar

SeaGarfield Гурее всех гурых
SeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурых
Default Гайд по некроманцеру

Во вторник оформлю по другому.

Last edited by SeaGarfield; 04-19-2014 at 02:01 PM..
SeaGarfield is offline   Reply With Quote
Old 04-18-2014, 08:28 AM   #2
Рэниари
C-Grade

Рэниари's Avatar

Записей в дневнике: 3
Рэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари Супербог
Рэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари Супербог

Smile Re: Гайд по некроманцеру

Quote:
Originally Posted by G0dTime View Post
Прошу сильно не судить первый раз писал гайд, жду жесткой критики и троликов.

п.с что то картинки не показует( вот сылка на гайд с картинками http://rghost.ru/54330873
с картинками он по лудше обьяснен.
Судить по точности не стану...в некрах не разбираюсь))))а так +1 за смелость быть первым

Ну и все таки просьба добавить картинки....http://www.pictureshack.ru....http://pixs.ru....там зальете свои картинки и вставите их в свой гад. Ну и постарайтесь немножко выделить заголовки тем, просто читать сплошной текст немного напрягает. А в общем еще раз спасибо.
Old 04-18-2014, 08:38 AM   #3
SeaGarfield
No-Grade

SeaGarfield's Avatar

SeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурыхSeaGarfield Гурее всех гурых
Default Re: Гайд по некроманцеру

ок)
Old 04-18-2014, 10:24 AM   #4
Atreia
C-Grade

Atreia's Avatar

Atreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia Гипербог
Atreia ГипербогAtreia Гипербог

Дебафы можно смело точить на стоимость. Во первых будет висеть дольше, во вторых как не шокирующе это будет звучать шанс повесить выше)))
Atreia is offline   Reply With Quote
Old 04-18-2014, 02:09 PM   #5
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Это репост гайда - он написан везде в интернете. Это для бонуса не годится.
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 04-18-2014, 02:22 PM   #6
Juzorde
(e)Banned

Juzorde's Avatar

Записей в дневнике: 5
Juzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотами
Juzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотамиJuzorde Бог с наворотами

Гайд не очень,да и не твой.
Инфа взята со многих гайдов,начало вообще честно украдено с линедии )

Quote:
Originally Posted by G0dTime View Post
первый раз писал гайд
Так что же ты сам писал,заголовок ? :D

Как тебя вообще занесло в испанский монастырь?
– Я принял его за бордель. Легко спутать!

© Пираты Карибского моря: На странных берегах
Juzorde is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2014, 08:27 PM   #7
Рэниари
C-Grade

Рэниари's Avatar

Рэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари СупербогРэниари Супербог

Вместо тролинга и поддакиваний напишите свой гайдчеловек хоть как то постарался.....да пусть стырил......но хоть что-то)))))а вот возьмите и напишите сами
Old 04-19-2014, 08:32 PM   #8
Visor123
Руководитель проекта

Visor123's Avatar

Записей в дневнике: 2

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Quote:
Originally Posted by Маррго View Post
Вместо тролинга и поддакиваний напишите свой гайдчеловек хоть как то постарался.....да пусть стырил......но хоть что-то)))))а вот возьмите и напишите сами
++1
Visor123 is online now   Reply With Quote
Old 04-20-2014, 04:12 PM   #9
SeaGarfield
No-Grade

SeaGarfield's Avatar

cтыреные было только скилы и предначало, до вторника перероблю по лудше, все остальное я писал сам

G0dTime добавил 20.04.2014 в 17:12
и дебафы на стоимость нет смысла все точить, сало физ маг норм будет на шанс, 10% добавить к прохождению. а снять их можна таликами.

Last edited by SeaGarfield; 04-20-2014 at 04:12 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
SeaGarfield is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2014, 07:37 PM   #10
Atreia
C-Grade

Atreia's Avatar

Atreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia ГипербогAtreia Гипербог
Atreia ГипербогAtreia Гипербог

G0dTime, У нас на сервере дебафы на стоимость ложатся лучше чем дебафы на шанс, и к тому же висят дольше, вот и задумайся)
Atreia is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2014, 12:52 AM   #11
SeaGarfield
No-Grade

SeaGarfield's Avatar

я писал гайд по себе) хз протестить нада, увижу как и что, но спс за совет)
Old 04-23-2014, 06:57 PM   #12
Дии
C-Grade

Дии's Avatar

Дии Гурее всех гурых
Дии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурых

Quote:
Originally Posted by SeaGarfield View Post
cтыреные было только скилы и предначало, до вторника перероблю по лудше, все остальное я писал сам

G0dTime добавил 20.04.2014 в 17:12
и дебафы на стоимость нет смысла все точить, сало физ маг норм будет на шанс, 10% добавить к прохождению. а снять их можна таликами.
При всем уважении - "моряк ты слишком долго плавал"

Вортекс описан не верно. вообще. это частности описаны.

Валакас - по м.атаке - ну нет там никакой "дикой магии" есть частности от неё. т.е увеличение м.атаки на +5%. все. мммм... Хотя меня тут некоторые давно пытаются уберить что у сх растет мощность м. крита - а я по наивности не верю.

нет описания по эффекту заточки вампирика на тьму. ну может быть потому что эффект даже на мобах очень мизерный.

оОоо чень важное замечание. Уж не помню как раньше, но на момент вайпа Doom не снимался никакими таликамии еще % прохождения скила на 10% ну никак не растет в ПВП. на мобах да, а в ПВП визуально 3-5% не больше, быстрее зеркало получиш.
Вот это меня всегда озадачивало - почему частенько с заточкой на шанс, от глада бегала я, а не он.
. Даа, вот еще чего. если прокинули фир, НАБЛЮДАЙТЕ, при повторе - каста вероятность получить зекрало
нет описаний 2-й пушки, и ЛС к ним. для оли и отката скилов.

Last edited by Дии; 04-23-2014 at 07:12 PM..
Дии is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2014, 07:02 PM   #13
Рэниари
C-Grade

Рэниари's Avatar

Quote:
Originally Posted by Дии View Post

Вот уже обсуждения) радует
Old 04-23-2014, 07:44 PM   #14
Dexterous
C-Grade

Dexterous's Avatar

Dexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous СэнсэйDexterous Сэнсэй

Quote:

Вортекс описан не верно. вообще. это частности описаны.

Валакас - по м.атаке - ну нет там никакой "дикой магии" есть частности от неё. т.е увеличение м.атаки на +5%. все. мммм... Хотя меня тут некоторые давно пытаются уберить что у сх растет мощность м. крита - а я по наивности не верю.

нет описания по эффекту заточки вампирика на тьму. ну может быть потому что эффект даже на мобах очень мизерный.

оОоо чень важное замечание. Уж не помню как раньше, но на момент вайпа Doom не снимался никакими таликамии еще % прохождения скила на 10% ну никак не растет в ПВП. на мобах да, а в ПВП визуально 3-5% не больше, быстрее зеркало получиш.
Вот это меня всегда озадачивало - почему частенько с заточкой на шанс, от глада бегала я, а не он.
. Даа, вот еще чего. если прокинули фир, НАБЛЮДАЙТЕ, при повторе - каста вероятность получить зекрало
нет описаний 2-й пушки, и ЛС к ним. для оли и отката скилов.
тебе с твоей логикой самой пора гайды писать я бы почитал поржал)

Dexterous добавил 23.04.2014 в 20:44
Quote:

Doom не снимался никакими таликамии
лолка

Last edited by Dexterous; 04-23-2014 at 07:44 PM.. Reason: Добавлено сообщение!
Dexterous is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2014, 11:15 PM   #15
Дии
C-Grade

Дии's Avatar

Дии Гурее всех гурых
Дии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурыхДии Гурее всех гурых

Quote:
Originally Posted by Dexterous View Post
тебе с твоей логикой самой пора гайды писать я бы почитал поржал)

Dexterous добавил 23.04.2014 в 20:44

лолка
Мда. Шел бы ты мужик Шервудским лесом грибы собирать, ток мухоморов не бери, а то до конца жизни смеяться будеш.

А гудтайм молодец. респект ему

Last edited by Дии; 04-24-2014 at 12:37 AM..
Дии is offline   Reply With Quote
Old 08-28-2015, 11:43 PM   #16
graf_best
C-Grade

graf_best's Avatar

Записей в дневнике: 1
graf_best Гурее всех гурых
graf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурыхgraf_best Гурее всех гурых

Вайлд Мэджик с валика даёт не мощность а шанс Крита +100% к шансу .. При фул бафе ниче не даёт ибо он и так максимален 20%, а вот на оли ооочень даже ничего я раз вампирик мистом кританул по ав 5.5к и ему хватило мы оба ниче не поняли был удар вортексом потом его шадоф степ потом Крит мистом и раунд вин. Не знаю как щас, а раньше лс в пуху на пасив вайлд Мэджик даже при оли бафе давал максимальный шанс маг Крита и был альтернативой валику (в плане шанса Крита)

Last edited by graf_best; 08-28-2015 at 11:53 PM..
graf_best is offline   Reply With Quote
Old 08-29-2015, 12:39 PM   #17
~Niko~
D-Grade

~Niko~'s Avatar

~Niko~ Гурее всех гурых
~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых~Niko~ Гурее всех гурых

Можно еще посмотреть тут
http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=279281
или тут
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=14
Есть конечно некоторые неясности.да и кто вам выложит все козыри так просто.Остальные примочти только через тест
~Niko~ is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules