Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Отдых > Музыка > клипы

клипы видеоклипы. выкладываем. обсуждаем.

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-16-2009, 02:53 AM   #1
zlaia
D-Grade

zlaia's Avatar

Записей в дневнике: 15
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог
zlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербогzlaia Гипербог

Default ST - Влюбиться

Клип был снят ещё месяц назад,а точней 12 июля.
Продюсер - Nel
Режиссер - Леша Mobster (RAPMAKERS)
Монтаж - Кирилл Козлов
Лэйбл - PHLATLINE.

Композиция вошла в официальный саундтрек к фильму "ЛОпуХИ", который вышел в прокат 13 августа.Возможно кто-то уже смотрел.
Офф.сайт фильма: http://lopuhifilm.ru/

zlaia добавил 16.08.2009 в 01:53
От себя скажу.Клип очень хорошо сделан, обсалютно не напрягает!)

Last edited by zlaia; 08-16-2009 at 02:55 AM.. Reason: Добавлено сообщение!
zlaia is offline   Reply With Quote
Old 08-16-2009, 08:17 AM   #2
ElyLevit
Танци, танци...

ElyLevit's Avatar

Записей в дневнике: 8
ElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотами
ElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотамиElyLevit Бог с наворотами

Default Re: ST - Влюбиться

не кино\не музыка. в помойку истории.
Old 08-16-2009, 09:36 AM   #3
Annigiljtor
D-Grade

Annigiljtor's Avatar

Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог
Annigiljtor ГипербогAnnigiljtor ГипербогAnnigiljtor Гипербог

а мне клип понравился....
Научи меня, Господи, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первое от второго. (Т.Рузвельт)
Annigiljtor is offline   Reply With Quote
Old 08-16-2009, 05:28 PM   #4
.Stiff
C-Grade

.Stiff's Avatar

.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог
.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог

Send a message via ICQ to .Stiff

не понравился, возможно не любитель такого музыкального стиля...да и клип банален, кадры фильма и пара человев
p.s. единственный плюз, ето текст написан не по принципу, любимому многим нашим популярным исполнителям - "чем больше слов "йоу" в песне, тем она круче"
еще и каггтавит =/

Last edited by .Stiff; 08-16-2009 at 05:32 PM..
.Stiff is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules