Lineage II High Five | Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт

Вернуться   Lineage II High Five | Server L2Europa.com | Forum > Сервер X10 CLASSIC 2.0 Saviors: Zaken - 19 августа/August 19 2017 > Обсуждение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 18:50   #1
Kafka
No-Grade

Kafka Путь к славе только начался
По умолчанию Что дальше?

Проект несомненно обречен, массу можно привлечь бесплатным драйвом. Здесь дистанция между донаторами и задротами - бесконечна. Крафты, неудачники, одиночки, фармеры - уходят, им скучно. Скучно слушать в Гиране как у кого то стоит половой орган, скучно быть убитыми бесплатно, скучно без равных, скучно от отсутствия кланов, скучно всегда проигрывать пвп донаторам, скучно от однообразия.

Мы все выросли, я не стану биться за спот с хамом, мне просто он не нужен этот спот. Я запрещу доступ сюда детям, потому что тут хам. Не стану донатить, мое восприятие изменилось - пришел развлечься, а тут неадекваты.
Я вырос и стал менее азартным. Это не классика. Принцип такого рода игр - равенство игроков. Когда баланс нарушен игра умирает. Жадные "мерчендайзеры" делают ГоД. Жадные Фри - умирают.

Я не понимаю, чем защита от ботов отличается от 20 окон. Я лично видел 20к железной руды через сутки от старта. Я предположил, что это вы ее продаете.

--------------------------- Добавлено 14.08.17------------------------------

Окна конечно вынужденная мера. Связанная с дисбалансом проф, изменениями восприятия игроков, возможно, как следствие самодостаточности переточенных дамагеров. Не углубляемся в этот аспект.

На форуме уже отмечалось, что окна в Оф.версии -платные. Представить себе 20 окон там сложно. Жесткое ограничение увеличивающие прибыль, несомненно влияющее на баланс. И как подачка 'задротам' автомакросы, этакий недоделанный бот, наверное не очень эффективный в одно окно.
Но это фри реализация .Не забываем про избыток адены, не забываем про автоиспользование весьма дорогих для Оф.версии банок на HP. И не нужно забывать о возможности отключения experience. Все! Мы получаем полноценный бот на низких уровнях, одно окно - уже бот. Уже кризис фарма, уже кризис у спойлов. Уже потрясающее преимущество у подготовленных к "изюминкам" проекта игроков.

Уровень чуть выше - сложнее, требует еще бафающего окна. И опять это практически полноценный бот, часами фармящий самостоятельно. Адреналин чуть удобнее, но эффективность сравнима, а легальность не вызывает сомнений.

(В сущности, и автомакросы и автоиспользование банок - пребанальнейший кликер. Наверное СГ справится с программыми кликерами и скриптами, и вряд ли с аппаратными средствами.)

Суть в том, уважаемые критики, кто за это будет платить. Сначала сделают "большие глаза" потрясенные дивным качем соперников и их шмотом ДД. Потом неприятно удивятся ценам спойлы. Баферы удивятся чуть позже. Упрямцы останутся, и будут бегать в одиночку, до тех пор пока чувствуют прогресс персонажа, до тех пор пока озверевший от скуки "мажор" не пойдет их "фанить" с запасом в 10 - 15 уровней.

--------------------------- Добавлено 16.08.17------------------------------

Теперь к вопросу о "Изюминках". Интересная "фишка" отключение опыта. Захотелось пофанится, Аден осадить, иди и умирай без штрафа. Можно и в поле пойти пофанить недотепу, новичок не хотел фанится и не отключал эксп, он качается, он даже не знает, что вы умираете бесплатно. В принципе можно его и Пк, не беда, что вы станете хаотическим. Карму не нужно мучительно отмывать, предварительно совершив пеший кросс из нубо локации в зону побогаче, оглядываясь по стронам.

Все просто - тп к городу, и, с веселой улыбкой, умираете под гвардами, пока не отмоетесь, потери опыта нет. Риск потери предметов при счетчике больше 3х пк? (Или "изюминка"?) Вы потеряете время, купите свиток на отмытие счетчика ПК. Но это все. Зато ваши глупые оппоненты новички потеряют в сумме немало опыта. Не очевидно? И вызывает законное недоумение, и, в общем то, справедливую обиду и разочарование.

Внешне безобидный автолут, дает ощутимое преимущество классам с дистанционной атакой. Маг на автолуте, все равно сядет на восстановление маны, но лукарь в плюсе. И лукам и магам, совсем не бронячим классам не нужно подходить к агро мобам за дропом, им уже не нужен собирающий БД к примеру. Один класс в плюсе, значит все остальные в минусе.

Увеличение грузоподьемности? Больше сосок, больше банок, долой упаковки. Радость для ботов на макросах, долой грузовых гномов. Забиженным лукарям еще бесконечные колчаны нужны.

Критическая масса вроде бы безобидных "фишек", дает совершенно неожиданные комбинации. Мне хочется верить, что Оф. разработчики хотя бы пытались уравнять классы. У Фри серверов в этом плане не может быть все так просто. Что то давая, приходится, что либо отнимать.

Последний раз редактировалось Kafka; Сегодня в 06:39.. Причина: личное мнение
Kafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:06   #2
Исчадие
Newbie

Исчадие Путь к славе только начался
По умолчанию Re: Что дальше?

Бля, говно чувак )) ты прав
Исчадие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 22:43   #3
Mastak
Newbie

Mastak Путь к славе только начался

Цитата:
Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем защита от ботов отличается от 20 окон.
Отличается! в 20 окон ты сам контролишь весь процесс а БОТ (от слова робот) — это некая специальная компьютерная программа, выполняющая определенные действия согласно заданного сценария; может быть полностью автоматическая или подчинятся каким-то временным рамкам. Программа-бот требует начальных настроек и запуска.

P.S Защита тут стоит и врядли тут побегаешь на боте!
Mastak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 23:38   #4
Tr1cky
C-Grade

Tr1cky Путь к славе только начался
Отправить сообщение для Tr1cky с помощью Skype™
Unhappy Re: Что дальше?

Цитата:
Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
Проект несомненно обречен, массу можно привлечь бесплатным драйвом. Здесь дистанция между донаторами и задротами - бесконечна. Крафты, неудачники, одиночки, фармеры - уходят, им скучно. Скучно слушать в Гиране как у кого то стоит половой орган, скучно быть убитыми бесплатно, скучно без равных, скучно от отсутствия кланов, скучно всегда проигрывать пвп донаторам, скучно от однообразия.

Мы все выросли, я не стану биться за спот с хамом, мне просто он не нужен этот спот. Я запрещу доступ сюда детям, потому что тут хам. Не стану донатить, мое восприятие изменилось - пришел развлечься, а тут неадекваты.
Я вырос и стал менее азартным. Это не классика. Принцип такого рода игр - равенство игроков. Когда баланс нарушен игра умирает. Жадные "мерчендайзеры" делают ГоД. Жадные Фри - умирают.

Я не понимаю, чем защита от ботов отличается от 20 окон. Я лично видел 20к железной руды через сутки от старта. Я предположил, что это вы ее продаете.

)) Я не русский Чернышевский. Я глупость пишу?

Все по делу!!!,но суть поста какова?
Tr1cky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 07:27   #5
Исчадие
Newbie

Хули, суть, как я понимая в кидалове. Написано x10, на самом деле x60 - 70 для донов. А чо правда для донов снижены статы эпиков?
Старый 12.08.2017, 08:07   #6
inparadise
No-Grade

inparadise Путь к славе только начался

вы дауны или как ? снижение епика для донов ? ШТО ?! лол
здесь игрок и тот кто влил 20+$ в равных , как дон может себе позволить руны так и простой игрок с онлайном в 2+ часа (знаю по себе , за 2+часа фарма я мог купить без проблем 100+донок + оставалась еще адена что бы докупить что-то по шмоту что не могу выбить .
Говорите нету замесов ? Да ,их нету потому что сейчас лето ! кому нахер нужно задротить летом на х10 ? Хотите замесов так делайте ! почему нету драк за рб ? да потому что все ленивые стали , им нихера не хочется ,им нужно что бы было все и сразу .
Автор очередной высер , как и те кто играет по 1 дню на серверах .
inparadise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:36   #7
Исчадие
Newbie

вон оно что
Парень правду говорит, ты зачем рот ему зытыкаешь

Ты явно не влил ) Ты наверное Мелфис

Последний раз редактировалось Исчадие; 12.08.2017 в 09:01..
Старый 13.08.2017, 11:49   #8
warning
Newbie

warning Путь к славе только начался

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
warning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 17:42   #9
Artanis
No-Grade

Artanis Путь к славе только начался

А смысл темы? Без подробностей, без инфо.
Artanis на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 17:59   #10
Harwest31
C-Grade

Harwest31 Гурее всех гурых
Harwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурых
Отправить сообщение для Harwest31 с помощью Skype™

Чел хотел поныть что сервак гавно, а на самом деле наныл что он сам печаль, раз не может без дона как то развиться.
Старый 14.08.2017, 10:30   #11
Visor123
Руководитель проекта

Записей в дневнике: 2
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург
Visor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиургVisor123 Дважды демиург

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Я вижу непонимание у людей, что делать после кача. Игра ограничивается качем, потом бустом. Далее идет выдумывание - почему на Европе плохо.

Неадекваты бывают - но у нас их меньше чем на фри-серверах - я спокойно, когда в игре сижу, отсеиваю их - неадекватов не много - но каждый из них может испортить настроение многим.

Насчет "сервер обречен" - все фри-сервера обречены - только этот период длится от нескольких дней до месяца. У нас для этого и есть слияние.
Какого-то чрезмерного буста на х7 нет, вы можете также вбустить и вкачать.

Насчет донов - у нас для донов нет ничего эдакого - колы можно купить у тех же донов и купить плащ донатора, или захватить Аден.

А вот насчет развития - тут каждый должен понимать и обратную сторону медали - бегать по однодневкам. Кто немного устал от л2 - лучше просто отдохнут от игры - чтобы вы могли увидеть новые краски и интерес - "что делать после кача"

Из личных целей - доминирование на олимпе.
Из целей для клана - доминирование на сервере.
Старый 14.08.2017, 12:21   #12
anabar
A-Grade

anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог

Цитата:
Сообщение от Visor123 Посмотреть сообщение
Кто немного устал от л2 - лучше просто отдохнут от игры - чтобы вы могли увидеть новые краски и интерес - "что делать после кача"

Из личных целей - доминирование на олимпе.
Золотые слова ! Сейчас отдыхаю от игры , а вот , когда вернусь в игру с 1го ноября .... как говорится - "Держите меня семеро !"
Старый 14.08.2017, 16:24   #13
Kafka
No-Grade

Kafka Путь к славе только начался

Визор, я прочитал Ваш пост. Спасибо. Позвольте я не буду отвечать поспешно. Во всех случаях решать Вам.
Kafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 19:27   #14
CCTV
D-Grade

CCTV Путь к славе только начался

Меня вот больше волнует почему народ ливает с сервера после недели игры. Европа щас лучшая по сборке. Какой смысл ходить на 2-3 дня на очередной кривой клон сх?
CCTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 19:55   #15
Исчадие
Newbie

Я так понимаю через неделю вылупляются те же самые надоевшие вожди с теми же членами партии, быстренько собирают народ, кидают его, меняют ник и визжат что все ноют, а они такие распальцованные не донатят, все сами им на шмот скидываются.
Старый 14.08.2017, 20:12   #16
anabar
A-Grade

anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог
anabar Супербогanabar Супербогanabar Супербогanabar Супербог

Цитата:
Сообщение от Исчадие Посмотреть сообщение
Я так понимаю через неделю вылупляются те же самые надоевшие вожди с теми же членами партии, быстренько собирают народ, кидают его, меняют ник и визжат что все ноют, а они такие распальцованные не донатят, все сами им на шмот скидываются.
а ты хорош !!!
Старый 14.08.2017, 20:14   #17
Исчадие
Newbie

Цитата:
Сообщение от inparadise Посмотреть сообщение
вы дауны или как ? снижение епика для донов ? ШТО ?! лол
http://forum.l2europa.com/showthread...F0%FB%E6%EA%E5

Не визжи.

Последний раз редактировалось Исчадие; 14.08.2017 в 20:17.. Причина: ошибочка вышла
Старый 14.08.2017, 23:31   #18
Harwest31
C-Grade

Harwest31 Гурее всех гурых
Harwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурыхHarwest31 Гурее всех гурых
Отправить сообщение для Harwest31 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Исчадие Посмотреть сообщение
А ты посыл поста то понял про зака? Что валентин подгоняет под реалии европы, а не для донов=) Сейчас с таким онлайном как на х7 весь сервак закена "именно по классику" не забьет. Тоже самое касалось бая. кроме плаща и рун и плаща донат наф не нужен.
Старый 14.08.2017, 23:49   #19
Visor123
Руководитель проекта

Записей в дневнике: 2

С Днем рождения! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! С Праздником, дорогие мужчины! 
Всего наград: 11

Как вообще можно эпиков подогнать под донов? Я даже не вижу таких критериев - типа вход только в плаще донатора
Старый Вчера, 10:23   #20
inparadise
No-Grade

inparadise Путь к славе только начался

Цитата:
Сообщение от Visor123 Посмотреть сообщение
Как вообще можно эпиков подогнать под донов? Я даже не вижу таких критериев - типа вход только в плаще донатора
а что ) + еще реальных доход серверу )
inparadise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки