Server L2Europa.com | Forum   Перейти на сайт Language EN Language RU
October 1 we launch a new update SEVEN SIGN! 🎁 GIFTS FOR NEWBIES ON THE START ⚔️ NEW RAID BOSS ANAKIM AND LILITH ⚔️ NEW LOCATIONS AND CATACOMBES 😇 AND OTHER USEFUL UPDATES 😘 STAY WITH US!!!

Go Back   Server L2Europa.com | Forum > Игровые вопросы HF. Конкурсы, гайды High Five. > Dark Elves > Abyss Walker

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-09-2010, 01:11 AM   #21
VeN1ck
TouchTheSky

VeN1ck's Avatar

VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог
VeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck ГипербогVeN1ck Гипербог

Default Re: Мини-гайд.Easy Exp on l2Alpha: Abyss Walker

Quote:
Originally Posted by David Vendetta View Post
Нде. И сагрился я?
Я всего лишь пояснил что основываясь на опыте игры на альфе расчитывать на леталы - глупо, уже писалось что шансы летала тут занижены. Ты привел лишь один пример где абилки выгодны - шансовая летальность на мобах-чампионах 83-84 лвла, а гайд покрывает куда больший разброс лвлов, поэтому и исправлять мне нечего. Леталы на лоу-лвл чампах? Дану, фд там нету, а значит и шанс во много раз ниже.
Ктомуже, еще раз напоминаю, гайд в моем понимании пишется для новичков за данный класс, а на 80+ я думаю уже класс становится более изученным и можно оставить пространство для своей фантазии и тактик.

P.s. Веник, искренне непонимаю где ты увидел агр/попытку унизить в моих словах, ты ошибся сказав "Халф и летал", а я тебя поправил.
гг смешно, а я и не имел ввиду унижение кого либо, тебе видимо лень дописать или гордость не позволяет исправить, я хз.
Просто не понимаю зачем писать "гайд" в котором инфы 0, половина не дописано. написать, если что исправим-допишем, а в итоге развести спор о шансе летала.
Надеюсь ты сделаешь хороший гайд сам или с общей помощью, потом что не надо сотрут и получится хороший топик.
Old 07-27-2010, 03:16 PM   #22
Forgottten
Newbie

Forgottten's Avatar

Forgottten Известность не заставит себя ждатьForgottten Известность не заставит себя ждать
Send a message via ICQ to Forgottten Send a message via Skype™ to Forgottten

Так а что на счет тату??
Forgottten is offline   Reply With Quote
Old 07-27-2010, 06:57 PM   #23
.Stiff
C-Grade

.Stiff's Avatar

.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог
.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог.Stiff Гипербог

Send a message via ICQ to .Stiff

+ кон - стр майт хев, +декс по желанию
.Stiff is offline   Reply With Quote
Old 07-27-2010, 08:01 PM   #24
David Vendetta
S-Grade

David Vendetta's Avatar

Записей в дневнике: 8
David Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta Гипербог
David Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta ГипербогDavid Vendetta Гипербог

Quote:
Originally Posted by Forgottten View Post
Так а что на счет тату??
Cмотря на что. Пвп -стр + кон и я бы таки поставил +декс, ибо ева и скорость бега.
ПВЕ -кон + декс (полюбому) и если эквип/бафф позволяет выжимать дпс то еще и -кон + стр
David Vendetta is offline   Reply With Quote
Old 08-28-2010, 02:56 PM   #25
DarkElemental
Newbie

DarkElemental's Avatar

DarkElemental Путь к славе только начался

1. Шмот и пуха
40-52 лвл
Дагер:
Dark Screamer [Focus] или Crystal Dagger [Critical Damage]
Сет:
ПА или Тэкка, как кому
52-61 лвл
Дагер:
Kris [Focus]
Сет:
Doom Light Set (+3 Dex, -2 Con, -1 Str)
стоит заметить прибавку в +3 декс + тату +4декс,выходит совсем не хило
62-76 лвл
Дагер:
Soul Separator [Critical Damage] или Naga Storm [Focus]
Сет:
Majestic Light (+8% Archery P.Atk +8%, +240 MP, Weight Limit +5759, Resist Stun +50%, +1 DEX -1 CON) как по мне, он лутше ибо есть резист к стуну, который так сильно липнет
Dark Crystal Light (Atk. Speed/P.atk. 4%, +1 STR -1 CON, +50% Resist Paralysis)
76 и выше
Драк, потом Дино
АС, и стараемся сделать ДД +4

2. Тату
Для PvP:
-3 STR +3 DEX, -2 STR +2 DEX, -4 STR +4 CON
Для PvM:
-3 CON +3 DEX, -2 CON +2 DEX

3. Энчант скилов
Пасивки:
Critical Damage [+Power]
Assassination [+Power]
Абилки:
Blinding Blow [+Power] или [+Power *Atribute*]
BackStab [+Power] или [+Power *Atribute*]
Deadly Blow [+Power] или [+Power *Atribute*]
Lethal Blow [+Power] или [+Power *Atribute*]
Аура:
Vicious Stanse [+Power]

Все эт только мое имхо, каждый пусть поступает как знает

кста, во фрейе вродь будут инстант килы, ток хз как в старых скилах
DarkElemental is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules